//Печькен
Самэц?
май пришэз (с) ололо… калечько.
Если атгрызёт левую лапу — стопудофф происки молдавских учёных.
я адин рас в сочи,на 40 день бухалава, видел такуюже хуйню…. аказалась это кошка…
Блеки прювед! Ты низнаиш случаем уж ни карабельнэ животнае эта ?? Сильна на Зама смахиваит.
Печькен, сцуко, а наХУЙа ты иво в подвал? схуяль «жыл»? вмер? такова жыфтонэ сгубил((
# Admir@l February 22nd, 2010 at 15:04 Admir@l
Блеки прювед! Ты низнаиш случаем уж ни карабельнэ животнае эта ?? Сильна на Зама смахиваит. ———— моё пачьтение, Одмерал. а вот ХУЙ знат шо за хЪня у Печькина в падвале ашываласЪ. а замполита вашенскава нифтричала в Севасе. а шо, праебале? 😉 мож и ён. к Печькену!!! вапросэ е? ))))
БЛЯТЬ ЧТО ЭТО?
Адмирал а ты тож на лоханке чалишся или из сухих ?
икалогие, ага…
а демотиваторы уже раздражают.
MamaDida February 22nd, 2010 at 15:39
а демотиваторы уже раздражают. ======================== как и сиськи-письки впрочем
пидары блядь
Чергинец настаивает на предварительном просмотре выступления Rammstein в Минске АН
Белорусский общественный совет по нравственности (ОСН) требует от организаторов концерта Rammstein в Минске сделать предварительный просмотр выступления музыкантов. Об этом БелаПАН сообщил председатель совета Николай Чергинец.
Концерт немецкой группы запланирован на 7 марта. Основная часть билетов продана. По словам Чергинца, ОСН выступил со специальным заявлением по поводу предстоящего концерта. «По убеждению членов совета, творчество этой группы является неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений, жестокости, насилия и непристойной брани. На концертах группы зачастую вживую демонстрируются акты совокупления, семяизвержение и подражание нацистам», — говорится в тексте заявления.
«Мы просмотрели фото и видео с концертов Rammstein, которые у нас были. Там действительно демонстрируются кадры порнографии, насилия, жестокости. На этом основании совет и принял заявление. Мы требуем, чтобы был сделан предварительный просмотр программы, которую нам представят музыканты, и пусть ответственные лица, которые разрешали концерт, просмотрят ее. И, по результатам просмотра, либо запретят концерт, либо пусть несут ответственность за пропаганду насилия, жестокости и нацизма», — заявил Чергинец.
Black_Soul February 22nd, 2010 at 15:12
Блеки прювед! Ты низнаиш случаем уж ни карабельнэ животнае эта ?? Сильна на Зама смахиваит. ———– моё пачьтение, Одмерал. а вот ХУЙ знат шо за хЪня у Печькина в падвале ашываласЪ. а замполита вашенскава нифтричала в Севасе. а шо, праебале? мож и ён. к Печькену!!! вапросэ е? )))) ************** да э …апяц с цыпи сарвалась или чё??? Злые вы Цлонэ …мож вый
Бляцкэ энтер…. Ап чом я…А! Злые Вы Цлонэ сиводня…мож выйдити вечиром на Омегу и атарвьоте парочку ачкарегафф? Глядиш палигчаит.
Чирнигенца вжывую атдать в майскей Минскей гейпарад, после цыримонеи надругательства закатать фсех в освальт. Рамштайнам выебать фсё правительства, за исключенея малова Луки, бо мал, и ниведает шо тварит, и закатать фтарым слоем. по дастижэнию савешэналетея малова правереть на здравамыслее и либа аформеть третей слой, либа престрелить каг нидалеко-от-яблане падшэее йаблако.
морген, звере.
animals° February 22nd, 2010 at 16:12
морген, звере. ================ +10500!!!!!!!!
animals° February 22nd, 2010 at 16:12 Чирнигенца вжывую атдать в майскей Минскей гейпарад, после цыримонеи надругательства закатать фсех в освальт. Рамштайнам выебать фсё правительства, за исключенея малова Луки, бо мал, и ниведает шо тварит, и закатать фтарым слоем. по дастижэнию савешэналетея малова правереть на здравамыслее и либа аформеть третей слой, либа престрелить каг нидалеко-от-яблане падшэее йаблако. морген, звере. ************ И тебе Морген! Я таг думаю для полноты стакана нада в Минск Prodigy направец а за ниме вдагонку Marilyn Manson са свиркающем бельмом и биз рибра.
яблочко от яблоньки недалеко ябнулось. стопудова. сразу оформляйте третий слой. не ждите совершеннолетия.
MamaDida February 22nd, 2010 at 16:23
яблочко от яблоньки недалеко ябнулось. стопудова. сразу оформляйте третий слой. не ждите совершеннолетия. ===================== как бы хателась пасцать на эти три слоя, можна и пасрать
Алёшенька нашолсо!!!!
где срач??? вы плохо меня развлекаете. ну-ка быстро развлекайте меня хорошо!
Мамо, ну чо за интерес вас развлекать есле вы даже пИсать стоя не умеете??
# БльАцкий Сотона February 22nd, 2010 at 16:58 БльАцкий Сотона
=== уметь-то умею. дурное дело нехитрое. только валенки обсцыкаю постоянно.
MamaDida February 22nd, 2010 at 16:55
где срач??? вы плохо меня развлекаете. ну-ка быстро развлекайте меня хорошо! === а нехуй была липить снежэбабу. снежэвики даставляют паболе…)))) 😉
иль мож лутшэ ачомнить вечьнам? типа хуйпиздаебля? иле накрайняк, воткапигохуйпиздаебля?
кста, Мам, чоч с завестью Цретелле? Ленен с сисяндраме, вчирашней, жыф? иле Папо ево тавой…
ХУЙ!
3
2
1
Драсьте камрады
А вод и Алешенька Кыштымсий нашолсо..! Все лежад, сиську просят, Михаил Яковлевич, ройалем придаленный.. 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!