Ухо востро!

11 января, 2007 в 16:12 мск. Запостил:Sepul

))



9 комментариев на “Ухо востро!”

  1. Kooba

    Первыййй нах

  2. Glot

    Он, сцуко пристраиваечо и метица, иле прицеливает сваю мушку.
    И своим правым глазом оценивает сваю удачу?
    Иле, может рещыл его купиц и потушить с пряными травами.
    Иле сначала.. ? А патом, патушиць … Ужос

  3. Cyberdimon

    год зайца ужо прошёл, а с таким хозяином до следующего не доживёшь

  4. OTVAL

    Зайку бросило хозяйко
    Ахтунгу достался зайко

  5. Fakir16

    замкнул питерко

  6. ДайтиДве

    Ни тока ж кролегам фсех йибац! И на кролега нашелся ахтунг!!!

  7. Ануфрий

    Каждай твари — па паре 🙁

  8. БльАцкий Сотона

    Зооахтунг (с)-(с разрешения Ромба) 🙂

  9. КОЛХОЗ

    Кролефил!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов