# ПнемПень March 12th, 2008 at 10:39 pm ПнемПень
хуясе, ты исчо помнеж, кто такой карта карно? _____________________________________ я их исчо и разлажу после небальшова тренинга
я имел введу 1 н а х !
паздравляйу камрад, аджимэ!
Спасиба, я тронут!
интиресна, есле бы Чака с Путеным на татами, хто бы пабедил? (с условием, чтобы Лука клюшку изпад угла не падставлял)
Не ну намекнули бы. Новый пост мол, так и так.
то БАС, малазец, а я счаз магу разлажыць тока карты порно.
спицыальна для kuku: новый пост! ЛАПАТА (эта на фсякий случай)
2 БльАцкий Сотона Спасиб камкад. А то йа там сижу кукукаю, и никаго.
Чарвонец аднака
10?
kuku: ага, кукукаеш, аднака 10-ку не забыл взять
Машинально какта прилипла, а ваще цифрами срать ни ни, дядя Сипул паругает.
да, Сепул нонче строгий
Ушел на базу, буду через 30 мин. ПАЛТЯХУ не засирать.
А как правельна срать цыфрами?
А жывотнае Диментий меня вспаменал?
Что такое формула адин? И зачем там адни ахтунги?
Кто эти люди?
Законнае дваццатко забрать можна?
Нада падарить Чаку очьки онотолейа и жылет-бритву .
Кто такой Гого колобочкин?
Сколька мине исчо самаму тискать клаву?
На этой фоте он лягушонка из «Улицы Сезам»(как его там-Кремлит,чоли?) напоминает! Или канадца(типа,Терренс и Филлип)
паганетс, ты чьих будиш?
А кагда нильзя будид пасылать каминтарий пад номирам нискажу каким?
Где все эти люди?
2Серко:С Северной Пальмиры(не с пальмы,животное,а в смысле Венеции).
Кто такой Серко?
Номир нискажу какой и чей!
превед, дяденьки, чота мне не спицо. а туд ищо и деньражденья маиво кумира. пайду стапаря накачу, даи шышки хдета тут были… всех с праааазнеком!
2 йа мыжко:А вот Чук Норрис ,как техасский рйнджер, Вас бы не одобрил! Так что от меня :Давай!!!Ура!
Йа вирнулсо с базы. ПАЛТОС вроде на месте, исчо не спижженный.
такими темпами до полтоса сидеть и сидеть!Пойтить,чоли,тож полтоса накатить?
А йа с базы пифка принес, накатую ниспиша.
Кто такой Чак Норис?
Кто такой Она Толей, и зачем его очки понадобились какомута Чаку Норису?
какя нахуй база кахда Сепул не выдаёт новава паста?
40 и да зафтра!
не, щас 40
И хде фсе происходит, в России, в штате Флорида США, в Бабруйске или в Вестях?
Ибо ВОТ!
Ибо ВОТКА!
Выскачил, съебалсо и не помог с вапросами. 🙁
Ибо ВОТ КАКАИН -уже плохо…
Скора мой ПАЛТОС. руками не трогац
Ибо ВОТ остановимся на 43-м варианте!
КАКА Инна
А хто на 50?
Палтос?
Нидабижал…
Уже нихто. 🙂
То kuku 41:канешна,всё происходит в Вестях! А про что тама не сказали — всё глюки и матрица!
Аааааа, панятна.
А чо, Бабруйск низакрыле?
Диментий:А за что О_о?Тута же что ни жывотнае — так чиста агнец!
Диментий
March 12th, 2008 at 11:51 pm А чо, Бабруйск низакрыле? ================================ А хде ета?
А хто такой Чак Норис?
Диментий March 12th, 2008 at 11:55 pm
А хто такой Чак Норис?——-это приятель Антон Семеныча Шпака..
шысятко
Уже объяснено:Чак Норрис -это канадский лягушонок Терренс с Улицы Сезам!(Вот бестолочи,всё им повторять надо!)
рожыца у ниво такайа ни омириканскойо
March 12th, 2008 at 11:55 pm А хто такой Чак Норис?
—————————————————— Йа ужо целый вечир спрашиваю: Кто такой Чак Норис? Кто такой Она Толей, и зачем его очки понадобились какомута Чаку Норису? И хде фсе происходит, в России, в штате Флорида США, в Бабруйске или в Вестях?
Ога!За такую рожицу на него повесили звезду Давида и обозвали каким-то Вокером!
фсьо праисходет ф расийскам штате Бабруйск ,инфармацыонайо поддержко вести-сшо
Ф пасте пра футбалистаф-ахтунгоф БльАС скозал, што бабруйск.ком закрыле!
2 kuku 2 Диментий (№63):Вы сперва меж собой разберитесь — хто вы такие? Глядишь и с Чаком-Чубаком проще будет!
гониш?!
около 70
повтор
попал!
Падарите иму на днюху бритву. Завадную, Спутнег!
2 алефтино:из чего?
2пАганец March 13th, 2008 at 12:07 am
2 алефтино:из чего?—ис каментаф -это я к 66
А чо нам разбираццо? Он Куку, йа Диментий. Тока ф панидельнег утрам бывают траблы с самаидентификацыей.
Цыфры кроме симидиситипити нивысираю.
У Диментия беспарядачьные всплески в инфармацыоннам поле. Может он тоже беаробат?
симидиситипити—исфращэнец! 🙂
Зато я самаидынтифекацыравалса
80 низзя!
самаидынтифекацыравалса—датыпаходусадомаза!!
80
бугага!!
2: 81 Инимичьтай!
2 Диментий 82 Вай, баюс, баюс!
У меня биспарядачные фсплески сазнанья.
йоптыть,цобако,каг у тибе йазыг павирнулсо!
Пра кам 72: Диментий а ты четал кам 30-9?
драсьте заапарг
Ну фсё!У народа поток сознания потёк по трубам(иль проводам)и прямиком ф Бабруйск…
Нафига эта глуппая саривнаватильнасць за акруглёнными да дисятка парядкавыми намирами каминтариеф? Срамота!
Друня, а я, паходу, скурил тваю васьмисятку. Ты ж непротеф?
2Серко——-прикрой срамату!
Друня добраутра!
2 Диментий эт называецца астатачные флуктуацыи
Щяс апять будиб порцыя ничивонизначящих жывотных пасылаф в надежде аказацца пад парядкавым номирам 100.
Вот пажалуста:
Исчо чуть-чуть и 100(Серко,sorry)
Ой, и у миня вырвалась!
НУ?
Дважды…
у меня смешались утры и кони…или конни хез…
Эх, паганец, паганетс… Маладой ты ищщо…
Зачот по говнометанию сдат на 100!
єта сдесь в сируны записывают?
а Sepul уже зописалса?
2 Серко Прачетал. Значет бритву ты иму ужэ падарил. А он, сцукко, да сих пор нипабрилсо!
2 Серко №103:Ну звиняйте,дяденька!Такая вот детская неожиданность случилась!
пускай тапаром КОЛХОЗавым побреиццо, каг настаящей ындеиц-чирокий (или уский, хуйзнаит)
Ачиридная флуктуацыя: страницо весит 120 килабайт.
ГАЗель(ка):Да ему,походу,для начала газонокосилкой пройтись бы!
Превед, Газелько!
НЕ!ЧЕССЛОВО!У наших Хрюши да Каркуши и иже с ними рыльца поосмысленнее будут!!!
Бинзапилой лучшэ!
Зато он нагаме махает.
на 114:А как лучше :вдоль или попирек?(я понимаю,что это к Колхозу,но его не видать)
Превед, Газелько! Ниспиццо?
Чяк нибреицца патамушау ниво бритае выражэние летса ваще тупое. Полнае аццуцтвие мимеки.
каму ниудалось спиццо?
Газелька адну кучьку выдала и исчезла. Так абычьна голуби и варабьи делаюд.
чак норес тупарыл
2 Отвал Мая пю чяй.
2 Серко. Газельке жывотные падвижные. Эт тебе не в будку сраць
Диментий низахадил?
Ой, надеюс опитит ниспортел?
Кто насрал мне в будку!?
Нидаждёсся!
Куда? или кагда? или к каму? сламал моск
Диментий, па всем признакам, сичяс ва время ачириднова фсплеска сазнания папытаицца накрыть кучька известный номирочек.
Ща тожы чайку хлибну. Дурной пример заразителен
116 Можна адин рас папирек, но на фсю длину шыны.
