Вчера мечтал лицом в салат…

24 декабря, 2010 в 14:36 мск. Запостил:Друня


и запить



79 комментариев на “Вчера мечтал лицом в салат…”

  1. Друня
    Друня

    Пияфка
    December 24th, 2010 at 14:27

    Сама кагта сбиваюсь с ритма!!!!
    Рыгулируфщег събалсё
    ====э
    метроном — ваше все

  2. animals˚
    animals˚

    пиздец…
    не могу смотреть…
    уехал бухать.
    чиво и вам жылаю.

  3. MamaDida
    MamaDida

    плохо вижу. на средней банке намисано «Ароматный спирт Митя (Адмирал)»?

  4. AlLen
    AlLen

    Пияфка давай я помогу ——- ииииииии
    раз-два, раз-два, раз-дватричетыре!

  5. AlLen
    AlLen

    # MamaDida
    December 24th, 2010 at 14:44 MamaDida

    плохо вижу. на средней банке намисано “Ароматный спирт Митя (Адмирал)”?
    ++++++++++++++++
    мята , Агайлар — шируюцца!!!!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    самое время насрать в ванну.

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я вашу ванну шаталбля!! и банку дёргал!

  8. blezg
    blezg

    пиздетц… пастрадала монга крабэ!!!

  9. AlLen
    AlLen

    ту Колхоз — насрете в ванну — кто то в банку со спиртом насрет!

  10. Друня
    Друня

    и тщательно перемешать ? я понимаю еслиб там паштет был ….

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    AlLen

    December 24th, 2010 at 14:48
    ту Колхоз – насрете в ванну – кто то в банку со спиртом насрет!
    ++++++++++++
    нет таких людей.

  12. blezg
    blezg

    А зильонэ тазег справа- зачем??Блеваць видима??? а…
    С пяничнэм вечерам ВАс дарагийе майи камэрадэс!!!Атдельнэ респегт КОЛХОЗу, ПИЙЯФФКЕ, МАМО, ЭНИ , АЛЛЕНУ Друне!!!!чотакагто вот так!!! Диментий ты ф списке!!

  13. Друня
    Друня

    Я НАСРУ КОМУТО В БАНКУ СО СПИРТОМ ! в душу еще насрите…

  14. AlLen
    AlLen

    # КОЛХОЗ
    December 24th, 2010 at 14:49 КОЛХОЗ

    AlLen

    December 24th, 2010 at 14:48
    ту Колхоз – насрете в ванну – кто то в банку со спиртом насрет!
    ++++++++++++
    нет таких людей.
    +++++++++++++++++
    есть и не такие люди! Даже самый грамотный и гениальный проктолог лечит только через жопу!

  15. Друня
    Друня

    blezg и тебе респект )))

  16. AlLen
    AlLen

    # blezg
    December 24th, 2010 at 14:49 blezg

    А зильонэ тазег справа- зачем??Блеваць видима??? а…
    С пяничнэм вечерам ВАс дарагийе майи камэрадэс!!!Атдельнэ респегт КОЛХОЗу, ПИЙЯФФКЕ, МАМО, ЭНИ , АЛЛЕНУ Друне!!!!чотакагто вот так!!! Диментий ты ф списке!!
    ______________________________________________________
    и тибе карошего тяпничного вечера, камрад! харошей закуси, чистого спирту, ну и здаровье все это патребить!

  17. AlLen
    AlLen

    # Друня
    December 24th, 2010 at 14:50 Друня

    Я НАСРУ КОМУТО В БАНКУ СО СПИРТОМ ! в душу еще насрите…
    ________________
    в душе уже фсе чисто, насранное убрали

  18. AlLen
    AlLen

    Работать ниполучаецц, все должники как сговорились суки — пишут пакаянные письма и возвращают деньги! хатя приятно!

  19. AlLen
    AlLen

    а какой следующий год? Розового кролика?

  20. AlLen
    AlLen

    Диментий — уже можно гвозди из галавы вытаскивать!

  21. blezg
    blezg

    ГОД АНИМАТИСА…..думайу ш тоделатььь

  22. Admir@l
    Admir@l

    MamaDida
    December 24th, 2010 at 14:44
    плохо вижу. на средней банке намисано “Ароматный спирт Митя (Адмирал)”?
    ***********************************
    Какой фписду Митя?!?!
    Ненееееее
    Мну толька тихничиский и мидицынский -ну никак ниараматны!!

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Блезг, удачных выхадных! у меня, я чую, их не буит.

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сенакосбля!

  25. MamaDida
    MamaDida

    # AlLen
    December 24th, 2010 at 14:58 AlLen

    а какой следующий год? Розового кролика?

    === вродь, год Миталичезкава Котэ.
    фчесть этого фсю НГшную ночь Сепул будет ставить нам МИТАЛЛЛЛ!!!!!!!!!

  26. pinguin
    pinguin

    кто блеванул в ванную?

  27. pinguin
    pinguin

    салат нипашол….

  28. grobocop
    grobocop

    араматный спирт фу бля. лучше медицинский

  29. MamaDida
    MamaDida

    Янукович поздравил народ с Новым годом с шестого дубля

    В центре Киева на фоне здания Администрации Президента на ул. Банковой Президент Виктор Янукович записал новогоднее обращение к гражданам Украины. Из декораций – 2 гвардейца, охраняющих вход, четырехметровая елка и красная дорожка, на заднем фоне –колонны здания, подсвеченные оранжевым цветом.

    Елку нарядили еще до обеда, а вот с дорожкой было сложнее. Чтобы президент не зацепился, ее решили прикрепить к земле, точнее – к плитке, которой выложен двор администрации. После короткого совещания два рабочих, проявив смекалку, решили прибивать дорожку гвоздями, попадая в стыки между плитками.

    Сюжет, по за

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5030188/думке режиссера, будет следующий: Янукович уходит вечером с работы, выходит на улицу – вход охраняет два гвардейца, а справа видна табличка «Администрация Президента». Затем гарант спускается по ступенькам, проходит на камеру по красной дорожке метров десять, останавливается у стойки, читает обращение (с суфлера, установленного над камерой).

    В первом дубле Президент Украины соскочил со ступеней и слишком живо прошагал к стойке. Во втором – шел слишком медленно. Во время пятого дубля подход уже не записывали, только обращение, которое по времени займет в новогоднюю ночь примерно минуты полторы.
    Уложился Янукович, всего за 13 минут и 6 дублей — как опытный актер. По меркам телевидения – очень быстро. Так, например, пару секунд рекламного ролика снимают минимум час.

    Напомним, замглавы АП Анна Герман еще 9 декабря заявила, что поздравительное обращение Президента к украинцам по случаю Нового года уже готово, но запись будет, когда пойдет снег.

  30. MamaDida
    MamaDida

    Янукович поздравил народ с Новым годом с шестого дубля

    В центре Киева на фоне здания Администрации Президента на ул. Банковой Президент Виктор Янукович записал новогоднее обращение к гражданам Украины. Из декораций – 2 гвардейца, охраняющих вход, четырехметровая елка и красная дорожка, на заднем фоне –колонны здания, подсвеченные оранжевым цветом.

    Елку нарядили еще до обеда, а вот с дорожкой было сложнее. Чтобы президент не зацепился, ее решили прикрепить к земле, точнее – к плитке, которой выложен двор администрации. После короткого совещания два рабочих, проявив смекалку, решили прибивать дорожку гвоздями, попадая в стыки между плитками.

    Сюжет, по задумке режиссера, будет следующий: Янукович уходит вечером с работы, выходит на улицу – вход охраняет два гвардейца, а справа видна табличка «Администрация Президента». Затем гарант спускается по ступенькам, проходит на камеру по красной дорожке метров десять, останавливается у стойки, читает обращение (с суфлера, установленного над камерой).

    В первом дубле Президент Украины соскочил со ступеней и слишком живо прошагал к стойке. Во втором – шел слишком медленно. Во время пятого дубля подход уже не записывали, только обращение, которое по времени займет в новогоднюю ночь примерно минуты полторы.
    Уложился Янукович, всего за 13 минут и 6 дублей — как опытный актер. По меркам телевидения – очень быстро. Так, например, пару секунд рекламного ролика снимают минимум час.

    Напомним, замглавы АП Анна Герман еще 9 декабря заявила, что поздравительное обращение Президента к украинцам по случаю Нового года уже готово, но запись будет, когда пойдет снег.

  31. pinguin
    pinguin

    новэ жэфтонэ?

  32. AlLen
    AlLen

    MamaDida
    December 24th, 2010 at 15:09 MamaDida

    # AlLen
    December 24th, 2010 at 14:58 AlLen

    а какой следующий год? Розового кролика?

    === вродь, год Миталичезкава Котэ.
    фчесть этого фсю НГшную ночь Сепул будет ставить нам МИТАЛЛЛЛ!!!!!!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    МИТАЛЛЛ — КАРАШО!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня, а наХУЙя тибе столька салата?

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    AlLen
    December 24th, 2010 at 15:18

    MamaDida
    December 24th, 2010 at 15:09 MamaDida

    # AlLen
    December 24th, 2010 at 14:58 AlLen

    а какой следующий год? Розового кролика?

    === вродь, год Миталичезкава Котэ.
    фчесть этого фсю НГшную ночь Сепул будет ставить нам МИТАЛЛЛЛ!!!!!!!!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    МИТАЛЛЛ – КАРАШО!
    ============
    миталл — эта харашо, а NewCastle Brown Ale еще лучше, чем щас и занемаюсь!

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а спирт фтопку!

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    спирт — эта фубля!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йобанэ корпоративэ…

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у мну сиводня пиво, ибо бухать буду зафтро

  40. grobocop
    grobocop

    Вискарик, водка иль коньяк
    И будет все у вас ништяк
    А араматный фубля спирт
    Для организма цианид

  41. grobocop
    grobocop

    У мну седня вискарь

  42. pinguin
    pinguin

    2Шкода, чо ужэ началися?

  43. AlLen
    AlLen

    бльас, в разгар рабочего дня! Искуситель — хуле

  44. AlLen
    AlLen

    шкода, хоочишь бухаць хади на карпаративы

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Аллен, какой наХУЙ рабочи день, уже давно каникулы, паэтаму нада бухать, драчить, ебать гусей!

  46. AlLen
    AlLen

    пингвин, у нас был адын на прошлую тыпницу, следующий во вторнег

  47. AlLen
    AlLen

    # БльАцкий Сотона
    December 24th, 2010 at 15:44 БльАцкий Сотона

    Аллен, какой наХУЙ рабочи день, уже давно каникулы, паэтаму нада бухать, драчить, ебать гусей!
    +++++++++++++++++++++++++++++
    ни паверишь, рабочий исчо завтра, бухаю кофе, зыркаю в комп, ебу моск окружающим

  48. pinguin
    pinguin

    2Аллен, а у нас 30го буит

  49. pinguin
    pinguin

    убижал атседава падилам…

  50. AlLen
    AlLen

    Пингвин, тяжело вам! 30, патом триццать первого! патом хуй саскочишь до конца навагодних каникул

  51. AlLen
    AlLen

    ПАЛТОЗ

  52. AlLen
    AlLen

    Пингвин, удачи!

  53. Вулитин
    Вулитин

    Паходу Друнька на выхадные загатовилса? и с аднаво флакона пробу снял..
    Вечерок пиздунам и пьяницам!!!!!!!

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Обля! Вулитин!
    Ты чочо ни свет ни заря припёрсо? О_О

  55. AlLen
    AlLen

    Гутен абенд! Камрад!

  56. AlLen
    AlLen

    Вулитин, тибя чо с работы выгнали?

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вулитин, мы тибя не ждале так рано!
    Видишь — ищо дажэ салат маинезам не заправиле!

  58. Вулитин
    Вулитин

    Таг йа ща памагу с маянэзам то!!!!!! )))))

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Вулитин
    December 24th, 2010 at 16:03 Вулитин

    Таг йа ща памагу с маянэзам то!!!!!! )))))
    ===========================
    Ща, нитарапися! Мамо видро принесет….

  60. Вулитин
    Вулитин

    Работа не то шо как хуй,а дажэ как вовсе писюн стаит!!!!!

  61. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    маянез-ХУЙ!

  62. Вулитин
    Вулитин

    суко,соседню квартиру абарудавале как салон проката децкай адйожы на празнеги,а званка сваиво нетути,мамашы тупагаловые ЗАЕБАЛИ званить в маю кануру!!!!
    А веть и к званку пришпилил номер сваёй 15!
    ой,извините ой,извините……..БЛЯДЬ!!!!!!

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин
    December 24th, 2010 at 16:09

    суко,соседню квартиру абарудавале как салон проката децкай адйожы на празнеги,а званка сваиво нетути,мамашы тупагаловые ЗАЕБАЛИ званить в маю кануру!!!!
    А веть и к званку пришпилил номер сваёй 15!
    ой,извините ой,извините……..БЛЯДЬ!!!!!!
    ===================
    гы, как мне тожы часта звонят, есле хто та из саседей нужын, ёбана врот, этаж блядь тижало дагадаццо, что саседи могут жыть в квартире, номер каторай атличный ат маей

  64. Bobruiskman
    Bobruiskman

    На званок 220В правиди!

  65. Borsh’
    Borsh'

    У миня каграз обед

  66. Вулитин
    Вулитин

    Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!

  67. %#D
    %#D

    категорически фсех улыбанте!
    салат для рота или ужо из нево?

  68. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адназначна это ужэ кто-то ел!

  69. Borsh’
    Borsh'

    Деде Хави?

    Хави — лучший игрок мира. Нтиресна, наш хави фкурсе? Иле он ужо на награждении бухой?

  70. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Вулитин
    December 24th, 2010 at 16:20

    Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
    ==================
    Эта — загавар масонаф, винаваты далбайобы ис правитильства!

  71. %#D
    %#D

    я приехамши домеке
    помылси
    пью пиво, ем рыбу
    всё стало лучше
    на работе устал

  72. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Вулитин
    December 24th, 2010 at 16:20

    Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
    ===============
    а разве есть другие варианты?????

  73. Вулитин
    Вулитин

    правитцтво эта свитое,аб ём иле хуёво иле никак,хатя иму да фени енти словоиспускания…..

  74. Borsh’
    Borsh'

    Вулитин
    December 24th, 2010 at 16:20

    Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!

    ++++++++++++

    Вулинтин, напиши на своей двери номер 843, тада точно звонить не станут

  75. Borsh’
    Borsh'

    Иле пиши письме деду марозу, чтоб сослал фсех далбаебов в никарагуа

  76. Вулитин
    Вулитин

    БльАс,ты знаежь,Есть! Пралетая с крышы,зацыпицца нагой в каблуке за балкон третиво этажа,и сразвароту уебацца галавой в фортачку фтарова этажа,плавно стечь на падаконнег первава,где и будет неапхадимая квартира…..

  77. %#D
    %#D

    Марозу верю, ибо он, сука, существует
    Демократии нет и не было
    А может ининада

  78. Вулитин
    Вулитин

    — чтоб сослал фсех далбаебов в никарагуа
    ___-
    йа там никаво низнаю!

  79. Вулитин
    Вулитин

    —-пездуем >

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов