Тут могла быть и ваша реклама…

21 ноября, 2007 в 17:08 мск. Запостил:Sepul



84 комментария на “Тут могла быть и ваша реклама…”

  1. Ваван4ег

    Первонах!
    Нада чоб у не го на лбу было написоно «Превел Бабруйсг»

  2. Друня

    зря вы так, он боролся с пьянством…

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И ему, кстате, так жопу не лизали, как сегодня некоторым-с…

  4. Друня

    извиняйте пашел спать т.к. не спал со вчерашнева утра

  5. kuku
    kuku

    Из фсех палитахтунгоф адин нормальный был.

  6. Sepul

    поэтому только ему и предложили рекламу :)))

  7. Soloma
    Soloma

    Камрады, впомните как при нем рубили виноградники.
    А с пьянством нехуя бороться…

  8. kuku
    kuku

    2 Soloma
    Виноградники рубили далбаёбы на местах, как все при совке.

  9. Диментий

    Нарисуйте ему ийцо ат МТС!

  10. Soloma
    Soloma

    До него долбоебов было меньше….

  11. Диментий

    2 Soloma
    долбоебов всегда было многа, тока не всех паказывали, а щас каждый хочет засветиццо.

  12. kuku
    kuku

    Далбаебов дахера всегда, и к сожалению многие из них при власти.

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пляць, сегодня такой шабаш жополизы в Лужниках устроили, просто ужас!
    И, похоже, Путену это уже начинает нравиццо….

  14. Диментий

    2 ™shcoda®
    Чо, стал жодить голой жопай впирёт?

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    …Михаил, Михаил, ты построишь новый мир,
    Не английский, не франзузский
    Но ты русский богатырь…

    Эта пшеки в канце 80-х такую пестню атжыгали

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Похоже, для удобства вылизывания превратился в одну сплошную жопу!
    Как колобок!

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# БльАцкий Сотона

    Пшеки пусть сначала со своими близнецами разберуццо,
    по жизни обиженная всеми нация, пляць!

  18. Диментий

    2 ™shcoda®
    Таг апасно — абизатильна сасиску вставят!

  19. Soloma
    Soloma

    Камрады лучша пыга и водки и к телеку…футбол таки

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    До футбола еще баскет — ЦСКА-Жальгирис!
    Понастальгирую под пиво!

  21. nalapov
    nalapov

    Ржунимагу! Этакапец!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2nalapov

    Наивный ты, камрад…

  23. Диментий

    Песдите чо хатите, но лично мне Путен, каг призидент нравиццо! Адекватный чел, астраумный и с чуствам юмора.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Диментий
    Вот ты сегодня посмотри новости… увидишь там и разум, и ЧЮ…

  25. Soloma
    Soloma

    Камрады пака.

  26. Диментий

    2 ™shcoda®
    Ну пасматрю, а чо йа там должэн интиреснава увидиц?

  27. Диментий

    АААА!!!!!! Триццатко нипраебал!!!!!!!!!

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2nalapov

    У меня впечатление, что последние пару месяцев его пресс-служба это 1 канал, ОРТ, ТВЦ, НТВ и все каналы ТВ и радио вместе взятые…

  29. Диментий

    2 ™shcoda®
    А ты как хател? Што бы он забилсо в угол прикинулсо ветошью и не атсвечивал? Есть вазможность вот и пи-ариццо. Всё правильно делает. Йа таг жэ сделал бы. Да и ты тожа!

  30. kuku
    kuku

    Ну вы тут и палемику развернули. Все наши палитики придуманы чтобы нас нагибать и нехер о них стока пиздеть.
    Всем пака, пайду пифка наебну.

  31. kuku
    kuku

    Напаследок сирану 35.

  32. Диментий

    2 kuku
    Кросавчег!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    засру 40

  34. Диментий

    Исчо нет. С техасмотрам праблемы.

  35. Sepul

    путин-распутин… Жмите активнее на Бегуна, и все будет зашибись и без них :)))

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Sepulа в президенты и ниипёт!

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кста — соракпяць!!!

  38. Диментий

    2 ™shcoda®
    Ты пушка?

  39. Glot

    Проблеммейкер —
    НЕД! В газенваген, пожизненный цых с гвоздями.
    Кю.!

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    50!!!

  41. Диментий

    Писят!

  42. Glot

    Нинада Пушка, никуда. Он вырастед славным котегом, иле каг в Овстралии — Адский Диавол. Тоже малинький жывотный, очень сумчотый. В Тосмании, анклав Бобруйска

  43. Боб

    и щас как…

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода — супермега-засиратель сотак и пиздисядак. Паздравляю!

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Что и требовалось доказать!
    Это вам не «ПЛАН ПУТЕНА», тут головой работаць нада! 🙂

  46. Боб

    нихуя сибе, лана — 55 и ниипёт

  47. Диментий

    Бля, чем вечерее, тем тармазливее тырнед!

  48. Боб

    бля, хуй с ним- 60!!!!!!!!!!!

  49. Боб

    и хуй там. 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  50. Диментий

    60?

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    60

  52. Sepul

    жжоте :)))

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну и пжалуста, 62 тожа нихуёва!

  54. Sepul

    Готовьтесь к свежему посту, мне только что Ромб прислал!

  55. Диментий

    Што и требовалось доказать!

  56. Боб

    АХААААААААААААААААА!!!! в точку бля. прямое.

  57. Боб

    70!!!!!!!!!!!!!

  58. Диментий

    70?

  59. Боб

    70.

  60. Диментий

    Нидалёт!

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    70 нах!

  62. Боб

    да я бля снайпер ниибацо

  63. Диментий

    Пирилёт!

  64. Glot

    0.5 на 4 — мало. 6Ж55 зь .
    Надо считалочко.
    Вышел месяц из тумана, вынул..

  65. Боб

    ща, ща…. 80.

  66. Диментий

    Прицэл сбит напрочъ!

  67. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну пиздец, сверхзвукавой засер пашол

  68. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2™shcoda®:
    там некаму разбераццо, фсе на буржуев гарбатицца съебали

  69. nalapov
    nalapov

    Путин хоть первый вменяемый президент. Нормальная пресс-служба у него, нормальные помощники. Поэтому, естественно, все эти ахтунги хотят пристроиться и лизнуть.

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    восимдисят штоле?

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Недолет, пляць!!

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    То-то!

  73. nalapov
    nalapov

    2™shcoda®
    По крайней мере, стоит согласиться, что пресс-служба у него хорошая, заявления логичны. Его не надо учить, как Добчинского, как говорить, как голову держать. В принципе, хоть я традиционно за него не голосую, он нам подходит. Берем!)
    За него и голосуют лишь из-за опасности выбрать дебила.

  74. nalapov
    nalapov

    В навастях всигда пара навастей пра Путена, ешчо адна — пра идинаю расию. Это дажи висилит.

  75. Glot

    Помница, играле в кораблеки.. Б-4 — падбил. 😉
    в «Марской Бой»!
    Нипомню хто, Диментий иле Друня и ? я зобыл.

  76. nalapov
    nalapov

    2™shcoda®
    Путин, это флэшмоб, а флэшмоб многих не привлекает. Поэтому ни я, ни Вы не пойдете голосовать за Единую Россию на Парламентских выборах или за Зубкова на президентских. Естественно, любые заявления для широкой аудитории в предвыборную кампанию наивны, когда они постоянны и по всем каналам, это начинает раздражать, но это так и должно быть, с этим надо согласиться. В целом, жить стало лучше, и дело не только в высоких ценах на нефть. Мне это нравится.

  77. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    просто высру

  78. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий, мапед прадал?
    http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/obyava-2/11968/

  79. nalapov
    nalapov

    )))))))))))))

  80. Диментий

    2 Glot
    Не, нийа. Друня с кем-та.

  81. nalapov
    nalapov

    ну, хто засрет питьдисят?

  82. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я-пиздисятый нах?

  83. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а щас?

  84. Илегз
    Илегз

    хуйасе засрали! тут что фсе Apple таг любят? ))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов