в ДПС тоже люди работают…

17 марта, 2008 в 10:45 мск. Запостил:Sepul

ДПС, авария, жесть, катастрофа

//mobil



4 комментария на “в ДПС тоже люди работают…”

  1. animals
    animals

    а што значед «тоже»?

  2. Друня (из 10%)
    Друня (из 10%)

    2animals
    стыдно должно быть … это же история родного зоопарга

  3. animals
    animals

    Друня (из 10%)
    падазриваю што я ниадин такой тута, правелбы лекбез штоле

  4. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    жывой шчыт чтоле?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов