Первыййй нах
Он, сцуко пристраиваечо и метица, иле прицеливает сваю мушку. И своим правым глазом оценивает сваю удачу? Иле, может рещыл его купиц и потушить с пряными травами. Иле сначала.. ? А патом, патушиць … Ужос
год зайца ужо прошёл, а с таким хозяином до следующего не доживёшь
Зайку бросило хозяйко Ахтунгу достался зайко
замкнул питерко
Ни тока ж кролегам фсех йибац! И на кролега нашелся ахтунг!!!
Каждай твари — па паре 🙁
Зооахтунг (с)-(с разрешения Ромба) 🙂
Кролефил!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!