//SAtrudneg
Ща на икспертизу атправят, штоб узнаць, чей высер…
нада па каске йобнуц!
3 нах
даистарический выссер срочна ф палеанталагический музей бабруйска
Интересно, на зуб пробовать будит?
это г… неспроста. само дерево сраць не может. значит это пчолы… а для чево пчёлы?
а камрад куку ща под солнышком греиццо… эххх
2hasan
Камрад kuku с волной борецца в Красном море! Герой, пляць!!!
хорошо што не в Белом!
Дисятко и ниипёт!
2OTVAL
На Белом летом заипись!!!
а яе там педросян рядом делаит? 0О
пахош суко
2 ™shcoda® так то летом. а щас там песда
на бабруйски гамно никаминейец…
2е211 +1! точна пахож,бугага!
Педросян навернае следующий преемник!
а это чья? кто аффтар? аффтара ф студийу!!!
Афтара па ДНК найдут. Гатофьте сухари.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!