//Werem
Чистый четверг удался :))
1
первонах!
ПЫРВЫНАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ниасилил!
какие милые детишки
Тры пырвынаха!!! Бугагааааааааааааа!
ёпрст! девочго тень ниатбрасывает
я знаю, хто их папо
Скажете шо спаткнулсо три раза.
Десять!
КОЛХОЗОВЫ???
Парвалонах!!!
Походу, в Сургуте смена подрастает ниипаццо!
детге-квятки будущива на магиле радителей…
— маша тыкуриш??? хуяк тапаром — титынах!!!
SashKo, так хте ты фчира падливень папал?
fallen, ты чиво исчо трезвая????
Самому младшему бандиту исполнилось только 9 лет. Среди преступников — две его сестры 10 и 11 лет. Наслаждение агонией Как следует из обвинительного заключения, в течение полутора лет Евгений С-н, Юрий С-в, Антон К-й (они предстанут перед судом), Максим М-х, Иван Т-х, Александр К-в, брат и сестры Владимир, Ирина и Оксана А-вы совершали разбойные нападения и убийства. Сначала малолетние преступники только забирали у потерпевших деньги, однако со временем все чаще стали жестоко избивать свои жертвы. В деле банды малолеток фигурируют три страшно изуродованных трупа: над жертвами изощренно издевались. Это и натолкнуло сыщиков на мысль, что преступления совершали люди с отклонениями в психике и слабые физически или несовершеннолетние. В ходе расследования одного из преступлений нашлись свидетели, которые слышали детские голоса и видели уличных мальчишек возле места его совершения. Очевидцам показали фотографии правонарушителей, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних, и двое из них — Максим М-х и Иван Т-х — были опознаны. Найти их не составило особого труда для сотрудников угрозыска, и уже вскоре оба давали признательные показания. Остальных участников преступной группы брали по одному. Как признались задержанные, в начале 2000 года они напали на бомжа, укрывавшегося в одном из канализационных колодцев. Ему пробили голову, изнасиловали, забрали все вещи. Несчастный скончался. Летом подростки забили до смерти еще одного мужчину прямо на улице. «Били не просто так, а с целью нанести как можно больше ран и повреждений, чтобы насладиться видом мучений агонизирующего человека», — говорит Анатолий Лебедев. Тогда же было совершено еще одно преступление, которое даже у видавших многое милиционеров вызвало шок. Подростки напали на 37-летнюю женщину, связали ей руки, рот заклеили скотчем. В течение нескольких часов ее страшно избивали, полуживую насиловали. Несколько часов спустя после истязаний женщина скончалась от потери крови. Издевались все: Ирина и Оксана били палками, их девятилетний брат не только принимал участие в избиении женщины, но и пытался совершить с ней половой акт.
kuku
April 24th, 2008 at 4:41 pm fallen, ты чиво исчо трезвая???? ==== пака исчо таг…вот ужас=)йа ж писала шо ночью надо буит очереть за визай занемаць….фублин….беспердел начнеццо зафтро,а сиводня посабантуйу с мушем=)а он едет-едет…)
дваццать чатыре-майо цыфирго!Ё
а тапор — это агнестрельнае аружие?
24
Кто эти люди: «Друзья маих друзей»???? img72.imageshack.us/img72/3091/odnoglazzr9.jpg
фсем харошего вечера
dubroffsky, ты шутнег однага
Как так?
30!
Харошая смена калхозу падрастаед
Больница, отделение ампутацыи, ходит доктар а за ним Калхоз с тапаром, падходят к аднаму бальному. Доктор: -Левая рука! Калхоз тапаром тюк. К следующему -Правая нога! Калхоз тапаром тюк. к следующему -Левая нога! Калхоз тапаром тюк. -Я сказал нога!!!!! Калхоз тапаром тюк. -Я сказал левая!!!!!! Калхоз тапаром тюк.
двадцатко!
April 24th, 2008 at 4:50 pm Кто эти люди: “Друзья маих друзей”???? img72.imageshack.us/img72/3091/odnoglazzr9.jpg ====== Спалились))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!