С Днюхай камрад!
С днюхой!
# Dr. УГ February 17th, 2010 at 08:04 Dr. УГ
Хоккей начинаиццо!!!! ========== 1-вый забили!!!!!!!!!!!!!!!11111111
С Днюхай Сер!!! штоп фсьо было ОЛОЛО!!!1111
бддыжь! камрад Сер, схеппибёздем тебя! шоб тебе было фсьо заебца!
Катигаричиске пресойединяюсь к паздравленийямс!!! Танкис ты падробнее каменти хтокаму чиво забил??а то у многех жеватнаводаф вазможна нету тилиприйомнега…
Сер, камрад, с днем ражденея! паздравляю, жылаю всиво, а главнае диньжат пабольши. и штобэ магазинэ в 23 низакрывалесь, ну и вобпщим эгегей!
фтарой забили!!!!! Россия!!!
tankist, ты там гольф штоле смотреш? иле кёрленг?
бильярд?
иле таки боуленк?
Ser, дружыще! С Днюхай! Расти бальшой и здоровенькийт на радость зверинцу!)))
С днюхай, Сер! Буть здаровым, толстым и багатым!
сафсем ебанулись…
В Шотландии сварено и поступило в продажу самое крепкое в мире пиво — оно крепче водки и виски, поскольку содержит не 40, а 41 алкогольный градус, передает ИТАР-ТАСС. Тем самым работники шотландской пивоварни Brewdog побили рекорд своих немецких коллег из фирмы Schorschbräu, которые несколько недель назад объявили о том, что выпускают на рынок 40-градусное пиво Schorschbock-40.
Пиво крепостью 41 градус продается через сайт компании с доставкой по территории Великобритании. Бутылка в 330 мл обойдется в 40 фунтов стерлингов, плюс семь фунтов за доставку почтой.
При этом, сообщает газета The Scottish Sun, германское пиво Schorschbock-40 тоже продается в Шотландии, но стоит 10 ф. ст. за дозу в 25 мл.
Предлагаю в ответ на такую борзость немцев и шотландцев выпустить водку крепостью 4,5 градусоф… пусть, суке, помучаются!!!
Коль хотите в сексе жизни яркой, Чтоб в кровати не рыдать от скуки, Мой совет — женитесь на доярках! У доярок золотые руки.
я блять зараз магу сварить пиво в 55 градусаф. у матири вазьму спирт и смишаю с пигам 1:1. жэфтоне, старгуимся, прадаю нидорага.
Dr. УГ February 17th, 2010 at 08:44
Предлагаю в ответ на такую борзость немцев и шотландцев выпустить водку крепостью 4,5 градусоф… пусть, суке, помучаются!!! ================================== тут такой парашей все магазины завалены
3:0 пиррифф
20. все законно.
OYAIBU будишь многа песдеть йа буду кажнэ 2 менуты миняць глагну фотуграфею 🙂 ну ты понел хде)))))))))))
Мухе, ты эта, … ну закусывай штоле…
Basileo щас. тока кохве налю. )
Мухе йа там исчо дваих игракоф бля дабавел)))) эта аццке пиздец проста 😀
пральна. я уже 2 чяшку с бублекаме. харашо.
Бублеке — Zlo!
я канешна ниначо нинамикаю, но OYAIBU флудит. =========== =========== Шкода, а бублеке схуяле???
Пришло время скозать ХУЙ! -ХУЙ!
Бублеке — с макам! Мак — Zlo!
Ушол искать слово «флуд» в википедии
# Basileo February 17th, 2010 at 08:59
=========== Шкода, а бублеке схуяле??? =========== а ищё их можна ибаць)))))))))
может канину наебнуть псят?
пака никаво нет..
OYAIBU, лучче проста падрачи.
Дрочицъ на бублеке? Да вы ахуеле штоле???
Базилео: аправергаю кам.27! Нисагласен!)))))) ф паттвирждение: ХУЙ!))))))
Праибу…
Нипраибу…
придлагаю к пигу в 55 градусаф печь саленые бублеке с макам и салам!!! ====================== ====================== OYAIBU , наченай мыслеть лагичиски — туд ни патверждение нужна, а абаснаванее!!! ступай, камрат, в википедию, к вечиру ждем.
праибу…
Мыслить как? Зачем? НИХАЧУ МЫСЛИТЬ111
Пашол снег ротом паловлю…
а нахуяж ты в викепедею лазел?
OYAIBU
February 17th, 2010 at 09:12 Пашол снег ротом паловлю… +++++++++++++ осторожней с жолтым!
С днюхай, Сер!!!!
Паздрамлям и стакан падымам щтоб наш славный камрад был здаров, щаслив и багат !!!
В руке — ветка сливы. Я поздравляю Сера С Днем Рождения.
Поздравляю! чоке!
Пресаиденяюсь неуклонно,Сера с днём! ево раждённым!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!