Первонах! Нада чоб у не го на лбу было написоно «Превел Бабруйсг»
зря вы так, он боролся с пьянством…
И ему, кстате, так жопу не лизали, как сегодня некоторым-с…
извиняйте пашел спать т.к. не спал со вчерашнева утра
Из фсех палитахтунгоф адин нормальный был.
поэтому только ему и предложили рекламу :)))
Камрады, впомните как при нем рубили виноградники. А с пьянством нехуя бороться…
2 Soloma Виноградники рубили далбаёбы на местах, как все при совке.
Нарисуйте ему ийцо ат МТС!
До него долбоебов было меньше….
2 Soloma долбоебов всегда было многа, тока не всех паказывали, а щас каждый хочет засветиццо.
Далбаебов дахера всегда, и к сожалению многие из них при власти.
Пляць, сегодня такой шабаш жополизы в Лужниках устроили, просто ужас! И, похоже, Путену это уже начинает нравиццо….
2 ™shcoda® Чо, стал жодить голой жопай впирёт?
…Михаил, Михаил, ты построишь новый мир, Не английский, не франзузский Но ты русский богатырь…
Эта пшеки в канце 80-х такую пестню атжыгали
Похоже, для удобства вылизывания превратился в одну сплошную жопу! Как колобок!
2# БльАцкий Сотона
Пшеки пусть сначала со своими близнецами разберуццо, по жизни обиженная всеми нация, пляць!
2 ™shcoda® Таг апасно — абизатильна сасиску вставят!
Камрады лучша пыга и водки и к телеку…футбол таки
До футбола еще баскет — ЦСКА-Жальгирис! Понастальгирую под пиво!
Ржунимагу! Этакапец!
2nalapov
Наивный ты, камрад…
Песдите чо хатите, но лично мне Путен, каг призидент нравиццо! Адекватный чел, астраумный и с чуствам юмора.
2Диментий Вот ты сегодня посмотри новости… увидишь там и разум, и ЧЮ…
Камрады пака.
2 ™shcoda® Ну пасматрю, а чо йа там должэн интиреснава увидиц?
АААА!!!!!! Триццатко нипраебал!!!!!!!!!
У меня впечатление, что последние пару месяцев его пресс-служба это 1 канал, ОРТ, ТВЦ, НТВ и все каналы ТВ и радио вместе взятые…
2 ™shcoda® А ты как хател? Што бы он забилсо в угол прикинулсо ветошью и не атсвечивал? Есть вазможность вот и пи-ариццо. Всё правильно делает. Йа таг жэ сделал бы. Да и ты тожа!
Ну вы тут и палемику развернули. Все наши палитики придуманы чтобы нас нагибать и нехер о них стока пиздеть. Всем пака, пайду пифка наебну.
Напаследок сирану 35.
2 kuku Кросавчег!
засру 40
Исчо нет. С техасмотрам праблемы.
путин-распутин… Жмите активнее на Бегуна, и все будет зашибись и без них :)))
Sepulа в президенты и ниипёт!
Кста — соракпяць!!!
2 ™shcoda® Ты пушка?
Проблеммейкер — НЕД! В газенваген, пожизненный цых с гвоздями. Кю.!
50!!!
Писят!
Нинада Пушка, никуда. Он вырастед славным котегом, иле каг в Овстралии — Адский Диавол. Тоже малинький жывотный, очень сумчотый. В Тосмании, анклав Бобруйска
и щас как…
Шкода — супермега-засиратель сотак и пиздисядак. Паздравляю!
Что и требовалось доказать! Это вам не «ПЛАН ПУТЕНА», тут головой работаць нада! 🙂
нихуя сибе, лана — 55 и ниипёт
Бля, чем вечерее, тем тармазливее тырнед!
бля, хуй с ним- 60!!!!!!!!!!!
и хуй там. 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
60?
60
жжоте :)))
Ну и пжалуста, 62 тожа нихуёва!
Готовьтесь к свежему посту, мне только что Ромб прислал!
Што и требовалось доказать!
АХААААААААААААААААА!!!! в точку бля. прямое.
70!!!!!!!!!!!!!
70?
70.
Нидалёт!
70 нах!
да я бля снайпер ниибацо
Пирилёт!
0.5 на 4 — мало. 6Ж55 зь . Надо считалочко. Вышел месяц из тумана, вынул..
ща, ща…. 80.
Прицэл сбит напрочъ!
ну пиздец, сверхзвукавой засер пашол
2™shcoda®: там некаму разбераццо, фсе на буржуев гарбатицца съебали
Путин хоть первый вменяемый президент. Нормальная пресс-служба у него, нормальные помощники. Поэтому, естественно, все эти ахтунги хотят пристроиться и лизнуть.
восимдисят штоле?
Недолет, пляць!!
То-то!
2™shcoda® По крайней мере, стоит согласиться, что пресс-служба у него хорошая, заявления логичны. Его не надо учить, как Добчинского, как говорить, как голову держать. В принципе, хоть я традиционно за него не голосую, он нам подходит. Берем!) За него и голосуют лишь из-за опасности выбрать дебила.
В навастях всигда пара навастей пра Путена, ешчо адна — пра идинаю расию. Это дажи висилит.
Помница, играле в кораблеки.. Б-4 — падбил. 😉 в «Марской Бой»! Нипомню хто, Диментий иле Друня и ? я зобыл.
2™shcoda® Путин, это флэшмоб, а флэшмоб многих не привлекает. Поэтому ни я, ни Вы не пойдете голосовать за Единую Россию на Парламентских выборах или за Зубкова на президентских. Естественно, любые заявления для широкой аудитории в предвыборную кампанию наивны, когда они постоянны и по всем каналам, это начинает раздражать, но это так и должно быть, с этим надо согласиться. В целом, жить стало лучше, и дело не только в высоких ценах на нефть. Мне это нравится.
просто высру
Диментий, мапед прадал? http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/obyava-2/11968/
)))))))))))))
2 Glot Не, нийа. Друня с кем-та.
ну, хто засрет питьдисят?
я-пиздисятый нах?
а щас?
хуйасе засрали! тут что фсе Apple таг любят? ))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
21 ноября, 2007 at 18:45
)))))))))))))
21 ноября, 2007 at 19:45
2 Glot
Не, нийа. Друня с кем-та.
21 ноября, 2007 at 18:51
ну, хто засрет питьдисят?
21 ноября, 2007 at 18:55
я-пиздисятый нах?
21 ноября, 2007 at 18:55
а щас?
21 ноября, 2007 at 23:19
хуйасе засрали! тут что фсе Apple таг любят? ))