Цобаколовка? :)

24 декабря, 2007 в 16:15 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



10 комментариев на “Цобаколовка? :)”

  1. Бырл

    убила себя!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    по моиму ие заипали

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща придет дядя КОЛХОЗ и
    кованым сапогом каааак даст!!!!!!

  4. OTVAL
    OTVAL

    нашло дохлава хамяка

  5. Серко
    Серко

    Оппа!
    А яйцы иму ужо вырвали.
    Сидьмой.

  6. OTVAL
    OTVAL

    КОСМОС ЖЖОТ хыхытыпы korrespondent.net/kyiv/325587

  7. qωe™
    qωe™

    перванах! иниипед!

  8. qωe™
    qωe™

    цобако-ахтунг!

  9. Диментий
    Диментий

    Дальшэ заталкац бульдозером!

  10. КОЛХОЗ

    ™shcoda®VДиментий +100000!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов