1 нах
2!
калхоз на пляж едед
Зима. КОЛХОЗ наш торжэствует! Надел тулуп и в хуй не дует!
xyz
Да хуй там.. Йа мерзну.. сцукко..запдъебывали нахуй!!!!!!!!!!!!!!
КОЛХОЗ если озяб — купи пару казлят пусть они тебя набздят!
КОЛХОЗА нехуй абижац — он в хуй не дует,он не ахтунг! пока мы в шортах пиго жрац ему в тулупе там хуйова!
в сургуте снег идет-пиздец! а мы глумимсо над камрадом… не ссы КОЛХОЗ,придёд висна и ты обрадуешься жизни!!!
я хуею дайте мне в руки баян — я парву иго!
— Вы слышали, кумэ: на президента готовится покушение! — Нет, не слышал. Всю неделю винтовку пристреливал — некогда было за новостями следить.
hasan красиво, нах, отжог, Да похрен, что слегка нескладно 🙂 КОЛХОЗ испытывает шок, Погода… будь она неладна…
Но ты, камрад, не ссы — крепись, Я на гисметео справлялся, во вторник будет зашибись, И пофиг, что народ стебался…
Стихи писал я многа лет, Но почитал Хасана, понял — бред!
я ипалсо в валенках… а может не таг! но помню что был лютый мороз… кароче она пизду отморозила, а я свой нос…
Sepul! скорей пости посты, Все заебало Б/П.
RL(см.придыдущий пост) hasan,пешы исчо!!!
Александр Сергеевич Пушкен — как то рас зашел на огонек… И сразу с порога понес: «..у лукумороья дуб зеленый…» И оборвалсо голос поэта… Потому как — «ХУЕТА ВСЁ ЭТО!» -Пролитарии ему закричали… Закончилось конечно все банально! И можно сказать что как у всех… Но с тех пор великий аффтар русский Курил только «СТАНДАРТ» и пил ДЕНАТУРАТ ПРУССКИЙ… И тихо надрачивал в сенях… — Как ни смешно — только по воскресениям…
Зафтра у А.С. Пушкена день ражденья. Незабуцте пстрафиц афрорусскага паэта с дфухсотфасьмой гадафщинай!
летераторы блянах- эта что модна и без травы?
Аднаждо в халодную зимнею срань е211-му дали баян Он взял и парвал иго проставпесду И тиха сибалсо па тонкаму льду А мима на Ксюшо пездячил Калхоз Веселай травы он hasany павез Диментий напиздевший многа манет С Йурысдом страчили друхг другу куплет А Пушкен — писател стихов и паем Курил анашу и смиялсо над всем
кто-то кого-то в подворотне темной за что-то… тихо так к стенке и начал допрос… а может этот кто-то кого-то — предложил выппеть на брудершафт??? а может этот что-то — вовсе не кто-то а именно это? -Возможно отвечу, но это не факт! А может Ксюшо фыр-фыр от гламуро прячитццо? А может это страшный маньяк дурачитццо? Все может быть в подворотне темной… Кароче катись вфсе ф пизду! Включил свет и вижу картину: Два мусора синих валяются с полтиной…
Камрады, исли шо, ни абижайтес.
2Ржун — я апасцалсо! =)
чё-то сёня баяниццо фсё пайдука иа на улиццо пить пиго а то сидеть дома взаёб! на сим ставлю потпись и точку.
Ахуец,скока Пужкенов ф Бабруйске распладилось!!!
Каментопужкенцы руляц!!!!!!!!!!
2 Ржун ржу над стехами но зачет не поставлю пра меня ненаписано
2 Ser еслипзнал — песал бы дальшо. многа всякага стиха магу напесать.
Однажды царь пендосов (страдая от поносов), Решил чуток повоевать, Животных малость попугать.
Хотел достать Hasana, От бляцкий обезьяно, Весь ганджубас скурить пыталсо, Опять Буш, сцуко, обосралсо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!