//shcoda
золата?
Пукнуло девушко штоле?
Моцно
глубокий вдох…. выыдох… вдох,выыыдох!!! резче отмах рукой…
смачна
ЛМ маладая?
Эташ скока нада была сажраць?
очередная реклама сока «Я»?
Soloma аижашь- есле йо малоде ба бзднуло, то каг тарпедо бы унисло- фатограф никаг ниуспец- а осталисо ни такойо бурбалго- а такойо нармальнайо цунаме… помнешь зимлитрясенийо ф Мексиго- таг вот это йо ф свислачи купалосо и чуц ниудиржалосо , вырвалсо бздюх.
2Людмило Маркофно
Цунами в Таиланди тоже твая работо?
™shcoda® то сцуко йо гароху паело- ниудиржалосо троху- типерь ни ем гароху. тока есле Путен папросиц, кахда иму америго надаесц…
ЛМ я тобой гордею
йо исамо гордейу- тока нигромка , но ванюче.
Дельфиниха?
2 kuku Пердиниха!
па фэншую, йопт..
Диментий +1. Пердануха б/п
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!