валотькин кореш

2 марта, 2007 в 16:26 мск. Запостил:Sepul

//kostolom



7 комментариев на “валотькин кореш”

  1. shcoda

    Успел?

  2. shcoda

    Типа фтарой!

  3. похуй

    гыыыы! абасцался) 1-й нах!

  4. shcoda

    Вас абманули, эта карейская маркоффка!

  5. Йожыг

    Ф питерке? А кде агурчики???

  6. ЙАДЪавитая

    -Не маху так хавац, нада хорла смачить….

  7. e211

    штата он агресивен,,,агресивен

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов