асвабадице Вылли!
Вилли — хуилли… Лично йа домой!!!
2yf[!
Серко, ты не расстраивайся насчет экскаватара, паездишь нимнога на работу на апсчественнам транспарте, пака ево пачинят
а чем он думает?
Сепул, па-моиму перебор с каличиствам пастов ((
БльАцкий Сотона +1000000000000000000000
А фиг знает, когда снова выпадет возможность постить :((
Нибаись, Бльас — эта нам на три дня паёк выдали
# йа мыжко April 2nd, 2008 at 9:24 pm йа мыжко
Нибаись, Бльас — эта нам на три дня паёк выдали ______________________________________ а хули толку, всеравно мегазасер будит в паследнем
БльАс — истену глаголешь
10?
бляц
а што эта за вилли? токарев? иле плененая касатка? есле токарев — пачиму без усов и молчид? есле касатко — пачиму бис плавнеков и не прыгаит через оградки?
итаг добрава всем вечера! Смотрим на нигера….. улыбаемся и машем)))
мамо он думает про вас
Литр, как пива? закончелас? а у мя исчо нед
2Мамо: а если это токарев, то почему он в саже весь?
Литр, эта нипалиткарректна! Он ни негр а афраамирикенетс!
# madSurfer April 2nd, 2008 at 9:34 pm madSurfer
2Мамо: а если это токарев, то почему он в саже весь? ___________________________________________ может эта не токарев, а ево друган вадик, каторый пианист и педагог
а видик умеет думать?
ту БэЭс — — — пиво никогда никончаеццо))) ту йа МыжКо — — — Нигер ето типа крута, эй йо нига! Ватцап мазафака)))
Литр, смиюсь 🙂
Серул, ты де был када я тибя искаль?
Серко, а Серул — эта кто? о_О йа байусь…
щас крео закину)))
ЛитР
April 2nd, 2008 at 9:32 pm мамо он думает про вас
=== блин, вы шо, все сгаварились быть сиводня добрыми? прям таг и пажылаите чиво-нибуть преятнава.
2Серко: гыыыыыыыыыы
йа мыжко
April 2nd, 2008 at 9:41 pm Серко, а Серул — эта кто? о_О йа байусь…
Нибойся мыжко, он добры
ниганяццо
30?
ПП как всегда!
ПП, зуп дайош? а ну каг энтот Серул нам фсе цыфры засерит и парвет вортпресс в ласкуты? фсиравно байусь
ПнемПень
April 2nd, 2008 at 9:44 pm йа мыжко
============== Да, ниудобна какта палучилась… 🙂
Литр, нинада, мы исчо прошлае нинасатрелись
то мыжко, насчед вордпресса, эта ты здорава предумала
а што ета с Вилли? О_о
Кстате, мы кадата пирижывале. Вот типерь всё на сваих мистах. oper.ru/gallery/view.php?t=1048752604
Серко, как же ты теперь без экскаватора???
эта тока у миня? бля, с травой нада завязывац…
2ПП: он думает!
Так, я нипонил, БАС, ты там с самава начяла Вилли падменивал? Или папозжы начял?
ой, и прафда… о_О падазритильна закомайэ летсо…
БлАС, мне вместа Вилли ты миресчишся
ПП, низавязывай 🙂
превед заопарг ну вы и срете
БАС, валнуйса нисильно. Х-каватыр у миня асталсо. Тока стикло нада миняць.
шозахуйня? у миня что-та с глозаме вижу то вилли, то павлина
а у миня еще пива дахЪя, толи еще будед
эта фсе праделки канцыра, б/п…
ОноТолей, памаги дасчетац да гогаля
БАС, а ты зайди в паследний пост на бабруйске. Там у тибя ваще крышу снисёт
ниганяццо!
# Серко April 2nd, 2008 at 9:56 pm Серко
БАС, а ты зайди в паследний пост на бабруйске. Там у тибя ваще крышу снисёт ________________________________ так этат паследний вроде, иле у миня глюк?
О, ужэ сдвинулазь
бляц, это глюк?
фсе, писец, дасчетал да гогаля, наченаю счетац кетайцев…
а Сепул паходу фчира намана наверна ДР атметел )))))
за цифраме гоняццо!!!
60!
серко а хде ета трахтар лех паспать
Фсем спок ночи, й атчаливаю ибо зафтра исчо тока читверк и нада работац…
мышька пака дозавтро
Мышко пака!
мышко, вернис! )))
я еще не пила,но глюки прыгают….а тут аж бутылочка мартини…культура…
# fallen April 2nd, 2008 at 10:30 pm fallen
я еще не пила,но глюки прыгают….а тут аж бутылочка мартини…культура… _______________________ правельна, для таво, чтобы знакомицца с культурными ценнастями, можно начать с мартини (хатя вотка лучше)
бля, никаво
и хули?
Фален а я с вашего позволения с вами текилки жахну
70!
70
Доннерветтер
Фсе навернае пиют, иле думают о судьбе Вилле.
БальС а вот и не угадал)))
А за какие цыфры у Вилли мидалько??
2Мон: я тут
2 МС: канешна, тута и нетрезв текилкай!! Харашо пашла?
Ой, а я тут слушаю Шаде и балдейу!! Моладасть всмомнелас!! Рамантега и лиричнасть!!
На картинге БАС выскакивает, или ко мну белочка заглянула?
Не, Куку, эта исчо пака зайчег, и ко всем.
Фуххх, слава богу, аж вспотел.
2Мон: атлична пашла)) будешь?
Куку здаров!
Нуниаткажуса. Пасиба!! За всех! И мир ва всиом мири!
# kuku April 2nd, 2008 at 10:45 pm kuku
На картинге БАС выскакивает, или ко мну белочка заглянула? ______________________________________________________ к нарколоху, срочна )))
А как чокнуца в онлайне?
Здароф, madSurfer!
2 БАС Шо таки белка? Тады нам с Монмо вместе нада.
ну в смысле бухнуть)
?
90
madSurfer
April 2nd, 2008 at 10:55 pm А как чокнуца в онлайне? —————————————— Так ту паходу итак фсе чекнутые. 🙂
2 МС: Йа низнайу, я в онлайне исчо ничокалас. Кстате, как Сэм пажывайет? Превед ему!!
2 madSurfer Кучна положил.
95
100?
100
100???
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хуй!
kuku
April 2nd, 2008 at 10:58 pm madSurfer
April 2nd, 2008 at 10:55 pm А как чокнуца в онлайне? —————————————— Так ту паходу итак фсе чекнутые. ==========
есть немного)))
Вордпресс!! Ты сам дупликейтыд и т.д.!! Редиска! Сосиска! Навуходоносор!
2Мон: передам, а кстати у тебя какая порода? а то твои очки мешаютт рассмотреть))
Маи ачки мне самой мишают рассматреть какой йа пароды… Низнайу… Можт, спонька какая? Пахожи… Русскей ахотничей спаниэль.
Крео про БльАСа. Тока нахъя тут негр?
паняна)))
# OTVAL April 2nd, 2008 at 11:07 pm OTVAL
Крео про БльАСа. Тока нахъя тут негр? ____________________________________ маскеруецца сцуко
Афраамерикос для кантрасту. типо двамира, двадетства.
вы исчо теразасер устройте на радасць жыватнаводам! Монмо, добрая, хорошая, главна, штобы очки не мешали разглядеть пол! а парода у тибя па-любому благородная, у бабруських женсчин другой не бывает и быць не можыд!!!
Тема жаренавы павлина нихера не раскрыта.
# MamaDida April 2nd, 2008 at 11:11 pm MamaDida
вы исчо теразасер устройте на радасць жыватнаводам! Монмо, добрая, хорошая, главна, штобы очки не мешали разглядеть пол! а парода у тибя па-любому благородная, у бабруських женсчин другой не бывает и быць не можыд!!! ____________________________________________________ упатреблять слова «женсчина» эта не палиткаректна
April 2nd, 2008 at 11:12 pm Тема жаренавы павлина нихера не раскрыта.
