1-й нах золата
2-й сирибро в Англии теперь говорят «учи хорватский», и «в Загреб животное»
ну и пронзо Заебись быть ночным сисадмином :))
Я здесь у нас -23С, жесцъ! В маем мире нашол одноклассника 27 лет невидел и не слышал, вчера весь день с ним прапиздел, он ахуйел кода узнал што я в Сургуте!
2 КОЛХОЗ Ужос! А на улицэ?
ААА, блять!!! Кот — акула танцует у шэста стриптиз! Што за таблетки мне падсунули утром санитары?
О, КОЛХОЗ появилсо, а то я уже падумал, што он изрубил сибя тапаром и зарыл в снег
Седня пятницо и заапарг спид не спица тока КОЛХОЗу у нетам -23 и Диментию иму санитары калез какихта далиц, ну мне тожнеспица патамушта ф пятницо фсе винаводачные лавки включабц махнит и меня туда тянит, прям вечный зов какойта.
вот сижу и думаю че взяц на утро типа какуйу бутылочку коньяку: коня — (0.5 л) пони — (0.375 л) или лошарика — (0.1 л)
2 ЙуррЫсд© Вазьми коня с яком — (0.5 л), на вечер вполне дастатачно. А йа вазьму водовки 0,5. И с килечкой!!!
Здарова Камрады!!! Сеня ж ПЯТНИЦО!!!!
2ЙуррЫсд©: что-то у тибя атсуцтвует самая папулярная йомкасть — 0.7. Хатя эта лучше на вечир, а на утра самае то — 0.5
бобраутра заапарг! рада фсех видець ф добрам здравеи и приисполненых пяттнечнаго аптемизма! а у миня сиводня к вечеру муж будит затариваццо, таг шта йа низнаю, што мы будем есць и пить
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!