Жили в квартире
Сорок четыре
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж-судомойка,
Чиж-поломойка,
Чиж-огородник,
Чиж-водовоз,
Чиж за кухарку,
Чиж за хозяйку,
Чиж на посылках,
Чиж-трубочист.
Печку топили,
Кашу варили,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж с поварёшкой,
Чиж с кочерёжкой,
Чиж с коромыслом,
Чиж с решетом,
Чиж накрывает,
Чиж созывает,
Чиж разливает,
Чиж раздаёт.
Кончив работу,
Шли на охоту
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на медведя,
Чиж на лисицу,
Чиж на тетёрку,
Чиж на ежа,
Чиж на индюшку,
Чиж на кукушку,
Чиж на лягушку,
Чиж на ужа.
После охоты
Брались за ноты
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Дружно играли:
Чиж на рояле,
Чиж на цимбале,
Чиж на трубе,
Чиж на тромбоне,
Чиж на гармони,
Чиж на гребёнке,
Чиж на губе!
Ездили всем домом
К зябликам знакомым
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на трамвае,
Чиж на моторе,
Чиж на телеге,
Чиж на возу,
Чиж в таратайке,
Чиж на запятках,
Чиж на оглобле,
Чиж на дуге!
Спать захотели,
Стелят постели,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на кровати,
Чиж на диване,
Чиж на корзине,
Чиж на скамье,
Чиж на коробке,
Чиж на катушке,
Чиж на бумажке,
Чиж на полу.
Вот однажды Петраков хотел спать лечь,
да лег мимо кровати. Так он об пол ударился,
что лежит на полу и встать не может.
Вот Петраков собрал последние силы и
встал на четвереньки. А силы его покинули, и
он опять упал на живот и лежит.
Лежал Петраков на полу часов пять. Сна-
чала просто так лежал, а потом заснул.
Сон подкрепил силы Петракова. Он про-
снулся совершенно здоровым, встал, прошелся
по комнате и лег осторожно на кровать. «Ну,
— думает, — теперь посплю». А спать-то уже
и не хочется. Ворочается Петраков с боку на
бок и никак заснуть не может.
Вот, собственно, и все.
(с) Хармс
А йа скожу, што Бароном у меня цобако завут. У нево полный привод, чорная кожа, натуральна шэрсть…
И исчо у меня есть хонда аккорд хэчбэк 3 двери 1981 года выпуска. И тайото карина е 1993 год.
May 30th, 2008 at 3:39 pm
Я всирьйоз нацэлилса на угодадь какойнах.
============
фсе, у фален их 50
_______________
шо?
=========
Грю каликцыанируешь ты их
Жили в квартире
Сорок четыре
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж-судомойка,
Чиж-поломойка,
Чиж-огородник,
Чиж-водовоз,
Чиж за кухарку,
Чиж за хозяйку,
Чиж на посылках,
Чиж-трубочист.
Печку топили,
Кашу варили,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж с поварёшкой,
Чиж с кочерёжкой,
Чиж с коромыслом,
Чиж с решетом,
Чиж накрывает,
Чиж созывает,
Чиж разливает,
Чиж раздаёт.
Кончив работу,
Шли на охоту
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на медведя,
Чиж на лисицу,
Чиж на тетёрку,
Чиж на ежа,
Чиж на индюшку,
Чиж на кукушку,
Чиж на лягушку,
Чиж на ужа.
После охоты
Брались за ноты
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Дружно играли:
Чиж на рояле,
Чиж на цимбале,
Чиж на трубе,
Чиж на тромбоне,
Чиж на гармони,
Чиж на гребёнке,
Чиж на губе!
Ездили всем домом
К зябликам знакомым
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на трамвае,
Чиж на моторе,
Чиж на телеге,
Чиж на возу,
Чиж в таратайке,
Чиж на запятках,
Чиж на оглобле,
Чиж на дуге!
Спать захотели,
Стелят постели,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на кровати,
Чиж на диване,
Чиж на корзине,
Чиж на скамье,
Чиж на коробке,
Чиж на катушке,
Чиж на бумажке,
Чиж на полу.
Лёжа в постели,
Дружно свистели
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж — трити-тити,
Чиж — тирли-тирли,
Чиж — дили-дили,
Чиж — ти-ти-ти,
Чиж — тики-тики,
Чиж — тики-рики,
Чиж — тюти-люти,
Чиж — тю-тю-тю!
=================
Шкода, классный атфликательный манёвар. пока я четала про чижей фсе цыфры посаберале
30 мая, 2008 at 15:27
20
30 мая, 2008 at 15:27
Шкода-да,белый….. 🙂 и диски-спицы…. и электроники дофига… 🙂
30 мая, 2008 at 15:28
Серко, боюсь што третий и первый вариант в Польше просто не поместиццо!!!!!!
30 мая, 2008 at 15:28
Во панасирали тут, а йа фсе там опусы пишу. ((((
30 мая, 2008 at 15:29
Серко,нееееее,папроще 🙂
30 мая, 2008 at 15:29
Фолен, какова хоть года?