=== а поделись ка с камрадами тем, что тебя на павлинов вдохновило
# monmor@nsy April 2nd, 2008 at 11:08 pm monmor@nsy
Афраамерикос для кантрасту. типо двамира, двадетства. ============= ЖЖОШЬ! пайду пацталом паживу
«Павлины, гавариш?!» (с)
MamaDida, эта прастите не меня, вы БАСа спрасите что он с павлинам делал.
фсе камрады, да зафтра. Сепул, я тибя исчо и в пятнеццо-13 ближайшее паздравлю с ДР )))))))) (шутю, но паздравлю)
April 2nd, 2008 at 11:18 pm MamaDida, эта прастите не меня, вы БАСа спрасите что он с павлинам делал.
=== а, я знаю, знаю!!!! БАС павлина ха хфост дергал!!!!!! фсе, вапрософ не имею
Пака, негр!
БльАцкий Сотона, падажди, ниухади, к тибе вапрс у камрада есць!
Вот, спрашываид: img153.imageshack.us/img153/3027/dsc8104ehp5.jpg
Бля, СеПул, а я тваиво нивидел!
# Серко April 2nd, 2008 at 11:34 pm Серко
Вот, спрашываид: img153.imageshack.us/img153/3027/dsc8104ehp5.jpg == йух цеперь взлитит
Чоты нивидил? Ты с кем балтайишь?
Слыш, Отвал, а куда все съыплись?
OTVAL
April 2nd, 2008 at 11:37 pm Чоты нивидил? Ты с кем балтайишь? ============ babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/ulyibnuvshiy-bayan-2/17165/
Тьфу! Цыплак вылиз. Цеперь ваткнул
2 Серко. Куда куда. Перья с падушек щипаць. Для лучшева сна
Негр ща ваще не пляшет. Нивпесту нифкрасную армию
А у миня правайе лапко мышки атказало. Ничиго скапиравать нимагу. И нихто у мине нивылезаит…
Невольно хочется спросить у автора поста: Етат баян каво и, главно, пачиму улыбнул? Ну, допустим, хвост надо отпустить белоголовому орлану( он на гербе США ). Но славянам и на судьбы, и на Вилли, и на орлана — ПОХУЙ!!!! нисмишно…. Простая констатация факта здесь не веселит, а прсто вызывает один кивок головой. Мол: ДА, ТАК И ЕСТЬ!
2 monmor@nsy абрати взор свой на фото мегающее, што вверху страницы находицца. Абнави эфпьяць иво, коль двоиццо ано, а не траицца
так. ум пабиждаит астатки нтеллекта. пайду думаць
Ой! Кокой харошынькой!! Уммилеж!!
ХТО ХОРОШЕНЬКИЙ??? НЕГР????????????????????
2 Паганетс Пост васпринимаць нада в ретроспективе. Гдета к 30 высеру негра БАС стал падминять, а к 120 страуз вылез.
2 monmor@ansy: Извини за неправильную идентификацию Вашего логина во Вчерашнем Последнем Посте! Засыпая, я вспомнил, что Монморенси — это тот, кого не считают в лодке, но он не заменим для выхода из Лабиринта. Как я мог перепутать! Позор на мою седую голову!!!
«Длинные слова меня только растраивают.» (Винни-Пух)
Негр жалистный. А Страуз — умильнай! А БС — жызнеутвирждающщий.
В сарифнавании пабиждаит БС са сфаим здаровым пахуизмам!!
2 Серко №134: Спасиб! Пакеда сканировал каменты, успел заметить появление башки етай птички-падальщика(с начала — не было). Но юмар основного смысла баяна так и не прояснился. НЕ! Ежели ета новая форма искусства «gif-буримэ», тогда это нада на самый верх бессменным топегом! «Оскар» Бабруйску абиспечен!
140 ат нефихделать
Паганец -эрудит!
April 3rd, 2008 at 12:04 am Паганец -эрудит! ——————— Оно Толей?! Ты?
2 OTVAL №136: А тут смотря какие апилки в галаве! Ежели железныя — надо папробывать магнитом вакруг галавы поводить! Внутри галавы могет стать щёкатно (теаритически) и — настроение улучшится (практически)!
А кнопку «Пнуть жыватнаводав» так и не сделале?
Ну точна, он — ОнаТолей! Такие пазнания в различных абластях жизне!!
Серко а хде етат трахтор спит
ఊ• Šê® •ఋ +1.
2Мон: пахоже:))
Сер Мы иво ужэ вытасчили. Эта была пад капитанавкай па жытомирскай трасе
!
150
бля а я думал паеду вытасчу и себе заберу
50°26’548″N, 30°10’996″E?
Ну вы миня сафсем захвалили! Я на ОнаТолея не тяну, скарее на иво жылетку: знаю токо ту информацию, каторую в миня па жизни засунули и горести (кроме своих), которые мне окружающие выплакали… В опщем — не так уж и многа полезного!
Во пипец , ка мну фтарая белка пришла, теперь павлин мирещица.
И мне два ыксковатара!
Ооо, Оно Толей ник паменял. Здрасте, дятько.
OTVAL, ты патирялси?!
А мне два ыкскаватара и ыкскаватарщека впредачу.
2 пАганец. я и ненахадилси.
А де ета йа тему трахтара праибал?
2 kuku: нидерзи, Гусев! Нидерзи!(С)»Електроник приключилси» Ты лучше за упавшей с ласточки Дюймовочкой (на тваей аватарке) следи: убъётся же када-нибуть! И сказке — канец!!!
2 Паганец: «МОКАР, нидирзи» (с) А скаскам концов небываит.
2 OTVAL №160: Он не тирялси… Он нинахадилси… Б-Г БЫЛ ФСЕГДА!!! Смиренна падаю ниц…
заапарг, мну попхнуло патонькать. фсем споки ноки, и пусть вам сняццо добрые зиленые бигимотики, которые питаюццо исключительна Нestina assjmi в белую и красную крапинку!
Всем спок. Пайду забудусь сном.
А вы чиво нилажытесь?
Что ета «Нestina assjmi»?
а я уже спать иду всем спакойной ночи
Икскаватарщег — Алонса!
monmor@nsy: А какжа скаски с финалами: Прынц прискакает, Прынцессу спасаит-цалуит, а патом для Принцессы и сказачки у ниво припасён КАНЕЦ!!! И не дурите вы миня тут, как маленькава!
2 monmor@nsy №168: Сдаётся мине по описанию, что ета мухаморчики….
50°26′47.75″N, 30°10′57.35″E
Сер, нафига тибе икскаватыр?
2 Серко Шо за каардинаты?
2Серко: это шо?
175 Клад капац! Он миталаискатиль купил, а лапату нет.
Каардинаты: Что, Рльех переехал? И Ктулху не праснулся?
Серко, а он тут (50°26′47.75″N, 30°10′57.35″E) исчо лежит?
180 взяц?
80
Туд
ХУЙ
Был. Ужэ дастали. Затра дальшы кападь будид.
Диментий
April 3rd, 2008 at 12:52 am 2 Серко Шо за каардинаты? ===== Спраси у Отвала 153
Куку, ты давно к папе литра захадил? Или ты фамилею пирипутал?
как всё запущено…
2 Серко Йа ж гавагил, есле 30% рейтинга придет из Адесы таму папе не тока машину не дадут но и в сабака с малицией придет. 🙂 Йа Литру падробна абъяснил шо делать, а он пиго-пиго, и сеня практику завалил, двоечник.
О блин папа на пятае места слился. 🙁 Вот так и старайся панимаиш, а ЛитР все прапьет панимаиш.
То №№153 & 173: Мдя-я! Плоха, када чилавеку кроме как с GPS навигатором и выпиц не с кем! Диалох нихуя нистроицо, приходица у камрадоф спрашивать пиривод!
200 — чарвонец?
Подкрадываитси Пара Соточек!
Ну. Я жду. (интриганы праклятыя!) Ета куда ракету па каардинатам пасылацъ?
Ф каардинатах акрамя жывотных могуть быть и человеки! А людёф — жалка!
Кому я здесь клоунаду развожу?… Ведь-же не признаются… Забудут по-пьяни!
Ты, паганетс, как та выбарачьна каменты читаиж. А вапще заведи гугл эрс.
Ну, коли в сортире никого нет, то посру с удовольствием! 196!
