//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Первой?
Ни фига, точно первый!
В зоопарк гопы пришли, на горилл позырить. Вот, к барьеру подошли, Чтобы лучше видеть.
Полетело тут говно, крупными кусками, Так зачотно уж давно, Гопов не опускали…
А пачиму ни на албанском? Заапакр же, нах…
Редактор жжот!
фпитерке и проголосуйу
бля киевсхий заапарг
Шимпанзе та горили кидають те, шо хтось высрав у коментах! гы:)
точна киевский? пайду пакармлю какога-та чувака. каго пакармить, жывотные?
Гопы от говна долго отмывались И кэпочу отстирывать тупа заипались Знайте быкофаны и гопники галимые Подходите ближе к бассейну с кракалыламы
Был в суботто в зоопарке, К павианам подходил, Те гомном плять не кидались, Но один сидел дрочил.
На основе реальных событий!
Ниасилил стехи..
Не пiдходь. А то отримаеш лайном по головi. Боляче буде
Гопы в заапарге шлялись Павеана бляць нашли Долго с ним лайном кедались Дажи в школу не пашли
…сегодня в Линкольн центре лекция о «КУЛЬТУРЕ в ОБЩЕСТВЕ» … — давай лектора какашками закидаем????
Гы! мадагаскар рулец
жызнина
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!