Вариант харакири

4 сентября, 2007 в 10:06 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Вариант харакири”

  1. OTVAL
    OTVAL

    Эта пьяць!

  2. Сцуконах
    Сцуконах

    Сирипро маё

  3. Москаль

    замыкайю пидистал, бедное рыпко

  4. Сцуконах
    Сцуконах

    А у каго харакири — у рыпки иле у жёппы?

  5. Раманыч
    Раманыч

    2 сцуконах — у рыпки йасин пень — ана атравилась газами

  6. hasan
    hasan

    девачко срёд рыбаме? ахуец!

  7. Glot
    Glot

    Пачтишта -Барракуудаа…

    Кто отсканил старый папин журнал «Вокруг Света»..

  8. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    Она срет рыбами или ловит их жопой? Или рыбы у нее в трусах нерестятся, а она потом икринки выращивает?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов