Валуйчек стал лицом (йеблом) фирмы «Руский Топор»

23 августа, 2007 в 19:52 мск. Запостил:Romb

141.jpg



58 комментариев на “Валуйчек стал лицом (йеблом) фирмы «Руский Топор»”

  1. Aftarr

    1???

  2. Aftarr

    2 HAX

  3. Aftarr

    фроди бронзо

  4. Cher

    в питёрке и ниипёт!

  5. Аццкий Котег

    папал фпитйорго

  6. frost

    а гаваряд, труд сделал из абизьйаны чилавека… Значед, бокс всётке ниТРУд.

  7. Аццкий Котег

    нихуйа ни трут.
    а писча — учйоные сцуки знайуд, учйоные сцуки пишуд.
    и ниипйот !

    какая писча:
    вискас там , рыпко. Аццкое тожэ облагоражывает.

  8. DENsky

    Коля нормальный, лично знакомы. Проста выглядит так, своеобразно.

  9. Падонак

    ф дисятке и нииппёт

  10. DENsky

    2 Падонак
    Там же

  11. DENsky

    Отомкну (172)

  12. Doktor_A

    2 DENsky #8
    слуш, а правда Колян низашто атпиздил ахранега какова-то престарелово?

  13. Doktor_A

    аццкий 13-й каммент и я палучаю 2222!!! магия епт!

  14. qωe™

    а я жру мясо подсоленое и пью пиво…

  15. qωe™

    а чёй ты дохтар ник сменил? 🙂 тебя и таг все знаюд…

  16. qωe™

    беза фсякай рожы

  17. qωe™

    я вон тож инапланетянен!

  18. qωe™

    и мне покуй

  19. ГАЗель(ка)

    Разбавлю саопчества прешельтсэф-неграф-наркОманаф сваей растаманскай рожэй)))

  20. qωe™

    пацтулам
    Вопрос к Главврачу
    спрашивает: Энрике
    Дата: 2007-08-23 22:58:12
    Есть ли способ избавиться от преждевременной эякуляции без обрезания? Или все таки лучше обрезание?

  21. qωe™

    фве дакуриваю, дапивайу и ф люлю!

  22. MamaDida

    qωe™ проверяет…

  23. qωe™

    наркаманка епт…

  24. hasan +1!

    йа НЛО!

  25. qωe™

    да зафра жыводныя!

  26. qωe™

    йа давно нло ниипательцкоё

  27. qwe

    а вод таг?

  28. Doktor_A

    проверка доктора

  29. qωe™

    qwe наркаман!!!!!!!!!!

  30. hasan+1!

    ljrnfhf ghfdthbk

  31. e211

    qωe™ проверяем…

  32. hasan

    qωe™ пров…

  33. hasan+1!

    йа 30-ко и пусць Диментий негнездит про трицатко

  34. qωe™

    ну вы и срете…

  35. qωe™

    79 нах!

  36. hasan+1!

    вот долбоебизм! взрослые люди вроде,а играимсо каг дураки дурацкие…

  37. hasan+1!

    на пидистале — я и мойа маша,
    а на дворе давно уже тимно…

  38. hasan+1!

    йцу,пара спац,па-моиму.

  39. hasan+1!

    закрыто! преходице заутро.

  40. hasan+1!

    40нах чтоб уж точно закрыц.

  41. КОЛХОЗ

    ну-ко..

  42. Тиграбобр

    а вот таг?

  43. Sepul

    иле..

  44. Romb

    каг завут маво котега?

  45. Inff

    допизды!

  46. хуй_поймеш_кто

    первонах!

  47. Doktor_A

    да, типер точна пездец

  48. Doktor_A

    Уважаемые Похуй и Допизды! Надо што-то делать, а то фсе никами таг и переменяюццо..

  49. Doktor_A

    иле вот идея — товарищщы жывотные, надо под ОДНИМ ником фсем срац? што палучицца?

  50. Жывотное

    хто са мной? присаединяемса!

  51. Фтагн

    фсем превед!!!

    а тут есть хоть кто???

  52. Фтагн

    ой а куда рожи делись????

  53. Romb


    44 и 45
    исчо рас заюзаишь мой или инфа ниг буду банить нахрен!

  54. Падонак

    2 Romb
    походу ники реггить надо как везде.а то сцуко какайта хуета тварыццанах.

  55. Aftarr
    Aftarr

    Фсе,уже ники засрегестрыравана б/п и никто нибудет варавать.

  56. Aftarr
    Aftarr

    Ебло мужыка пахоже на маяво аватара 😛

  57. qωe™

    хуй!

  58. Perved

    Nu i iplo

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов