Учитесь читац

27 марта, 2007 в 14:09 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Учитесь читац”

  1. Друня

    1

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Первонах

  3. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Я тормос

  4. Друня

    Ани радные им пиносский пох

  5. Какадрил

    Опяц я ниуспел..бля…

  6. TIMA

    пенгвин убился ап льод)))

  7. TIMA

    2 каккадрил
    не сцы, почащи F5 юзай

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    У фсех F5 стёрлась нахер

  9. Ser

    линокс убилсо ап льод

  10. Диментий

    История такова: Маладой пенгвин падходит к двум дембелям и спрашываед: -А чо на тобличке нописоно? А те атвечайуд: -Нописоно «МЕСТО ДЛЯ КУПАНИЯ»! Маладой с розбегу ныряед галавой аплёд и затихаед. А дембеля ржут: «БУГОГА!!! Класно прикалались, правда, зёма?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов