Вась, шо то у миня кровь к ногам прилила…

18 января, 2007 в 10:51 мск. Запостил:Romb

51.jpg



12 комментариев на “Вась, шо то у миня кровь к ногам прилила…”

  1. Серый

    1

  2. Серый

    2

  3. Rq2714

    3ий

  4. Серый

    и бронзо

  5. Rq2714

    Замыкаю

  6. Серый

    замкну

  7. Серый

    ниасилил засрать весь

  8. Rq2714

    пошла десять

  9. Rq2714

    Серый летит нат Парижом

  10. Серый

    ты посмари скока у меня сеня первонахоф

  11. ДаЦЦкий Сатана!

    бетмен и робен

  12. Аццкей Котег

    Тут где то Аццкое Кошэчго было,
    или мене прибило па весне ?
    нихто не видил ?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов