//Друня
Первонах!
На пиздестале бп ниипёт
Закрою нахуй
Ужэ нагадил в тазик?
засрал весь тазик нах… админ просил сина не какать, поэнтому я падецки
у котега с тазеком праблемы? кости сламались ат пинка?
Ох.., жылаю аццкому спац сладким сном дозавтро.. тверда пакакац, падрать когти, кошечку, диван. Нимнога скумбрии, колесико килбалски… etc
А щаз нада дверью резка хлопнуц!
лата!!! йа пиго питц, а там как пайтеот…. фсем щаслифай пятницо!!!!
дисядго
Ну вотт! Апяц фсе пасъёбались!
Ан нет! ЛМ здесь!
Не, ЛМ сваим дуплом занята, Друззя с савой выкавыривает…
А он усаме зацэпилсо и вылезац нижылает.
ну вод сигодня грустнайо пятнецо — сначала баба с воблай красивей мине, но сцуко каварнайо, прешлось камрадам глаза раскрывац на женскайо каварства, типерь ваапче заканчиваццо таким нисмишным фота. Мона канэшня и пад ним зубаскалиц- но лень Друня — исправляйсо, а то пат тваем никам хтота ужо нитольга коминты, но фотге хриновайо пастиц…
Наверна креведко паймал и саве скармил иле сам сажрал.
Диментий не нидадрузя- пака коминт писало — пальце атвалились- прекручивало абратна.
Пальцэ в дупло правалилесь? Хто Друззь вернул? Иле Паташоф?
Не, Друззь нивирнёт — ему саву кармиц нада. Значет Паташоф!
20
У Гурчинки пад калготкаме нету ног!
а друзь сцуко вылазиц савсем нихочец- алифтино сивоння гаварило, шоб йо дупло праветрило- таг йо гаварю друзю- вылазь- праветрю, патом взад лезь- нихочиц сцуко- так дупло нипаветрено асталосо- чуствуешь?
Страшная новасц!
у гурчинге и калготаг нету- нахуя калгодге, есле ног нету. -Мене есле дохтур приставляц, то палированное ноге и с калгодгой сразу с завода преклеиннай.
скора треццатко!
но сраць на скорасць табу
Йа на чеку!
Диментий йо нивсикда страшнойо- есле правильна паствавиц свед…
тридцадго и пох
чика
30!
You are posting comments too quickly. Slow down.
ойбля
бляц нихарашо старужго найобывац.
Йобаный вордпрес!
ну ничо- дуплом накройу 40
счаз че ванючиё запущу , штоб разбежалисо и сяду на сораг в гордам адиночизтве.
Ждеце ? партезаны
OTVAL, сцукко, из-за угла на танке! Хуяк и гатово!
ХУЙ! ДВА!
танка
Да зоебал вордпресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бляц туд какой-то диверсийо- выбрасывац нах с пидисталу.
пирилёт. нусказалеж нисраць талпой
Выключите пресс нахуй!
ПИСЯтко. ЛМ — дело чесци. Во славу дупла
словодав
нахнах
2 OTVAL Мы ниталпой. Мы па очереди. Но некатарые лезут фпирёт без очириди!
затаились сцукованы
йож старойо- куды мене за ваме с дуплом валачиццо
ойбляблябля. нихател чесслова
а пачте папало- ну ланна и ф абломе мона найци преятнайо- буду пяцдисяд певанахам. пачотным.
У OTVALа прога спицыальная, штобы накрывац числа с ноликом!
Бляц, я ужо напесал в Калахари. Мамо Кинкаджу и бабушко Флауэр, нед, вернице мне старую шубку сурикатега. К вискерам Домой хочецо, норки копать
фсе срыло йо.
у мене диалап сраный
паходу никаго нед- сяду на 60 и сройю
вод бляц ниугадало
а можец
йес оптыц- а хто таилсо туд или йо адно туд за 60 соривнавалосо?
паздравляю ЛМ с меткем выстрелам!
но саривнавалас адно б/п
Ну ничавой- буду считац , что эта было триумфальнайо пабедо над само сабой. испац нах.
Куда уж ужэ готов? 0ни слишком узкие. Надо быц пашыре!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!