//Samael
Так вот ты какой, настоящий «УЙ»
Дайте два!… УЯ…
зачотный уй
што там затотнава
Дуй Муй
голосУЙ
ниУЙовая ситУЙовина выходит!
полЙУбасу
кам 7 ето ты е211?
все прогаласавали за УЙя ?
10!
Я за ЗЮ, ради прикола…
Литл — кто тАкое «ето ты е211?»
не ацкое
кам 13 пох
Май Литл фрэнд УЙ- эта кароткайо формо ат слова ПЕСДЕЦПОЛНАЙ.
низкый паклон! йа знайу)))
Литл- нинакланяйсо- будь начеку- хз што у этава дупла на уме?
хуй а не уй
Дваццатко и ниипёт!
мляцъВиликадержавнайе Лиццо … нимагу видецъ этто
а мине нипазвале галасаваць. а, ну да, ну да
Уй — не уй, ниибёт. Ибо фсё!
Как было уже не единожды сказано:»Голый УЙ,не голый УЙ,а всё равно ПРЕВЕД…………………..придёт…».По етому поводу уже где-то прошлись:»Вы видите картину «Превед!».На ней образно показана Россия вместе с президентом,и тут,когда президент заканчивает, приходит преемник и говорит:»ПРЕВЕД!!!».
што у Медведа — ф цтакане наплавинуПолном? ФСБ — шта ф Микрафоне? ФСБ — Шта ф Бумажке «Превед?» ФСб цукко ц памятью… Цлово Превед_ДобрыйВечер нивыуил…ФСб толька поБумажко ————— ты эта, как те, Цтаканчен памой… и ваще нипей скемпапало( НутяНахъНикноче_Буцъ_ПамянутЪ
и СПинжак ни ат Брионе….. фыбары нидийцтвительна
рубашко фрацкосецъ
Харя-посплепятнишнайе
Цолато паддленайе
30 Дементийу
Ушлепок… нихади нигде ночью… раз ф четыре года и дешевыйе ручке в пупочег больна…
К КаЦметолагу Ивоо Цдацъ для опытафф… штабы Улыбалсцо…
Он кагбы задумалсо пра УЙ..
УЙЛО
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!