Уууууужос!!!

12 октября, 2007 в 8:40 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Уууууужос!!!”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Боян с http://WWW.mp3.ru
    фсерафно 1-Й

  2. КОЛХОЗ

    А я невидел, лучшебы и не видел ваабщбуээ..

  3. shcoda
    shcoda

    Нуивонах, этат виласипет…
    Мы лучче на машинах поездиим, правда, Диментий?

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хадячий пиздец

  5. Диментий

    2 shcoda
    Точна!
    Йа исчо хочу к лету мотик прикупиц.
    Но у велика есц адин бальшой . На нём можна пьяным катаццо и гайцэв нибаяццо! 🙂
    На фсяк случай у миня два велика есц!

  6. OTVAL
    OTVAL

    мощи йопта

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    фуплйанах! выпей йаду ихтиантр без кошы!!!

  8. GlamurKa
    GlamurKa

    Витас вернулся!Ацкий жжот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов