Ты еbашишь на работе, а они уже бухают!
25 января, 2013 в 17:31 мск. Запостил:Sepul
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

25 января, 2013 at 18:32
Одмерал, магу тибе цветную пленку подогнать, DS-4, 50 ГОСТ, Свема, обработать до 11/89. Не пизжу, не знаю каким ХУЙем я ее в свое время не использавал, щас в шуфлядке 2 пачки валяюцца.
25 января, 2013 at 18:32
25 января, 2013 at 18:33
ДН, в ударе)) Сам штоле эти сэмэски лепишь?
25 января, 2013 at 18:34
Alfred
January 25th, 2013 at 18:21
Бляс, калонэ я уважаю, но вначяли дибоша нада хатябы пабазарить –
хуер-буер падгатовить так сказать…
==================================================
Мы тут не целак ахмуряем!!!!!
25 января, 2013 at 18:34
Мну больши фсиво пра агурец панравилось ))
25 января, 2013 at 18:35
БльАС
January 25th, 2013 at 18:32
Одмерал, магу тибе цветную пленку подогнать, DS-4, 50 ГОСТ, Свема, обработать до 11/89. Не пизжу, не знаю каким ХУЙем я ее в свое время не использавал, щас в шуфлядке 2 пачки валяюцца.
====================================
Для внукав храниш?
25 января, 2013 at 18:37
Kuku, думаишь што на калоны клюнут? И пачиму низя цэлак ахмурять?
Очинь спартивнае занятие йа вам скажу — могуд дажы в члены СК «Денамо» принять… Естли выпалнишь нарматиф каг паложына ))
25 января, 2013 at 18:37
Kuku
January 25th, 2013 at 18:35
БльАС
January 25th, 2013 at 18:32
Одмерал, магу тибе цветную пленку подогнать, DS-4, 50 ГОСТ, Свема, обработать до 11/89. Не пизжу, не знаю каким ХУЙем я ее в свое время не использавал, щас в шуфлядке 2 пачки валяюцца.
====================================
Для внукав храниш?
==============
нет бля, какрлеве на днюху падарю!
25 января, 2013 at 18:40
Alfred
January 25th, 2013 at 18:37
Kuku, думаишь што на калоны клюнут? И пачиму низя цэлак ахмурять?
Очинь спартивнае занятие йа вам скажу – могуд дажы в члены СК “Денамо” принять… Естли выпалнишь нарматиф каг паложына ))
===============================================
Тут нет целак!!!
25 января, 2013 at 18:41
А де Барон пропал?
25 января, 2013 at 18:43
Куку,
Спытай у корефана рецептик варенухи.
Шоб меньше 10 часов в печке гатовилась.
25 января, 2013 at 18:43
Пайду машину из снега откапывать.
25 января, 2013 at 18:44
к41 пално ))))))) ===>
25 января, 2013 at 18:45
Admir@l
January 25th, 2013 at 18:43
Куку,
Спытай у корефана рецептик варенухи.
Шоб меньше 10 часов в печке гатовилась.
=========================================
А он варенуху не делает, фчера снимал пробу клюкавки.
25 января, 2013 at 18:50
извините, а ХУЙ уже говорили?
25 января, 2013 at 18:54
25 января, 2013 at 19:03
палтос -1
25 января, 2013 at 19:03
палтос
25 января, 2013 at 19:10
25 января, 2013 at 19:23
25 января, 2013 at 19:33
25 января, 2013 at 19:53
Ха-ха-ха! Лублу читац такие мессаги
25 января, 2013 at 19:56
Где вы взяли моё фото?
25 января, 2013 at 20:06
Поможите девужге!
25 января, 2013 at 20:16
Задаю ребенку известную загадку: «То толстеет, то худеет, на всю хату голосит» (ответ — гармошка).
Ребенок 5 лет на эту загадку, не задумываясь, отвечает — «Мама»
25 января, 2013 at 20:18
здрст!
25 января, 2013 at 20:24
– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиздабол.
25 января, 2013 at 20:24
Напилась, звоню бывшему:
— Алло?
— Ты — козел!
— Кто это!
— Животное такое.
— Кто говорит?!
— Википедия говорит!!! А она врать не будет
25 января, 2013 at 20:25
здрастуй ОйЕкабубун
25 января, 2013 at 20:35
25 января, 2013 at 20:38
Яизёбу, превед 🙂
25 января, 2013 at 20:55
Англичанке, француженке и русской задают вопросы:
— Можно ли хреном дуб сломать?
Англичанка:
— Нет.
Француженка:
— Нет.
Русская:
— Почему бы и нет?!
— Обоснуйте!
— Если хрен дубовый, а дуб хреновый… почему бы и нет!
— А на хрену ведро на пятый этаж занести?
Англичанка:
— Нет.
Француженка:
— Нет.
Русская:
— Без проблем! … Если хрен стоячий, а ведерко дитячее, то почему бы и нет!
— Ну а за ночь с женщиной сто раз?
Англичанка:
— Нет.
Француженка:
— Нет.
Русская:
— Запросто! Если ночь полярная, а дивчина гарная!!! Почему бы и нет! .
25 января, 2013 at 21:02
Убирите эти говнорожи с эфира, под этим гомнопсто дебаширить отказуюсь!!!!!!!!
25 января, 2013 at 21:06
Мама, жаль немку ниспрасили, ана б 100 раз каг руская да ищо и кено пра эта сняла бэ 🙂
25 января, 2013 at 21:07
Попaли к дикaрям фрaнцуз, немец и русский. Вождь и говорит им:
— Для вaс будет зaдaние. Кaждый выберет себе по женщине, с которой он
будет зaнимaться любовью. Тот у кого бaбa вспотеет последней, проигрaл
и мы его съедим. А теперь выбирaйте.
Фрaнцуз выбрaл себе бaбу с большими грудями.
Немец выбрaл ту, которaя пожирнее.
А русский с перепугу нaпился.. А потом выбрaл ту, которaя скромно стоялa
в уголке.
Ну и нaчaлось состязaние.
Бaбa фрaнцузa вспотелa через 5 минут. Бaбa немцa — через 15.
Русский е%%т свою полчaсa, чaс, двa… a толку никaкого..
Тут фрaнцуз с немцем кричaт:
— Эй, вождь, в чем дело? Порa русского есть.
Тут рaздaется голос русского:
— Нaконец-то кaпли нa ней появились!!!
Все племя рaдостно зaкричaло…. И съели немцa!!!
Русский:
— А почему немцa? Ведь он рaньше меня упрaвился!!
Вождь:
— Дa понимaешь, когдa резиновaя бaбa стaлa плaвиться — все племя
охуело!!!
25 января, 2013 at 21:13
Admir@l
January 25th, 2013 at 18:26
БльАС
January 25th, 2013 at 18:17
Одмерал, и исчо абычная мыльница не падайдёт, фотик должен быть бальшим с бальшим абъективам, можешь взять старый Зенит, и для понтов не забудь взять экспонометр
************
Блять, у КУку как раз была какая-то ниипаццо адова мыльница!
Но это ж придёца ему тоже натурщиц набирать!
Куку, долгани ненадолго фотик, я тут природу хочу пофоткать.
=====================================
У миня плёнашный, пленка есть у БЛЯСа.
25 января, 2013 at 21:17
Адмирал, заибал бухать!!!! Запости баян и иди дальше бухай!!!!
25 января, 2013 at 21:34
Заебали бухать!!!!!!! Я тожэ буду!!!!!!!!
25 января, 2013 at 21:36
Какаита круглойа цыфирь ровна праибалась наатличненька!!!!!!!!!
25 января, 2013 at 21:38
Заебали!!!
25 января, 2013 at 21:39
Заибале рване баяны постить!!$$!$ Адиирал бухай дальше!!!!!!#!!!!!!!
25 января, 2013 at 21:42
Паша бюрен тиескенфолд нихуевую шансехнопсу ебашит аказываитса!
25 января, 2013 at 21:47
Зачем зебру в мыло сдрачили????
Павышайте курс ниадыкваквакватнасзци сего зааппрга!!!!-
25 января, 2013 at 21:50
Пачом кста курс ныне? Какой курск? Я со смоленщины!!!
25 января, 2013 at 21:52
Детектор детектед1 абнаружыл абнаружыватель Абнаруживателев!!!!!!!!!!!!¡!!
Нахуй он из строя выаал????????
25 января, 2013 at 21:56
Хотел фсивтлишь пакурить книгу в телефйоне, а убрало как с килограма черепашек!!!!!!!!!!!!
25 января, 2013 at 21:57
А как жэ…
25 января, 2013 at 21:58
2х40нах)
25 января, 2013 at 21:59
Я б не стал передавать Владимиру…
25 января, 2013 at 22:00
Патамушта у самаво кропаля..
25 января, 2013 at 22:01
А чочо так громка малчим?
25 января, 2013 at 22:04
Оя мужыствинна спасаит рисурс.
25 января, 2013 at 22:05
Я тожэ ж песжю-песжю а патом как замолчу громка и песдец!. У фскх крофь ис ушэй и носа пайдьот ат децибел маиво малчанея!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 января, 2013 at 22:12
Оя, дибош ужэ былъ.
25 января, 2013 at 22:55
OYAIBU Написал(а):
January 25th, 2013 в 21:39
Заибале рване баяны постить!!$$!$ Адиирал бухай дальше!!!!!!#!!!!!!!
*********
изыди в 95-й школоло!!!!