к №44 — психиатрическое кортинко. у меня знакомый в дурке работаит, у ниво там ищщо круче рисуют, хоть и наркату не принимают. а адин грибоедов третий год лежыт, ево фсе никак не атпустит, он весь мир таким примерно видит.
што ето за темо ващще! сиськи.. и што? кому бальшые сиське нужно сматреть — идите на спецсайты типа ввв.бигтитс.ком иле ещщо какие-нить. СЮДА ЖЫВОТНЫЕ ФЛУДИТЬ ПРИХОДЯТ!!!
47 Газелько … фсе мы были кадато маленькими… а ???
Случай в зоопарке
Ребенок у клетки с медведем спрашивает у папы
— папа, а почему медведь называется очковым?
Папа не задумываясь
— а он всего боится
та не хватало исче чьито сисьге зырить …темболее сфотнанные в ванючей ванне на мылоницу или исче типа чего-нить … самые лучшие сиськи это в фотошопе! бобосы у порнозвезд круто! о то хватиш руками бобос один а там родинка блуэээээ
што ыыыы? я етот адрес щас из галавы придумал! я ищщо таких магу адресов насаченять:
ввв.кунт.ком
ввв.нэйкедэсс.ком
ввв.фрипорн.орг
ввв.бигтухэдеддилдоинэссесофтуфэтблэколдвумен.ххх
тут фонтазеи бальшой не нада. фсе праверяй, е211!
Блин, уехал на полчяса…
Отвал №40 о, уже лючче! Мине нравицца. Я ей так полушопатам: «Аддай золата!».
Газелька, етат камент для Отвала. Для тибя камент №83
сиьки это злое зло! и если кто к ним прикоснется то будет порабощен сиськами! но есть еще злейшее зло это ГОЛАЯ БАБА !!! она приходит по начам и пугает всех голой сракой и сиьками обмазанными медом или молоком…. но самое страшное — ЭТО ЧЕРНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!! его смысл неизвестне и действие тоже! потому как все кто в него пападал — уже не возвращались обратно!
да ладна — заходиш читаеш одни соплит это и злит или гнать или как в большая симья — пака главный в стаде не пёрнет нихто к корыту не подходит
йа низлой йа валшебно-радостный!
30 августа, 2007 at 13:00
ф дисятке , а жывотная сейчас сиранет знатно
30 августа, 2007 at 13:01
OTVAL , пасиба! :-*
30 августа, 2007 at 13:04
сдрасьте,тавагищи! кагдила?
енотус зачотный кречид: давай пяць,сцуко! 🙂
30 августа, 2007 at 13:07
Шкода, тренируйсо на кошках
Газелько, а ты у миня адалжы
Отвал, а мине?
Енот, табой чё, в боулинг на траве играюд?
30 августа, 2007 at 13:07
Превед бабрЫ
30 августа, 2007 at 13:09
Игор, ета енот
30 августа, 2007 at 13:17
14 нах! Нах первонахов!
30 августа, 2007 at 13:19
Йожыг, ты чё, апкурилсо?
30 августа, 2007 at 13:28
Серко, держы (К №2) 😀
http://img255.imageshack.us/img255/9727/serkovm1.jpg
30 августа, 2007 at 13:31
2 Отвал
Спасиба нах! 🙂
А можна, шоб я так за жабры иё паццепил и, строга так, сдвинув брови: «ГАЗель(ка), ты зачемь майо золата сфатила?»
30 августа, 2007 at 13:33
перванахов к батаникам! бабочег колликцыанировать! рулитсотня!
30 августа, 2007 at 13:34
Йожэг, выдыхай!
30 августа, 2007 at 13:35
е211, чё, сиськи закончились?
30 августа, 2007 at 13:36
серко епт,
бицца бум?
30 августа, 2007 at 13:36
видать, трава непростая, што таг ево штырит. а, хасан?
30 августа, 2007 at 13:36
ГАЗель(ка), тут пахожы вызриваит против нас заговор абричённых. Йожыг, и канцыроген тудажы.
30 августа, 2007 at 13:37
Дубровский, да, буду. Ты кажыццо и10 стрилял?
