//Samael
Ф Космас сцукку!!! «Поехали!» (с)
2-z
3-я
к марсеанам нах!!!
это пиздец.. внимательно всматриваемся в левый угол … на фотографа… мне кажецца там из людей только леня и то под водкой и винтом
e211
December 5th, 2007 at 2:05 pm это пиздец.. внимательно всматриваемся в левый угол … на фотографа… мне кажецца там из людей только леня и то под водкой и винтом
+тыщьмильонтыщь потсталом!!!!!
зоопарг покончил жизнь самоубийством????)))))))))))
Дисятго
2e211: у ниво стикляннэй глас))))
Улыбок тебе дед мокар.
Раком дед ебёт кобылу.
нихуясибе косяк у Лёни
улыбактебеказак казакебеткабылу
увененно держит чувствуется сноровка :)))
Пидарас кровавый!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!