а нахуя в помоях еще и лимончик?
бля, эта же текила! ну тогда понятно))
Эта обыкнавеная вада, еслиб была тыкила то фсе звери из леса сбежались бы на вичиринку, а так карова одна лакает ибо сушняк
О, карова тут как туд!!!
*придвиньте карыта, плиз………
Утря, звери!!!
ищёбы трубу цынкавую, чтоб ниабляпаццо……
и можна, нимнога паработать…….. хатя арганисм фсячиски атказуиица……..
Здрасти.
Привет, катяра! чем пахнишь?? спиртам?
Фсе жывы посли фчирашнива?
Пия, мне кажыца ат миня щяс нимношка другим папахивает. Под канец неделе жыдка апазорелся. И тибе превед.
2.Базиль: а хуй там………. фси спут…….
ЦлонЪцэ, с Днюхай тя!!! Фсячиских те найприятниших и бизумных (таких каг ты) мамэнтаф в жызни!! Цылую ф печинь! (с)
Йа ужэ давно нисплю, миня разбудили маи жывотныи
# Basileo January 30th, 2010 at 09:45 Basileo
Пия, мне кажыца ат миня щяс нимношка другим папахивает. Под канец неделе жыдка апазорелся. И тибе превед. ———————————— даж нибуду утачнядь чем))))
т.е. ты настаящэ жыфтонэ!!!!!!!
# Chups January 30th, 2010 at 09:50 Chups
Йа ужэ давно нисплю, миня разбудили маи жывотныи ——————— изверги!!!
Морген, скотэ!!!!
А ЦЛОнЪЦЕ знает што у кавота сиводня днюха?
Пияфка, а тибя хто разбудил?
Цлоне, если ты фсе знаеш, тоя тибя паздравляю! Здаровья тибе и жэниха багатава!
бобраутра заапарг. сцуккобляди энергосбытовские, лискричество повадились по пятнеццам вырубать, охуели в корень… скальпуны, вы фчерась исчо долго сидели ололокали?
Мамо, наверна дольго, ибо их никаво еще нету тут!
Кстате, ЦЪ ужэ сообщиле што у ниё в Севастополе Днюха?
Надабы днюхе сказать, чтоп ана атзванилась ЦЪлону…..
*Dr. УГ ниразу ниморгэн……. патамуша карова
2.Чупс: хтота разбудил, а хуизху…….??? атсалась загаткай!!! Мну арбайтэн сёни!
2.MamaDida Папраси ОИЯБУчку нассать ф трансфарматар!!! атамсци этим скуцованнам….
ага, осталось только насцять в трансформатор — и вааще останемся без ничего
Пива бэ….
Здрасте!
Драсти!!! Пиво с Днюхай атзванилес!!! сё ОК. фсем спасиба. чоке. прям с утрева. да!
Вощим пиридайти ЦлонЦЪу шотут йа зобегал паздраветь сднюхай иё. Штоп алкаголю была фсигда вудавольствие и ебле с танцаме фщяссьте у ней. Убёхъ дальче ибо римонт.
Мами, скальпуны пЗЪдосиле до полного ПЫЩЪ и дибоша. даказательства в предпасте!!!!
MamaDida
January 30th, 2010 at 09:59 бобраутра заапарг. сцуккобляди энергосбытовские, лискричество повадились по пятнеццам вырубать, охуели в корень… скальпуны, вы фчерась исчо долго сидели ололокали? ————————————————- Да вы фсе фчира как-та ниажиданна прапали. Или мож эта йа прапал???? 0_0
Керасиночка, буть здарова!!!! С ДНЮХАЙ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Дюша! пду ебаццо поищу… ))))))))) алкоголь в наличии…
хуй!
псип Куку!!!! псип фсем. псип Пияфко, псип ув. Лысой! а от пива и нихоцца. хз.. бум думаць.
2.ЦЪ: ДБ прасил передать шо он тут забигал к тибе фудавольствие…… и убёх ф римонт!
*Чоке!!!
Хочица пива вотки и вобля
псип Чюпс!!! бль… а чо хоцца.. хз йа. мож даж спаць хоццо.
ПИГА НЕТ!!! УШОЛ НА БАЗУ! ______________________
ЦЪ, ща съезжу за ПИГОМ и бухнём за твоё судьбинушку девичью! Шоб фсё пучком была!
Замичатильна день начился, надеюсь нажруся вечиром
Морген!
Жылаю фсем сиводня напица даусрачьки, ибо повад нишутачьный
Сидараф, ты исчё тверёзый?
Морген жэфтонэ! ЫЪ с Днем Рождения!!!
Чупс, у мну внезапно 9нико не мог этава придвидеть) получилась трезвая пятниццо. Докладаю ощущения. Ощущений как таковых нет. Все датчики на нуле. Ибо: — не сказать, чтоб чера мне было хорошо — 100% не сказат, что мне щас плохо Карочи чота средненькое получаецца.
Нове!
50
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!