30 августа, 2007 at 13:38
есче раз повторюсь — Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ НЕДЛЮ И ОДИН ДЕНЬ
30 августа, 2007 at 13:40
2 е211 №25 ты жалуишся или хвастаишся?
30 августа, 2007 at 13:40
дрючилово? это же самое настоящее порно! щаз енота изнасилует масткулистая рука!
30 августа, 2007 at 13:41
хвастаюзь….
30 августа, 2007 at 13:42
можно назвать — пернул? а ну пади сюды!!!!
30 августа, 2007 at 13:43
ну и трисать
30 августа, 2007 at 13:43
Да, ета срок
30 августа, 2007 at 13:44
Сисьга и Ктулхо:
http://img409.imageshack.us/my.php?image=izmorya2so4.jpg
Серко, щяз Док фсех абричёных загавощегоф падлечед 🙂
30 августа, 2007 at 13:45
e211, маладетс, таг диржать!
30 августа, 2007 at 13:48
2ГАЗель(ка)
Даже Ктулху сисьга нравиццо!
30 августа, 2007 at 13:49
shcoda, а то?! 😀
30 августа, 2007 at 13:50
32 Газелька … просто прелесть
30 августа, 2007 at 13:51
to сирко
стрилял нах и надеюсь што уебал нипадеццки
доложите апстаноффку епт?
30 августа, 2007 at 13:51
газелько, признавайса, №32 — твая сиська?
30 августа, 2007 at 13:52
Doktor_A, не майа, но пахожа)))
30 августа, 2007 at 13:53
2 Серко (17). Типо так?
http://img262.imageshack.us/img262/7386/74266755yw8.jpg
30 августа, 2007 at 13:53
и сисько и ктулхо херовый! Ктулхо замученный а сисько не прокаченно
30 августа, 2007 at 13:55
ни, сирко ни и10 а з10
и была мима — давай ты хуяч
30 августа, 2007 at 13:58
2e211
Злой ты сиводня какой-то!
Это от климата?
30 августа, 2007 at 13:59
30 августа, 2007 at 13:59
2 e211
Да ланна! ктулхо ищщо маленькый, а сисько самое то. злой ты, фу!
30 августа, 2007 at 14:01
тожа красивая сиська и тело
30 августа, 2007 at 14:03
OTVAL, ну шож ты палишъ??)))))
e211, эта ктулхо в децтве, на кармление приполс. Не прокачено — не беда, этаж не вымя)))
30 августа, 2007 at 14:03
Газелька давай своё сисго! +)
30 августа, 2007 at 14:04
к №44 — психиатрическое кортинко. у меня знакомый в дурке работаит, у ниво там ищщо круче рисуют, хоть и наркату не принимают. а адин грибоедов третий год лежыт, ево фсе никак не атпустит, он весь мир таким примерно видит.
30 августа, 2007 at 14:04
Полтиннег?
30 августа, 2007 at 14:04
щаз я дл ясравнениа ктулхо найду…
а сисьго нада чтоб проанализироват
30 августа, 2007 at 14:06
2# Doktor_A
А за главного у них, типа гуру, наш
соотечественник тов. Врубель!
30 августа, 2007 at 14:06
што ето за темо ващще! сиськи.. и што? кому бальшые сиське нужно сматреть — идите на спецсайты типа ввв.бигтитс.ком иле ещщо какие-нить. СЮДА ЖЫВОТНЫЕ ФЛУДИТЬ ПРИХОДЯТ!!!
30 августа, 2007 at 14:08
47 Газелько … фсе мы были кадато маленькими… а ???
Случай в зоопарке
Ребенок у клетки с медведем спрашивает у папы
— папа, а почему медведь называется очковым?
Папа не задумываясь
— а он всего боится
30 августа, 2007 at 14:09
а во на МД похоже и рисовалщицо тоже Мелони Делон (МД)http://features.cgsociety.org/gallerycrits/138058/138058_1161167438_medium.jpg
30 августа, 2007 at 14:09
сиськи-сиськи.. вот сосиськи — это актуальна, к абеду:
30 августа, 2007 at 14:10
в 40 каменте кто-то каго-то во что-то пипает
30 августа, 2007 at 14:11
e211, абайдёшъся! 🙂
30 августа, 2007 at 14:11
2# Doktor_A
«Дохтурские»?
