Кста, на Пикник Афиши кто-то идет? а сабж под катом.
//Дмитрий
Пашел засир постами.
новый пост
Х.З што за Дмитрий?
печеньки?!
вротмненоги!
Диментий?
ебанулись на отличненько
А в этом году где Пикник Афиши?
Может эта лже Дмитрий?
™shcoda® July 16th, 2008 at 4:41 pm
БльАС, ты наверное пил Гиннесс российского производства, вот и все… _______________________________________________________________ навернае…
10
хтоэтилюди и афтар?
Нахуй пафтаряющиеся каменты!
Пикник Афиши в Коломенском 19-го… Будет Шнур на закрытии
Эта нийа! Эта хтота из 90 працэнтаф. Кста. Пра печеньки нифкурил. Причом тут печеньки? Этаж были креведки!
фсё, пара нах с работы. паеду к папеньке винды личить..
20
2 Док Хуясе, у тебя папенька прадвинутый! Мой дасихпор с Нокией 3310 падружыццо ниможэт!
2 БльАС Утебя апичатко. В этам слове 3 буквы!
ГУРИНО 25 ВО КАКГ! мне похъ мне цыффры нужны .. ога
не успела (что характерно)………..
тсссссссссс! 24
25! ога!
печеньки
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!