Ужой нажралсси? тахда палзи к нам :)

20 апреля, 2007 в 14:56 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Ужой нажралсси? тахда палзи к нам :)”

  1. Друня

    1?

  2. похуй

    1-й!

  3. похуй

    пляць!

  4. Друня

    с абеда сцуко нажрался !

  5. похуй

    гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))) ржаль)))))

  6. Диментий

    А хто это?

  7. Испацтала

    2 Диментий
    Бльаццкий с бльаттак

  8. Диментий

    А если перед лысым паставиц лошадь, то он палец ей пряма в ачъко засунет.

  9. Диментий

    2 Испацтала
    Я пра лысава.

  10. Друня

    Так эта ж кузнец

  11. e211

    Лёнin гонит! ГОН ВСЕМ!

  12. e211

    нармуль! ЛЫСЫЙ РУЛИТ!

  13. Диментий

    Рулит или гонит? Или гонит рулить? Или рулит гоном? Рулегон или гоноруль?

  14. hasan

    2 Диментий жжош!
    пра лошадь асобина! (мож сапчаг?)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов