//ZAY4EG
P.S. Безруков, мыло возвращается :((
Сцукокот! Хазяину видь не аставид!
У миня котяра тожыть любид саломинки пажевать.. Тока отсавь хде — вжыть нету А зачем спрашывацца ему они нах? Нипанятна… да
Хозяин с утра прижат бодунищем… А вроде осталась бутылка с винищщем? Была, да сплыла — падумал котяра… Ведь ацким катом празываюсь — нидаром…
Амы пра каку салому гаваримм?
Хоцца 10ко стырить
Но эта практищски нивазможна
При такой талпе…
Ну садь, таг спать Будте…
превед заопарг
крепкие напитки пить через саломинку ато пиздез мгровенный
1нах!
не первый? тахда засру пиздистал
# Dis May 11th, 2008 at 10:08 am Dis
У миня котяра тожыть любид саломинки пажевать.. Тока отсавь хде — вжыть нету А зачем спрашывацца ему они нах? Нипанятна… да ____________________________________________ тут не то што коту, и самаму интиресна саломенку пажевать ))
Вдыхательно. И пузырей напускадь
Ну… тохда
Два байта Слово Нимйё
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!