Доктор, ты колбасный цех открыл?
30 августа, 2007 at 14:12
ыыыы а Док то косит под нармального тока! сам он о каких сайтах знаит! я и то нинаю!
30 августа, 2007 at 14:14
та не хватало исче чьито сисьге зырить …темболее сфотнанные в ванючей ванне на мылоницу или исче типа чего-нить … самые лучшие сиськи это в фотошопе! бобосы у порнозвезд круто! о то хватиш руками бобос один а там родинка блуэээээ
30 августа, 2007 at 14:15
2e211
Канцыроген, это у тебя осеннее чи шо?
30 августа, 2007 at 14:16
што ыыыы? я етот адрес щас из галавы придумал! я ищщо таких магу адресов насаченять:
ввв.кунт.ком
ввв.нэйкедэсс.ком
ввв.фрипорн.орг
ввв.бигтухэдеддилдоинэссесофтуфэтблэколдвумен.ххх
тут фонтазеи бальшой не нада. фсе праверяй, е211!
30 августа, 2007 at 14:16
Доктар, у Вас адна сасиска гипертрофирована. Паталогия-с!
30 августа, 2007 at 14:18
2 Шкода
ето у ниво комплексы, т.к. у артдирехтора сиське не вырасли.
30 августа, 2007 at 14:18
Арганизуем резекцию?
30 августа, 2007 at 14:18
2 отвал
не нравиццо, не еш!
30 августа, 2007 at 14:19
e211, нах тебе наркотеги? Тебя и без них ниплоха штыред.
30 августа, 2007 at 14:19
Искусства далжно быць с сиськаме!!!
30 августа, 2007 at 14:19
психи. причем все… 🙂
30 августа, 2007 at 14:19
2 отвал
искусство далжно быть с сасиськами!
30 августа, 2007 at 14:20
а типерь собсно виновниг торжества! — привествуем аплодисментаме!!
http://features-temp.cgsociety.org/gallerycrits/52627/52627_1098644397_submedium.jpg
30 августа, 2007 at 14:20
2 йцу
на свой аватар пасматри. психи фсе.. сам-то!
30 августа, 2007 at 14:20
Искусство принадлежит народу!(с)
Искусство должно быть с сиськаме!
Значицца ли это, шо сиське принадлежат народу?
30 августа, 2007 at 14:20
О. (N71)Доктор 1000000000000000000000000!
Йобанарот, плюс ниставиццо
30 августа, 2007 at 14:21
обострение… нада звать санитаров чтоб или пошматали на куски или закопали денить
30 августа, 2007 at 14:23
Сиськи — сасиськи…
Мальчик — девочка…
Какая в ЖОПУ разница?
30 августа, 2007 at 14:24
дядя ктулхо заебитлз. ынтиресна, на ниво без фотожопы глянуть, на што пахож, есле иво племяничег так сибе преццтавляет!
30 августа, 2007 at 14:24
Блин, уехал на полчяса…
Отвал №40 о, уже лючче! Мине нравицца. Я ей так полушопатам: «Аддай золата!».
Газелька, етат камент для Отвала. Для тибя камент №83
30 августа, 2007 at 14:25
к №77
сосиски в жопу!?!?!?!?!?!!? фублянах!
30 августа, 2007 at 14:26
Дубровский, вспомнил! Я стриляю, пригнись:
Е7
30 августа, 2007 at 14:26
Серко, а йа таг какетлива: «Ниаддам!»
30 августа, 2007 at 14:26
Газелька: ну что там палить, там всё цыламудрина. Но золата верни!
30 августа, 2007 at 14:27
сиьки это злое зло! и если кто к ним прикоснется то будет порабощен сиськами! но есть еще злейшее зло это ГОЛАЯ БАБА !!! она приходит по начам и пугает всех голой сракой и сиьками обмазанными медом или молоком…. но самое страшное — ЭТО ЧЕРНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!! его смысл неизвестне и действие тоже! потому как все кто в него пападал — уже не возвращались обратно!
30 августа, 2007 at 14:28
О-о. Фрейда в студию
30 августа, 2007 at 14:28
так что бойтесь ГООЛЙ БАБЫ с черным треугольником!!!!
30 августа, 2007 at 14:29
Газелька, А какета ти напирод знаиш что я спрашу?
30 августа, 2007 at 14:29
е211 замолкни, зануда! 🙂
30 августа, 2007 at 14:29
Доктор, займетесь пациетном, плизз…!
30 августа, 2007 at 14:31
Прадолжым
Доктар, а сасиськи — русский размер!
30 августа, 2007 at 14:31
но есть еще самое наистрашнейшее зло!!!!!!!! это БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПРАВОЙ РУКИ!!!!!
30 августа, 2007 at 14:32
2 Qwe Где? Где психи-то?
30 августа, 2007 at 14:32
все молчу
30 августа, 2007 at 14:33
Газелька, а где такие фотки делаюцца?
30 августа, 2007 at 14:34
2e211
Поздно!
Пройдите в процедурный кабинет!
30 августа, 2007 at 14:34
я фсе ищщо надеюс, што е211 небезнодежэн. саврименная медецына можэт выличить дажы слона-наркота!
30 августа, 2007 at 14:34
Серко, смари свой камент №79)))
30 августа, 2007 at 14:35
Маладец е211! Сказал — как отрезал! И ведь замолк дня на четыре. Он такой.
30 августа, 2007 at 14:35
Так сказаць, в свете сивонняшнех дебатов
http://img413.imageshack.us/img413/5614/ssijr8.jpg
30 августа, 2007 at 14:35
e211, ты на бальшом пальтсэ правай руки чёрный треугольнег нарисавал? Иди памой иво с мылам!
30 августа, 2007 at 14:35
Сотко майо!! и 101 тожы
30 августа, 2007 at 14:36
Газелька, ета ты сматри мой камент №79
30 августа, 2007 at 14:37
к №99 +1
30 августа, 2007 at 14:40
Кстати, в голай бабе самая класная весч ета ромбики.
30 августа, 2007 at 14:41
гавнокрео. йад в студею
30 августа, 2007 at 14:42
2 Доктар А ненайдёццо ли у вас отой маей таблетачьки, для канцырогена?
30 августа, 2007 at 14:44
2 Серко
адной тоблетко недастатачна. см. №96
30 августа, 2007 at 14:49
ну низя вас на полдня аставиць. перегрызлись фсе, канцырагена из себя вывели… заведите иво абратна, ато таг и будет хадиць, людей пугаць.
30 августа, 2007 at 14:49
Высокогорная ланька, превед
30 августа, 2007 at 14:50
110 — тожэ успех сваево рода
30 августа, 2007 at 14:50
2М.Д.
ничо сним нибудет. хуже точна нибудит! бугага!
30 августа, 2007 at 14:50
сотона хочит иаду???
непонятно
30 августа, 2007 at 14:53
да ладна — заходиш читаеш одни соплит это и злит или гнать или как в большая симья — пака главный в стаде не пёрнет нихто к корыту не подходит
йа низлой йа валшебно-радостный!
30 августа, 2007 at 14:55
таки мине можно звездеть или малчать как прасили 4 дня?
30 августа, 2007 at 14:58
2e211
Звизди уж, звиздун ты наш! 🙂
30 августа, 2007 at 15:06
Серко , ну этаж ты мне типо полушопатам «Аддай золата» (из кам.79), вод я тибе и одвичайу «Ниаддам»)))
Мамо, здрастуй! 🙂
30 августа, 2007 at 15:08
e211, не, ты шо?! Ни прападай надолга, заапарг валнуеццо 🙁
30 августа, 2007 at 15:12
ГАЗель(ка), пака мы тут пиритягивали золата бльацкий сотона спианерил все маи мидали!
30 августа, 2007 at 15:33
Серко, a бальшой симъе иплом не щёлкаюд. Ни растраивайсо, забирай майу мидальго))))
30 августа, 2007 at 22:11
насрали то