30 мая, 2008 at 15:30
Фолен,там литра три небось? Ты ж разоришься на бензине в Польше-то…
30 мая, 2008 at 15:30
мну скора вирнеццо-ушла доказывать шо не буду покупать халадильнег.вотъ.
30 мая, 2008 at 15:30
А что скажет по поводу ЛеБарона Увкактов?
30 мая, 2008 at 15:31
Такой?
http://www.tedthurston.com/images/Car.Chrysler%20Le%20Baron.jpg
http://www.oldcarandtruckpictures.com/hantscountycarshows/hantsport2006/1972_Chrysler_LeBaron_fsvd=KRM.jpg
или такой
30 мая, 2008 at 15:32
Я фсе понял — Серко есть сцобако семитскай пароды!
Хитрае шопиздець!
Но висёлае!
30 мая, 2008 at 15:32
Эта, Сашко, старый правериный трюк… Маладой ты исчо…
30 мая, 2008 at 15:33
Не, Серко, наверное помоложее… С маск-фарами…
30 мая, 2008 at 15:34
Такой?
http://www.saveass.com/hsax/images/classics/lebaron.png
30 мая, 2008 at 15:35
Да ну нах. Фолен ушла, а я тут распинаюс…
30 мая, 2008 at 15:35
Да, такой Серко, такой…
30 мая, 2008 at 15:37
Весёлые чижи
Жили в квартире
Сорок четыре
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж-судомойка,
Чиж-поломойка,
Чиж-огородник,
Чиж-водовоз,
Чиж за кухарку,
Чиж за хозяйку,
Чиж на посылках,
Чиж-трубочист.
Печку топили,
Кашу варили,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж с поварёшкой,
Чиж с кочерёжкой,
Чиж с коромыслом,
Чиж с решетом,
Чиж накрывает,
Чиж созывает,
Чиж разливает,
Чиж раздаёт.
Кончив работу,
Шли на охоту
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на медведя,
Чиж на лисицу,
Чиж на тетёрку,
Чиж на ежа,
Чиж на индюшку,
Чиж на кукушку,
Чиж на лягушку,
Чиж на ужа.
После охоты
Брались за ноты
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Дружно играли:
Чиж на рояле,
Чиж на цимбале,
Чиж на трубе,
Чиж на тромбоне,
Чиж на гармони,
Чиж на гребёнке,
Чиж на губе!
Ездили всем домом
К зябликам знакомым
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на трамвае,
Чиж на моторе,
Чиж на телеге,
Чиж на возу,
Чиж в таратайке,
Чиж на запятках,
Чиж на оглобле,
Чиж на дуге!
Спать захотели,
Стелят постели,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на кровати,
Чиж на диване,
Чиж на корзине,
Чиж на скамье,
Чиж на коробке,
Чиж на катушке,
Чиж на бумажке,
Чиж на полу.
Лёжа в постели,
Дружно свистели
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж — трити-тити,
Чиж — тирли-тирли,
Чиж — дили-дили,
Чиж — ти-ти-ти,
Чиж — тики-тики,
Чиж — тики-рики,
Чиж — тюти-люти,
Чиж — тю-тю-тю!
30 мая, 2008 at 15:37
Хармс, хуле…
30 мая, 2008 at 15:39
Я всирьйоз нацэлилса на угодадь какойнах.
30 мая, 2008 at 15:39
йа вирнулос,сичаз гляну ссылки 🙂
30 мая, 2008 at 15:40
Серко,вот такой какна паследней сцылко-только с крышей 🙂
30 мая, 2008 at 15:41
писяд
30 мая, 2008 at 15:42
50
30 мая, 2008 at 15:42
SashKo
May 30th, 2008 at 3:41 pm
Серко
May 30th, 2008 at 3:39 pm
Я всирьйоз нацэлилса на угодадь какойнах.
============
фсе, у фален их 50
_______________
шо?
30 мая, 2008 at 15:43
писятадин
30 мая, 2008 at 15:43
У Фолен иво 50
30 мая, 2008 at 15:43
50
30 мая, 2008 at 15:43
Куку, польша тиб япракинула воще!
30 мая, 2008 at 15:44
Жили в квартире
Дружна драчили
Сорок четыре
Весёлых чижа
30 мая, 2008 at 15:45
Дожили бляц!
30 мая, 2008 at 15:46
Вот однажды Петраков хотел спать лечь,
да лег мимо кровати. Так он об пол ударился,
что лежит на полу и встать не может.
Вот Петраков собрал последние силы и
встал на четвереньки. А силы его покинули, и
он опять упал на живот и лежит.
Лежал Петраков на полу часов пять. Сна-
чала просто так лежал, а потом заснул.
Сон подкрепил силы Петракова. Он про-
снулся совершенно здоровым, встал, прошелся
по комнате и лег осторожно на кровать. «Ну,
— думает, — теперь посплю». А спать-то уже
и не хочется. Ворочается Петраков с боку на
бок и никак заснуть не может.
Вот, собственно, и все.
(с) Хармс
30 мая, 2008 at 15:47
ну значед над ганяццо за 100!!!
30 мая, 2008 at 15:48
Доедая с маслом булку,
Братья шли по переулку.
Вдруг на них из закоулка
Пес большой залаял гулко.
Сказал младший: «Вот напасть,
Хочет он на нас напасть.
Чтоб в беду нам не попасть,
Псу мы бросим булку в пасть».
Все окончилось прекрасно.
Братьям сразу стало ясно,
Что на каждую прогулку
Надо брать с собою… булку.
30 мая, 2008 at 15:54
А йа скожу, што Бароном у меня цобако завут. У нево полный привод, чорная кожа, натуральна шэрсть…
И исчо у меня есть хонда аккорд хэчбэк 3 двери 1981 года выпуска. И тайото карина е 1993 год.
30 мая, 2008 at 15:58
А у миня нед.
30 мая, 2008 at 15:23
ae,kz
30 мая, 2008 at 15:24
не, ну я таг нимаху. я там сафсеми разхаваривайу, а фсе туты уже. таг и до дурки ни далего.
30 мая, 2008 at 15:25
Серко
May 30th, 2008 at 3:24 pm
SashKo
May 30th, 2008 at 3:23 pm
ae,kz
===
нинравицца, нидрачи!
==========
я лучче на пятнецу
30 мая, 2008 at 15:27
про пост: мальчег сними туфле, а то панабегуд и потом доказывай, что ты не педоразд
30 мая, 2008 at 15:27
ф берете гавно, тока тссс!
30 мая, 2008 at 15:31
п.19 Серко ты превзашёл сам сибя, есле асьменог выбрасываед черныла для атвликания, то ты линки са ссылкаме
30 мая, 2008 at 15:34
Бурглафа, Бурглафа, пачиму-у-у-у бы-ы-ы-ы не-е-е-е-ет!
30 мая, 2008 at 15:35
серко ты фсирьёз нацелился на пакупку?
30 мая, 2008 at 15:36
41
30 мая, 2008 at 15:40
™shcoda®
Выдыхай
30 мая, 2008 at 15:41
Серко
May 30th, 2008 at 3:39 pm
Я всирьйоз нацэлилса на угодадь какойнах.
============
фсе, у фален их 50
30 мая, 2008 at 15:43
fallen
May 30th, 2008 at 3:42 pm
SashKo
May 30th, 2008 at 3:41 pm
Серко
May 30th, 2008 at 3:39 pm
Я всирьйоз нацэлилса на угодадь какойнах.
============
фсе, у фален их 50
_______________
шо?
=========
Грю каликцыанируешь ты их
30 мая, 2008 at 15:45
™shcoda®
May 30th, 2008 at 3:37 pm
Весёлые чижи
Жили в квартире
Сорок четыре
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж-судомойка,
Чиж-поломойка,
Чиж-огородник,
Чиж-водовоз,
Чиж за кухарку,
Чиж за хозяйку,
Чиж на посылках,
Чиж-трубочист.
Печку топили,
Кашу варили,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж с поварёшкой,
Чиж с кочерёжкой,
Чиж с коромыслом,
Чиж с решетом,
Чиж накрывает,
Чиж созывает,
Чиж разливает,
Чиж раздаёт.
Кончив работу,
Шли на охоту
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на медведя,
Чиж на лисицу,
Чиж на тетёрку,
Чиж на ежа,
Чиж на индюшку,
Чиж на кукушку,
Чиж на лягушку,
Чиж на ужа.
После охоты
Брались за ноты
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Дружно играли:
Чиж на рояле,
Чиж на цимбале,
Чиж на трубе,
Чиж на тромбоне,
Чиж на гармони,
Чиж на гребёнке,
Чиж на губе!
Ездили всем домом
К зябликам знакомым
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на трамвае,
Чиж на моторе,
Чиж на телеге,
Чиж на возу,
Чиж в таратайке,
Чиж на запятках,
Чиж на оглобле,
Чиж на дуге!
Спать захотели,
Стелят постели,
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж на кровати,
Чиж на диване,
Чиж на корзине,
Чиж на скамье,
Чиж на коробке,
Чиж на катушке,
Чиж на бумажке,
Чиж на полу.
Лёжа в постели,
Дружно свистели
Сорок четыре
Весёлых чижа:
Чиж — трити-тити,
Чиж — тирли-тирли,
Чиж — дили-дили,
Чиж — ти-ти-ти,
Чиж — тики-тики,
Чиж — тики-рики,
Чиж — тюти-люти,
Чиж — тю-тю-тю!
=================
Шкода, классный атфликательный манёвар. пока я четала про чижей фсе цыфры посаберале
30 мая, 2008 at 15:46
60?
30 мая, 2008 at 15:46
ухты