Ужоснах
пездистал!
унылый гамнюк епт
Абосралсо, сердешный… Фасоль штоле?
здарофа шкода
Походу эта риклама «Heineken» как срацтва от диареи!
2Литл Дароф, камрад!
новые стулья с атводам для гавнанах!
А деффкам нипративна, наабарот, пруцца под пивко
да..эта тибе не бедэ с падагревам
и вады гарячей нет)
Эмоцы анально.
ацкое?
какое-та фубляцтва
фубля! Расслабелся гамнюк!
учимся сраць панизаметнаму, гагага
улыбнуло нах ))))
Ано думало, что село на унетаз. Засранец.
где 20-ко?
эта абеденный пост?
ушло 20-конах
приятнава апетита
Аткаменилсо перед абедом.
Диментий (23) +1. Нажралса, обосралса.
Уберите иво нахуй. Пажалуста. Сепул, давай пазетив!
Диментий, давай щяс быстренька трицатку и на новый пост. Сепуля щяс гатовит.
27
28
30
29 и……………………………………………………………………..
Спасибо, БАС! сам с ним и разбирайся. 🙂
канечна же 31
Сепул, мы гатовы!
бляц апяц цыфриры
Унылое говно, Очей очарованье…
Застранетцнах
Ебануццо пазетивчег…
Сепул ЭТО выложил и жраць ушёл.
Будем ждаць новаво поста до усрачки
Сорог
Камент ходячий!! Точнее сидячий!
нормально, хуле? по фэнхую…. как там говорицца, если хочется срать — сри. никогда не откладывай на потом…. сри везде, на улице, в машине…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!