Тю. Ашо такое
Отвал, а моск у тибя ужэ успел срастись?
Виш, Отвал, коекто уже разминаицца в деле распиливания москав.
видел па дибилятару, как аднаво жмура стачивале па милиметру замароженным. типо палучили абъемный вид внутреннастей, сабрав все фотке спилов
Ужэ выяснили кто такой Сепул?
А кто стачевал? Адин дятька такой, с усами, на смишной машыне, а фтарой такой, ис сургута, да?
Серко 136. Фантомный психоз мабуць?
Бля, рука дрогнула…
Отвал 138 Я это непесал! Палтергейт какойта! Та менута в маей памяти несахранилась! Что самной?
палтос на сотке разминяю и с чайком фпастельку
ну срице, а я ф5 падрачу.
эээээ, вы чо, пиристаньце
Опыт удался! Я тилипатичиски зоставил дрогнуць руку Диментия. Палучилос! Тилипатия работаид!
па будкам затаилися
131 Диментий:Фсё бы тибе куда-нибудь шины присобачить!И что потом делать с ними:дуцъ в туда или пущай Чук сразу катится на них подальше?
эффпять!
ты Серко паастарожней с тилипанияме.
Пачьтичто…
150
Пара Отвал!
Сепул это массавая галюцынацыя.
О… выдержы паузу… а патом несдержывайса!!!
Фух! Успель коньчить?!
Да как может быць галюценацией то, чиво никто нивидел. Психоз ета б/п
Хай!
2 Серко. Я адин, а не пара. Ет тибе мирещиццо
О, ЛитР пришёл.
Диментий, на тибя действуид искривление прасрансцвенна-вриминнова кантинуума. Тваи папытки папасць в апридилённае места в апридилённае места разрушаюцца ап силу притяжэния чёрныг дыр! Ввади папрафку!
Ну!
161!
Ну канешна Сепул галлюцинация! О нём же в Вестях не рассказывают!
ну сегодня деньог!
У Отвала втарой канец.
Малыж, что тибя биспакоит? Сичяс мы тибя прадиагнастируим!
Чёрные дыры эта эвалюцыя дупл?
превед! всем пиго
Тачьнее, эта дупл эвалюцыя.
164 Серко:У каво втарой канец отвалился?
Чтонебуть исчо беспакоит?
Буду думаць
Паганетс Очинь дажы и неатвалилса. Скарее наабарот, нипабаюсь этава слова, приключился!
Миня биспакоит КОСМОС.
2 Паганец Шыной называеццо часть бинзапилы па каторай ползает цьпь
2 Паганец А если к Шыне дабавить газу, то цьпь нитоша паползает, дажэ очень ламанёцца.
галактико в опасносци
Иё дажы дерива ниастановяд!
А кцепи собако привязывают?
2 Диментий: А-а! А я-то думал,что ты про медицинско-перевязочные шины! Ну тогда я успокоился…
Литр, паднятие глабалезираваных вапросаф перид биссонай ночью ухудшаит певаваспреятие. Апомнизь!
серко я не могу больше пиць пиго, я зафтра тоесть сегодня бросаю и минимум как 1 день нибуду его пиць
Превед фсем, прастите)) Никуда ниисчезала, сижу туд, пю «харошаэ нидарагоэ вено», называиццо Бальзам минскей крышталь люкс. Вашэ здарове, камрады!
Ишо, я должын вериць, что все ужэ выжаты как тот лемон в маём чяю?
Йа понил Сепул это бох! Ево никто нивидил, но в него фсе верят и деяния его нипастижымы!
Литл, реферад здал?
2 Серко 177:Типа,по старому анеку:»…В-ж-ж-хрусь! — сказала японская бензопила,наткнувшись на лом. -Тото-же! — сказали довольные русские мужики…»?
Пасипки, Газелько! Ты или многа пьйош, или мала каминтируиш. А можыт ты изучяиш крупитсы истены мудрых жевотных?
Диментий, ты скока ниапасредаваных каментаф ат боха встричял? 10? А ат Сепула? Сепул не бох. нииво мазштап.
газ здал зато нихуя невыспалсо
Он снизаходид да апщения с прастыми тварями.
к184 Диментий:И у половины бабруйчан шизофрения, потому что бох с ними разговаривал (на скрижалях).
Литр пачём у ты газ принимаюд?
Отвал, фатит мучять эффпяць! дай ей аддахнуць!
А если Чаку праехац па морде КАМАЗофской шыной то тожэ ниплоха палучиццо!
Чяки ехал на машыне везь размазаный па шыне
Посреди гонева случается гонка за 200.Зачем?А так!
А как выглядит Невеста Чаки?
Этажэ нигонка. Ано само. Дупл Эвалюцыя!
Тоже не бритая?
вот
А где?
серко не врубил обйасни пож.
Невесту Чяки инагда зовут оно толей.
Целкость меткости нивкуда!
ЛитР
March 13th, 2008 at 1:21 am газ здал зато нихуя невыспалсо === Я спрос скок даюд у ты за газ? И в какой таре несть?
Паганетс эта всё та нипанимания теории эпицентра.
Отвал ился? А Диментий ужэ триццатку выстерав нипаявлялсо…
Газелька, дай венца сёрбнуць!
Здесь сабрались шызафренеги?
О, уже да!
Диментий, я пра Сепула ужэ росказывала, што эта сказачнэй пирсанаш древне-бабруйцкая мефалохии, выражовывание «явление Христа народу» уходит карнями ф панятеи «материлизацыя Сепула перид жывотныме», иба жэвотные пирвичны. Аднакаринные слова — Инф, Ромп, па умалчании находяццо в глубокам запо…э-э-э, тоисть в нирване. Материлизация их перид жэвотныме абазначает што нирвана таки парвалас, и знаменуед иле охуенную благадать, иле татальный песдетс.
СТЕХИ!:Как крепко сон ко мне прилип!Я спать хочу,Ай вонт ту слип!(раскладку переключать даже лень…)Всем хорошей ночи!
Слыш, Диментий, а помниш, как, в былые времена… Йа 30! и пох!… или: 30 нах!… а вот исчо: 30 и неебёт… Былаж время… И бугнов никакиг небыла. Хатя эти две дуры справа ужэ кривили морды…
Серко, дык пака фсе каминты за день прачетаиш — ужэ и сопственный высер зацэминтируеццо на выхаде.
Паганетс Спибля!
газ в смысле Газелька, мне просто флом печатаць
Фсе. Заипалсо йа срац с тилифона. Пальсы ф диске застревают. Йа спац!
Газелька, нинада четаць все каменты! Четай тока самые интересные!
Серко (двестивосим): куда лить?
Диментий, незубуть роскозать Серу тилифон дазвона!
Газелька, извесна куда, в дискетавод!
цвай, цвай, цвай!
Газелька, а ты Чяка ужэ паздравела?
Спи спакойна, камрад Диментий! да сиводня)))
фак фак фак
30ко и ниипет!
Серко, ищо нед, пусть сночала тапаром пабреит рыла. Я смарю КагДамма па нэтэвэ.
нах нах нах
230?
бляць чуць 30 незахфатил, хух пранесло
Не, нимой день
бляць непаранеслонана
Серко, в дискетавот нада пирихадник а-ля шланх. Магу налить ф пацтафку для чашко, ана выизжаит и в ней дырко пабольшэ.
Лиментий забирай, дарю в месте с пигом
12/03/2008 (07:53 GMT +02:00) ЛитР
March 12th, 2008 at 3:49 am я смотрел на мега засер на тритыщи! во там срали доктор, диментий, е211 и шкода, их спокойно мож называть ветеранами бабрузька ======================================= а меня там што неувидер я там как нестар летаписец все фиксировал
исвени СЕР, как я мог забыть
235 писец! Папустило?
папускает пачучуть
все я спать дозавтро заопарг
240 какой завтро утром встретимса
пака сер
литр ты тоже иди спать ато я сматрю ты пастаянно на сайте среш или та как сепул биоробата накармил каментами и пашол спать
я ночью и в абед токо сру, но иногда есць исключения
просто ночью работа за кампом, хрег не высраццо
Спакойнайноче, Сер!))
245
опа
я думал шо йа сам
йа таки сам
250
251. Пакоче ноче, заапарг!
епаць
Литр, штостабой???
та так, нездержалсо
dscth
всё, спаць
хто здесь?
фсем морген
здарова,animals
мне сиводня и абасраца нескем была
Превед. Апяц мы первые с animals. Каг спалос? Эротичискии сны ни мучили?
о, а я поздравкалсо, думая, што фвсе иле ужо, иле исчо в люлях!!! тады пирсанальна:
морген tankist морген ты мыжко
а мине снилос деньражденья чукнорриса. феерическое пати! весь заапарг там тусил.
слава памедорам миня тама нибуло
был. тибя патом жына злая са скавароткай пришла зобирать, сильно двинула па кумпалу — вот ты и нипомнишь…
Я ЖЫНАТ???
йа мыжко, вы ни первыя патамушта я фсе время был сдесь
Чота нигусто за ноч насерили.
вод. вод таг вод сильно нильзя па галаве биц — жывотнае паймало амнезию. нука скожика кто у нас президенд?
йа мыжко , харошыя сны тибе сняцо, как кино
зато сутра аншлак
тонкист, прасци, буду третия.
то мыжко пидорг
анималс, чота я сама тут ниуверена… мож и миня зодело скавароткай…
йа мыжко
March 13th, 2008 at 6:56 am был. тибя патом жына злая са скавароткай пришла зобирать, сильно двинула па кумпалу — вот ты и нипомнишь… ============= а патом чукноррис пабидил этава жыну…
с фантазеей в зоапарге ниплоха — эт радуит
тонкист, вишь как ы фсе харашо помниж, чо там дальше-то было, чем зокончилось?
а патом чукноррис пабидил этава жыну… ================================ ога, вмести с братам — гекнорресам, а в дивичестви у них была фамелиё Клечко
кажица били ногаме оно толея… ктулху голый на стале плясал… фсе… дальшы нипомню… А! мы ищо натягиволи морсель… кажыца…
хто «мы»???
March 13th, 2008 at 7:04 am тонкист, вишь как ы фсе харашо помниж, чо там дальше-то было, чем зокончилось? ===========
как ипаложэна фсе пирипились
иле он нас… бля, нипомню.
March 13th, 2008 at 7:07 am кажица били ногаме оно толея… ктулху голый на стале плясал… фсе… дальшы нипомню… А! мы ищо натягиволи морсель… кажыца… ==============
я никаво ни натягивал , эта бизминя
миня тожэ нихто 100%
А! фспомнела — чак норес натянул марсель… фффух… 🙂
ващета была разнаабразиё — сначала они их там, патома наабарот, но сдесь
animals
March 13th, 2008 at 7:12 am ващета была разнаабразиё — сначала они их там, патома наабарот, но сдесь
===== эта как?
вчера питерские принимале марсель
Сиводня празнег у дефчат У Чака день рожденья! Пилотки выстроились в ряд, Дрожат ат нитирпенья.
Стоят пилотки, в руках две водки, Коленки ат страха дражат. Патамушта на 8 пилотак Па статистике 40 ребят!
местные замарочки, ниабрасчай сваё заакеанскае внеманее
мало. фсиво мала. асобена вотки. но фцелом пазетивна.
Хто голава Ктулха натянул?
да, насчот вотки нада переписац
и прыкратите здесь гамасятину развадить…
придлагаю:
Лежат пелотки и есць море вотки
фсетаки пускай стаят…пака…
Стоят пилотки у каждой фура водки, Коленки ат щастья дрожат. Патамушта на пару пилотак Па статистике 40 ребят!
зачот
Так лучшэ?
трыста
Так лучшэ
а чо пелотак убавелос — фуры падавиле? дабафь ишшо хатяб 5-6
Стоят пилотки у океана водки, Судьбу праклиная свою. Патамушта падонке упились И никто не ипал ни адну…
прафда жызни… 🙂
Анималс Зато воттки прибавилось!
эт радует!!!
Так и жывем…
биру таймаут, нада парботаць слихка
харошый ты, Диментий , рифмаплёт
сутра стихи эта дажэ какта странна
Дети ф школу сабирались: Мылись, брились, пахмелялись.
чьи дети?
Диментий , а ты за какой футбольны клуп балеиш?
313
я спац, фсем харошэва дня
Всем выйти ис сударага!
Сударага, выйди ис всег!
хуй
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!