Цобако

28 марта, 2007 в 11:15 мск. Запостил:Sepul

//Друня



7 комментариев на “Цобако”

  1. Друня

    1

  2. Vitosheg

    2

  3. bonyzob

    3

  4. КОЛХОЗ

    Да я уж давно туц, ацкое зобачко, а вотты паходу дрочиш часто!

  5. TREZZZVЯК

    совет дрочеману:смотри хуй не оторви & пальцы не паламай

  6. Диментий

    И это было!

  7. Диментий

    Да што ж я за мудаг? Не туда фтыкаю!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов