в зоопарке :)

22 мая, 2007 в 13:38 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



17 комментариев на “в зоопарке :)”

  1. Пилот

    Первой?

  2. Пилот

    Ни фига, точно первый!

  3. Sepul

    В зоопарк гопы пришли,
    на горилл позырить.
    Вот, к барьеру подошли,
    Чтобы лучше видеть.

    Полетело тут говно,
    крупными кусками,
    Так зачотно уж давно,
    Гопов не опускали…

  4. Ржун

    А пачиму ни на албанском? Заапакр же, нах…

  5. Пилот

    Редактор жжот!

  6. Ржун

    фпитерке и проголосуйу

  7. Ser

    бля киевсхий заапарг

  8. Ржун

    Шимпанзе та горили кидають те, шо хтось высрав у коментах! гы:)

  9. Ржун

    точна киевский? пайду пакармлю какога-та чувака. каго пакармить, жывотные?

  10. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Гопы от говна долго отмывались
    И кэпочу отстирывать тупа заипались
    Знайте быкофаны и гопники галимые
    Подходите ближе к бассейну с кракалыламы

  11. Пилот

    Был в суботто в зоопарке,
    К павианам подходил,
    Те гомном плять не кидались,
    Но один сидел дрочил.

    На основе реальных событий!

  12. КОЛХОЗ

    Ниасилил стехи..

  13. Дереза

    Не пiдходь. А то отримаеш лайном по головi. Боляче буде

  14. OTVAL

    Гопы в заапарге шлялись
    Павеана бляць нашли
    Долго с ним лайном кедались
    Дажи в школу не пашли

  15. e211

    …сегодня в Линкольн центре лекция о «КУЛЬТУРЕ в ОБЩЕСТВЕ» …
    — давай лектора какашками закидаем????

  16. ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫЙ ШО ПИСТЕЦ ЧАЙКО (УБИВАТЕЛЬ ПИДАРАСОВ И ЭМО)

    Гы! мадагаскар рулец

  17. Аццкей Котег

    жызнина

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов