//kostolom
1/x
вторая я 🙂
Третинах!!! бронзо иниипёт!
чацыре
Мля наверна фсе ф пилотке
блятьц и тут апаздал !пака дамай шел пиво купил,водка купил, закусь купил…. сцуко дамай пришел — а ани все пяные ужо!
то Снежана — а можна йа вас выебу? скажем таг виртуально в ухо и в нос — Вы ж не подумайте , я ж ынтеллигент!
Точна, шары залил!
…И накурилсо сверху!
а не пойти бы вам е211 куда подальше?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!