В продолжение поста «Дуть сюда»

2 октября, 2007 в 9:02 мск. Запостил:Sepul

//MAD ALEX



6 комментариев на “В продолжение поста «Дуть сюда»”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, такой маленький, и так ужралсо

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а теперь 1нах! и 2нах!

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пронзо нах
    2БльАцкий Сотона
    та, софсем ешо щеночег…
    да ешо какйто ахтунг к жопе присосалцо…

  4. Й.А. КРЕВЕДКО

    ААААХТУНГ!!! Жывотнафилы атакуйут!

  5. Игорь
    Игорь

    Пиздец

  6. Fenja

    Тижолое деццтво было у академика Павлова…С тех пор он их и невзлюбил,цобаков…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов