Тёлки

7 ноября, 2007 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

хтота из них упал на машыно



11 комментариев на “Тёлки”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах!

  2. e211

    фигасе глотка 8)

  3. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Пахожа на машино упал афтар!

  4. Soloma
    Soloma

    5 нах

  5. КОЛХОЗ

    Язык атрезацъ и сварить!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ:
    да и остальное тоже порубить не помешает, и ту что слева, и ту что справа

  7. Диментий

    Засунуц в пасц гранату без чеки и бежац, бежац, бежац!

  8. Диментий

    Близняшки?

  9. Аццкий и Ниипаццо

    Эта же Ксюшо Соппчаг с подругой!

  10. Аццкий и Ниипаццо

    И замкну дисятко!

  11. Аццкий и Ниипаццо

    Бля, эт чо, карова? Все равно Соппчаг.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов