Первонах?
Котег, спасайся…это ахнунг!!!
Умер!
первый чтоль ?? позитифно…..
нихера…!?!
Йобанный код!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушол за каниной, буду позже!!!!
сцуко камрады подгоняй газенваген 🙂
бля, ну и еблан жывотнайе фдисятке кстате
Этой обьяви года три.
Это Связной Черновецкого
што это за гном? — ХУЕВЁРТОВ ЗАДРОТ ПИДОРАСОВИЧ???
далбайоб
Чел на тормозах бабло стрижет. Умеет сцуко..
скоро ахтунги с котегами будут править миром
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!