//ziman
Мам, разве что это. Прислал товарищ сегодня…
первонах! Sepul не считаеца
прево-с-палавинай-нах
фсе спят опять! Сепулушко, чего не постишь ничё?
споконой ночи зоопарг! бля! хде жифотные?
здарова Деффачкё, ты чья?
общественная йа, а што? хошь себе такую?
ой, бля прочита чё написала — щаз подумают чё не то…не общедоступная йа,
Сепул,бальшойе спасипа!! йа уже сдесь!!
у мине такая ужо есц, а деффачки абщественными нибываюд, если деффачка фсех — значед ана ничья
то 8, ты хорошо падумала, запятую правельна паставела?
ПнемПень
January 26th, 2008 at 9:39 pm у мине такая ужо есц, а деффачки абщественными нибываюд, если деффачка фсех — значед ана ничья
во — ничья йа , про запятые — нахуй йа думать буду..сам чёнит придумай —
ты проста патирялас иле ты сирата?
2 алефтино — :)) 2 Деффачкё — сорри, у меня счас есть только пара картинок и немного буковок, но они пойдут на завтра. Есть несколько заготовок хороших для жаб, но нет настроения и паскудно на душе…
хуле — ни сирота вроде… мож потерялась?
то Sepul, …нет настроения и паскудно на душе…
а што, в магазинах уже ничего нипрадайут?
Сепулошко, кака така паскуда оставила грусный след в душе твоей? Давай её суда, мы сней ща разберёмся …блянахуй
та-а-г, патирялас деффачка, а мы туд лясы точем, SEPUL СРОЧНА В ПОСТ: «Патирялас деффачка, нашедшему премия — виласапед» (нашедший -я)
Да так, фигня, пройдет, я, сцуко, непробиваемый :))) Счас вот классику греческой метал-сцены врубил, Septic Flesh, настроение поднимается :)))
пенек, нашел мня? Сепулошко, давай поднимай там всё у себя — мы ж без тя никак! А я фотку хотела вам кинуть — тока она просто ,сцуко красивая и фсё — мона?
во-во а к гречискаму нада исчо дабавец што-небудь малдафскава иле грузинская иле…пакрепче
ни мона а нуна, и жилатильна в ниглиже
не, нам главврач запретил молдавское и грузинсоке :))))) Деффачкё , присылай, я запостю. О, тут еще от Танкиста и Сера что-то есть.
ну тады приизжай да нас, наш главный рвач — всем все разришаит (он у наз добры) 🙂
:)))) прикуплю фликеры и приеду :))))
сепул можна сделать список присудствуйустих счаз на сайте
я счас офигенное видео выложу, неформат, но понравиться должно всем!!!
а вот этава нинада, нитарапис, тибе скажуд у каво и сколька пакупац 🙂
Не, список присутсвующих не могу включить, и так сайт ресурсов немеряно жрет, почти на пределе работает :((
млин, я опять туплю — как Сепулу фотку кинуть? Ненаю — ниразу не делела такого с мущинами!!
ну тагда видео давай
ага, ща — приезжай — я тебе и видео покажу
в очиридь…
хто тут кста к Деффачкё видио сматреть паследний ? йа оно это хачу очереть занйать
пользуйась случаим хачу заметить што кажэццо никаво.
хотя с другой стараны каг никаво. это непорядок кахда никаво. а с другой стараны нет никакога беспарядка. патаму что йа туто оно. тохда первый буду. и последний тожэ па савместитильству бугагага
каг фсе заипало
Котег, ни аднаво тибя..
Лишь разбитое крыльцо Молчаливый птичий дождь Да винтовка без патронов В свой последний сталинград
Но миром правят собаки Тела населяют собаки В мозгах завывают собаки И выживают здесь только собаки
Освежающий потоп День победы на луне В потайном твоем кармане Внеземные чудеса
Но миром правят собаки Тебя настигают собаки Тебя пожирают собаки И здесь останутся только собаки
Взмывает в небо за моим за окном Непобеждённая страна Взмывает в вечность за моим за окном Непокоренная страна.
сабаки саждрали мене. ца ца ца
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!