1???
2 HAX
фроди бронзо
в питёрке и ниипёт!
папал фпитйорго
а гаваряд, труд сделал из абизьйаны чилавека… Значед, бокс всётке ниТРУд.
нихуйа ни трут. а писча — учйоные сцуки знайуд, учйоные сцуки пишуд. и ниипйот !
какая писча: вискас там , рыпко. Аццкое тожэ облагоражывает.
Коля нормальный, лично знакомы. Проста выглядит так, своеобразно.
ф дисятке и нииппёт
2 Падонак Там же
Отомкну (172)
2 DENsky #8 слуш, а правда Колян низашто атпиздил ахранега какова-то престарелово?
аццкий 13-й каммент и я палучаю 2222!!! магия епт!
а я жру мясо подсоленое и пью пиво…
а чёй ты дохтар ник сменил? 🙂 тебя и таг все знаюд…
беза фсякай рожы
я вон тож инапланетянен!
и мне покуй
Разбавлю саопчества прешельтсэф-неграф-наркОманаф сваей растаманскай рожэй)))
пацтулам Вопрос к Главврачу спрашивает: Энрике Дата: 2007-08-23 22:58:12 Есть ли способ избавиться от преждевременной эякуляции без обрезания? Или все таки лучше обрезание?
фве дакуриваю, дапивайу и ф люлю!
qωe™ проверяет…
наркаманка епт…
йа НЛО!
да зафра жыводныя!
йа давно нло ниипательцкоё
а вод таг?
проверка доктора
qwe наркаман!!!!!!!!!!
ljrnfhf ghfdthbk
qωe™ проверяем…
qωe™ пров…
йа 30-ко и пусць Диментий негнездит про трицатко
ну вы и срете…
79 нах!
вот долбоебизм! взрослые люди вроде,а играимсо каг дураки дурацкие…
на пидистале — я и мойа маша, а на дворе давно уже тимно…
йцу,пара спац,па-моиму.
закрыто! преходице заутро.
40нах чтоб уж точно закрыц.
ну-ко..
а вот таг?
иле..
каг завут маво котега?
допизды!
первонах!
да, типер точна пездец
Уважаемые Похуй и Допизды! Надо што-то делать, а то фсе никами таг и переменяюццо..
иле вот идея — товарищщы жывотные, надо под ОДНИМ ником фсем срац? што палучицца?
хто са мной? присаединяемса!
фсем превед!!!
а тут есть хоть кто???
ой а куда рожи делись????
44 и 45 исчо рас заюзаишь мой или инфа ниг буду банить нахрен!
2 Romb походу ники реггить надо как везде.а то сцуко какайта хуета тварыццанах.
Фсе,уже ники засрегестрыравана б/п и никто нибудет варавать.
Ебло мужыка пахоже на маяво аватара 😛
хуй!
Nu i iplo
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!