перванах!
а сиводня — день раждения алины кабаевай
што сиводня цуко за день? ланна пака фсем.
добрайо фота. саси , малыш, тока не привыкай, есле пацан…
# Людмило Маркофно May 12th, 2008 at 7:58 pm Людмило Маркофно
tankist низнайу каг можна судиц па фотках ф галирейо, ну да ланна нисматрело- самнивайусо што деля мине он не йун- а есле таг то нехуй драчиц да седин… =====================================
пасрафнению с ЛМ фся наша цывилизацыя — дитё малое
Людмило Маркофно May 12th, 2008 at 7:59 pm Людмило Маркофно
добрайо фота. саси , малыш, тока не привыкай, есле пацан… =============== и атвыкать надолга тожэ ни нада
я тама атветили и папесдафалло атсюданах. ДИС — ниабижаццо на старойо бабго- патамучто ано тупойо и фпавшайо ф маразьм.
tankist сасог саску рознь- нада быц астарожным и нипирипутац.
2ЛМ: а если перепутць? чо будет?
десятка никаму не нужна?
наверна все кушают, чтобы было чем каментить))
хуй
харе ЖРАТЬ! вылазьте давайте!
Сепул, а я сиводня как бы крео пасылал
АС: срать канечна же нада
БльС как всегда))
Серко нет, навернае Ф5 сламал
скора 20, а Серки нет
19
20
взял таки 20 в нелегкой и неравной барьбе
крео больше не будет!
фсем пиздец
Боец! мля)))
Сепул сказал, что скора бабруйск закрываецца
каждый пост можыт быть паследним. можыт даже этат
на обед?
БльС не паникуй! а не то получишь….
я приехал с работы и хатов срать
Сер маладец!
Слышал какую БльС панику поднял?
порносцайд ))
ну почему же?
да пачитал што у БС армагедон в халава
ему вредна стока дрочить)))
39
40
саракет!
можед ето на нево ево запатентированое слова павлияло
БАС, я тоже пасылал, но в адном испахабели название, а фтарое ващще нивылажели! Можит нифармат иле баян.
тююююююю
Кстате, а кагда Бабруйск.ком v2.0 выйдет? Афицальнава релиза небыла?
45 — баба ягодка опять!
та шо за нах?
МадСерфер, ганяццо — нихарашо! Превед тибе, кстате!
палтосег то я попаду или нет?
2 БльАС — твоя пикча на работе осталась :(( не успел выпустить. Зашли сейчас, я ее на ночной засир опубликую.
Сатруднег — твое название к картинке меня смутило, показалось, что это будет обидно. А вторая — баян :))
Здарова Сатруднег! и пока, пойду спаць!
Сепул, превед! ну штош, хазяин — барин! Зафтра ищщо прешлю, есц ищщо адин офес и сиводня наошол в инете абассаку. Если баян — не выкладывай!
сепул а мае хде фото канцерогени снято мной лична в бот саду
Кто у нас собираеццо купить иле купил трахтур? хачю жабу сделац!
у серка есть а я хочу купить
2 Сатруднег — ага, засылай, наверняка что-то толковое должно попасться :)) Меня иногда Бонизоб умиляет — шлет то, что постилось у нас на днях :)) 2 Сер — да, что-то было, счас проверю, кажется, на этом компе. Насколько я помню, она очень здоровая была, счас подумаю, чем ужать, а то машина голая.
Sepul , а пачиму кабаеву ни паздравляем с ДР?
ана точна здаровая получилась
60?
Танкист, повтори Кабаеву, она тоже на работе осталась :(( У меня сегодня был напряг и не успел всё выложить.
60 сепул невсчед
Sepul May 12th, 2008 at 10:03 pm
Танкист, повтори Кабаеву, она тоже на работе осталась :(( У меня сегодня был напряг и не успел всё выложить. ========= СЧЯС
паэтаму нада срать как в паследний раз.
2 Сер — нашел, только там не канцероген, а пестицид :)))
хто мне типерь будит срать на коврег?
счас палучаетса как в передачах жывое абсчение с жеватнаводом задаем вапросы а сепул атвечает
чьи 30-ки теперь буду пиздить?
Сер, у Серки экскаватор, разве нед? Жалко Серкиной фотги в халерее нет! Фотажоп ЦС пад Висту пред?
эта жопа!
а какая разница всеравно яд
точнее, гербицид :)))) Поставил шоп, обрезаю и ужимаю :))
у серка есть екскаватор уже давно а я хачу толька купить фото серка есть в аднакласнегах ифото есть в халереи толька там тема литца нераскрыта
и 70 беру? 🙂
Сепул, а пасты будут? Ато жапарез ужо напрягаеццо.
Дык есть же, я там даже оперванахился :))
Людмило Маркофно: Сука сраная, пиши по русски грамотно,противно читать! И все остальные тоже, кто подражает такой манере письма типа:ПРИВЕД и тд. Тьфу противно, если ты русская,то пиши нормальным языком,максимально приближенном к РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ! Сука!
дайте две
2 ASEF пашол нахуй атсюдава!!!!!!!!!!!!!!! так дастаточно приблежонна??? а если пративна — забей себе в глотку свой хуй и саси причмокивая и нехуй сюда ваще захадитц, тебя сюда незвали, шопты сдох, будь проклят ты и тваи дети!!!
# ASEF — нихуйасе… Эта нада записац… Тока ашибго- йо пешу ПРЭВЕД мудилло. Ну ланна езволице на рускам — Не соблаговолите ли вы , ханжа провинциальная, посетить дупло ненароком. Засим откланиваюсь- всегда ваша ЛМ…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!