У аццкого и йа мыжко обед!

6 июня, 2008 в 13:06 мск. Запостил:Sepul

обед с котами

//йа мыжко



7 комментариев на “У аццкого и йа мыжко обед!”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. kuku
    kuku

    2

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пусть не волнуиццо народ!
    Фсё было понарошку!
    На самомо деле, господа
    Йа мыжко съела кошку!

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    срочна в номер в украине шоу продолжаетсо вазможно скора позачергови выбары в депутаты верховнай рады

  5. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    ఊ• Šê® •ఋ — ниче устаканится- это процесс долгий, если свернете- откатитесь настолько назад в совок- поглубже Беларуси.

  6. madhuri
    madhuri

    брррррррррр

  7. madhuri
    madhuri

    мыжго жалко 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов