1
Первонах
Я тормос
Ани радные им пиносский пох
Опяц я ниуспел..бля…
пенгвин убился ап льод)))
2 каккадрил не сцы, почащи F5 юзай
У фсех F5 стёрлась нахер
линокс убилсо ап льод
История такова: Маладой пенгвин падходит к двум дембелям и спрашываед: -А чо на тобличке нописоно? А те атвечайуд: -Нописоно «МЕСТО ДЛЯ КУПАНИЯ»! Маладой с розбегу ныряед галавой аплёд и затихаед. А дембеля ржут: «БУГОГА!!! Класно прикалались, правда, зёма?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!