Ужос

25 мая, 2007 в 9:10 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Ужос”

  1. Пилот

    Первонах?

  2. shcoda

    Котег, спасайся…это ахнунг!!!

  3. КОЛХОЗ

    Умер!

  4. Чихтыхпых

    первый чтоль ?? позитифно…..

  5. Чихтыхпых

    нихера…!?!

  6. КОЛХОЗ

    Йобанный код!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. КОЛХОЗ

    Ушол за каниной, буду позже!!!!

  8. Медвед с преведоМ

    сцуко камрады подгоняй газенваген 🙂

  9. Гроб

    бля, ну и еблан
    жывотнайе
    фдисятке кстате

  10. Пилот

    Этой обьяви года три.

  11. Samael

    Это Связной Черновецкого

  12. e211

    што это за гном? — ХУЕВЁРТОВ ЗАДРОТ ПИДОРАСОВИЧ???

  13. qwe

    далбайоб

  14. Игорь

    Чел на тормозах бабло стрижет. Умеет сцуко..

  15. zilla

    скоро ахтунги с котегами будут править миром

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов