//Бонизоб
йо перфайо нах
1 Фигассе Превед!!!!!
Нивижу пат мужыком-каментофф, знач жабо
драсьте. как здаровье? я уже паправил….
Друне
Дарова. Визёт тибе. А здоровие маё таг ниочинь… (с) Адно радуець полчаса осталось до конца рабдня
Dis как у вас в городе с американскими тачками? хочу в kz под заказ контейнерами …
# Dis April 28th, 2008 at 2:11 pm
Да вот ты писал что харашо партвейшком всё фчира нисталл разбавляць… А вот я таки-разбавилл фканце. И типерь мине отщень никарашо да скарее бдамой ________________________________________________________ ну тут тока пива или че пакрепче паможет
а водитилю машыны скора пиздотц….
бугого!))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!