Пахожы, я тибе вес настрой прасрацца пирибил 🙂
2 Серко: Как нибудь — абизатильна! А вапщета, я — ленивый(а кто не признаётся в етом — скорее врёт!). И патаму «Вайну и Мир» целиком ни разу не осилил!
бегом-бегом: 200!
200?
Серко №198: Ничаво…Спасиба, я успел! Уф! Харашо!
Ну и пох ибо нех.
April 3rd, 2008 at 2:00 am 200?
______________ Увы! (Бе-бе-бе!(типа, дразнюся))
Какта тута фсё уже неспеша… Пайду, паписяю в ватерклозете, может напоследок пукну здеся — да и баиньки!
и шо вам неспиццо?
Уже спилси! Фсем Спок и лехко праснуца!
не спится,не спится,не спиться бы мне!!!!бобраноче=)есть хто жывой?
мда,стоило отойти а тут каааааааааак насрали=)и птычко прышло….или это от смешивания алкохоли?
ну кто тут по ночным засерам?ЛИТР,ВЫХОДИ!!!!
чорт,мну туд пан MadSerfer текилко предлагал,надо бало браць а я свалилъ…
ТАРАНТИНО-БОХ!
ну жывооооооооооотные,пожелайте мну спокойнай ноче….
чорт,вот бабушка моя отожгла сегодня-шо в Варшаве низзя пугать павлинов….
<> 16:16:25 на районе не знаешь у нас магазинов каких нибудь для животных?
<> 16:16:49 я не имею ввиду круглосуточные алкогольные=))))баш)
А я ужэ спу. Хай щястыть.
а теперь процитируйу муша-я,конешна,не расист,но асфальт должен знат свое место)
Серко,а ты мну не записал к себе на прийом=(
Серко,это твой бот за тебя по ночам работаит?
СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРКООООООООООООООООО
счас вотъ как сцайт паламайу….
вбила в гугл хто такой сепул-сразу сцылко на бабруйск наш коханы)
а ваапсче хотелас бы знать шо то за выналязэк такой)
за выналязка не абижацо)
вот када мартини закончиццо тада и уйду спаць)или сразу в универ…
ой-ё,прочитала шо на сигаретах написано-мне они сперму повредят….
здравствуй вротпресс!
тэк-с….
фсе так и спят?
ну ладно,поддамся стадному инстинкту,уберу ноут с колен и усну…наверное….)перванахи не занимать!
каменты ничитал ибо пне фпадло и я как гаварил пян шопиздец (ну если я печетаю то ето еще не шопиздец но сёрафно) добрай ночи тем кто ниспит а сплят полюбому все))) так шо гаварю я сам с собой знач ПиГо сегодня мне иниипёт
хуясе высер! точно когда пробило три тройки, во меня припёрло
ладно я таг понял шо фсе храпят ф падушкы! до сегодня камрады ПиГо
во апяць камент))) № 233 а час 344 гыгыгы я просто … ладно сплю
yt dct)
dobranoc)
морген
У мну сегодня День рождения, Принимаю паздравления! Можна в бутылках, Можна в конвертах. Женщины могут Паздравиц минетом!
лиментий с празднегом счастья здаровья и женсчин
Happy birthday, Диментий !!!
и штоп пабольшэ жэнчин тибя паздравила…
2Диментий, я тя ужо паздравил, и ниибет!
2Диментий паздравляйу. многа бутылак, канвертаф и жэнсчин… и штоп посли этава ищщо аставалась многа здаровъя
Диментий пабольше бутылог, конвертов и минетов, паздравляйу!
Пасиба, комрады!
2 КОЛХОЗ Йа надеюсь твае паздравление в зачехленом виде. 🙂
превед фсем
Дементей, с днем ражднея. Помнишь как фсе было када рождалсо?
Помню. Вытащили из тепла и уюта и бросили в жестокий мир.
🙁
Диментий,
обратно желания не вознекает?
Пастаянно!
нихуя ни панемаю, то негар, то птиц какой-та, паду-ка в зеркало пасматрю
Тока весь нипимищаюсь.
Опа, седня снова бухаем?! тем паче такой повад!!!! ура!!! зы а хде жэнчинки? 250нах!
сцуко хуй там
😀
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!