Под катом! Кста, мы вчера провтыкали день библиотек :(((
//Samael
шаурма!
кста, а мы нипрафтыкале!
Морда кобелиная… счиво сучечька-та?
Маман, гранмерси!
зашол в мой мирЪ. нихуя нипонел куда фтыкать. увидил што на етам мире 200000 нипаймикаво. вышыл. Мамо, дайти линк!
madhuri May 28th, 2009 at 15:14
Цлонег, был бы кобелина рядом бе валялос много пустых бутылог пива === +100000000000 там вебратар.
# Black_Soul May 28th, 2009 at 15:06 Black_Soul
Мамо? каг Вашы ручьге? кста… Вы мне нужны.
=== ручке хуйово, асобенна правая. очень больно держать мышку. чочо,йа сильна нужная? в МАгент зайти, ага?
тайошкин кот…. Сепул!!!! ну хотя бы на мыльца можно модерацию убрать? безобразие, право же, и пиздец какой-та!
повторяю камент:
Эни, на тебе моё мыло, раз ты такой забыфчивый: fatin_07 цобако mail.ru исчи меня по нему, а там и до МойМира рукой подать. фотге кста классные, не ожидала, что смогу так словить. Гури, скажи своё профессиональное мнение.
Превед, сучечьки! ))))
Мам, папробую асилеть енту науку… но вечирком. проста йа щя скипаю па дилам.
Бля, жыне ражать через 2-3 недели. зоебале ужэ: то туда идите, то ложитесь в больницу….хотя анализы нормальные…чето придумуют пастаянна..друг до друга посылают… пепец! иле бюрократия осталась, иле бабло так рубят суке…мы бля бегаем тока и покупаем шото! то мне надо флюорографию сделать, то еще шото…
куясе, ПапоКарло…. у тебя вот-вот будет Буратинка!!!! уррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! в стойле пополнение!!! а про все эти волокиты бумажные и прочие — привыкаааайте, дорогие. да, они так рубят бабло. и твоё счастье, что ты не в С-Буде живешь. тут бы тебе пришлось спонсировать не только ремонт больницы, но и отпуска педиатров. а потом начнутся садики, школы и прочая-прочая…. но хуй с ними, с этими заёбами. главное, что у вас теперь будет настоящая семья, с таким карапузиком, который будет вас радовать каждый день! Честно, очень рада за тебя! поздравляю!
чет я сентементальная сегодня. опять разревелась. вот же дурочка, ага?
# ПАПА КАРЛО May 28th, 2009 at 15:30 ПАПА КАРЛО
Бля, жыне ражать через 2-3 недели. зоебале ужэ: то туда идите, то ложитесь в больницу….хотя анализы нормальные…чето придумуют пастаянна..друг до друга посылают… пепец! иле бюрократия осталась, иле бабло так рубят суке…мы бля бегаем тока и покупаем шото! то мне надо флюорографию сделать, то еще шото… === О, и мине нада сфатаграфиравацца…
palevo.com/gallery/albums/userpics/polina_006.jpg
Жёппописько
Мамо, пасип! седни еще в больнице добровольно-принудительно зоставеле здать по 30 грн на развитие больницы, причем патписав бланк о добровольной здаче пожертвования )))))))))) и таких 30 гривен и там, и там…..везде
# Серко May 28th, 2009 at 15:36 Серко
=== да и мне надо сфатаграфироваццо, и не только. но наши рвачи умеют только зеленкой мазать и в Шостку или Сумы отправлять. не пойду я к ним. ато как сфлюографируют — потом костей не соберешь.
ПАПА КАРЛО May 28th, 2009 at 15:30
Бля, жыне ражать через 2-3 недели. зоебале ужэ: то туда идите, то ложитесь в больницу….хотя анализы нормальные…чето придумуют пастаянна..друг до друга посылают… пепец! иле бюрократия осталась, иле бабло так рубят суке…мы бля бегаем тока и покупаем шото! то мне надо флюорографию сделать, то еще шото… ======================================= дык радуйся, шо на тибя стока денюх тратяд и обхаживают. В англеи 2 УЗИ за весь срок биременнасти и перед родаме какие-та курсы-хуюрсы. После родав — в тот же или на след. день — пиздуй нахуй
# ПАПА КАРЛО May 28th, 2009 at 15:40 ПАПА КАРЛО
===Пап, у нас с этим все проще. в каждом кабинете, на столе дохтурском, стоит картонное коробочко. на ней написано: добровольные подертвованья больнице. яркими разноцветными фломастерами написано. и когда заканчиваеццо осмотр, рвач, не палясь и не краснея, говорит: «вот в эту коробочку положи пять гривен».
бля, фсем что та нада, фспомнел что и мне нада падрачить, тим более, что уххх какая сучечька на пляжУ!
А мине пакозадь?
я пра фотке
погладте…
ПК, ПАЗДРАВЛЯЮ! забей на флюру. нах нинада.
Эни, не шаурама-Чебурег
Цлонег, был бы кобелина рядом бе валялос много пустых бутылог пива
неее ….ееееееееееееееееисключено
Мужик девушке, делающей ему минет:
— Вы, наверное, не расслышали, я вам дал эти 100 долларов со словами: не могли бы вы их разменять.
УВКАКТОВ!
Мамусик, звиняюс за отсутствие, у мну уважительне причино-бегало за пигом. фотге нормуль, да, но нет предела совершенству 😉
атгрибьот б/п ru.proua.com/news/2009/05/28/121809.html
а цобакина завут ФРАНЦУСКИЙ БУЛЬДОГ . ахуительнае жывотнае
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!