Вчера мечтал лицом в салат…
24 декабря, 2010 в 14:36 мск. Запостил:Друня
и запить

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

24 декабря, 2010 at 15:12
Янукович поздравил народ с Новым годом с шестого дубля
В центре Киева на фоне здания Администрации Президента на ул. Банковой Президент Виктор Янукович записал новогоднее обращение к гражданам Украины. Из декораций – 2 гвардейца, охраняющих вход, четырехметровая елка и красная дорожка, на заднем фоне –колонны здания, подсвеченные оранжевым цветом.
Елку нарядили еще до обеда, а вот с дорожкой было сложнее. Чтобы президент не зацепился, ее решили прикрепить к земле, точнее – к плитке, которой выложен двор администрации. После короткого совещания два рабочих, проявив смекалку, решили прибивать дорожку гвоздями, попадая в стыки между плитками.
Сюжет, по задумке режиссера, будет следующий: Янукович уходит вечером с работы, выходит на улицу – вход охраняет два гвардейца, а справа видна табличка «Администрация Президента». Затем гарант спускается по ступенькам, проходит на камеру по красной дорожке метров десять, останавливается у стойки, читает обращение (с суфлера, установленного над камерой).
В первом дубле Президент Украины соскочил со ступеней и слишком живо прошагал к стойке. Во втором – шел слишком медленно. Во время пятого дубля подход уже не записывали, только обращение, которое по времени займет в новогоднюю ночь примерно минуты полторы.
Уложился Янукович, всего за 13 минут и 6 дублей — как опытный актер. По меркам телевидения – очень быстро. Так, например, пару секунд рекламного ролика снимают минимум час.
Напомним, замглавы АП Анна Герман еще 9 декабря заявила, что поздравительное обращение Президента к украинцам по случаю Нового года уже готово, но запись будет, когда пойдет снег.
24 декабря, 2010 at 15:16
новэ жэфтонэ?
24 декабря, 2010 at 15:18
MamaDida
December 24th, 2010 at 15:09 MamaDida
# AlLen
December 24th, 2010 at 14:58 AlLen
а какой следующий год? Розового кролика?
=== вродь, год Миталичезкава Котэ.
фчесть этого фсю НГшную ночь Сепул будет ставить нам МИТАЛЛЛЛ!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МИТАЛЛЛ — КАРАШО!
24 декабря, 2010 at 15:23
Друня, а наХУЙя тибе столька салата?
24 декабря, 2010 at 15:25
AlLen
December 24th, 2010 at 15:18
MamaDida
December 24th, 2010 at 15:09 MamaDida
# AlLen
December 24th, 2010 at 14:58 AlLen
а какой следующий год? Розового кролика?
=== вродь, год Миталичезкава Котэ.
фчесть этого фсю НГшную ночь Сепул будет ставить нам МИТАЛЛЛЛ!!!!!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МИТАЛЛЛ – КАРАШО!
============
миталл — эта харашо, а NewCastle Brown Ale еще лучше, чем щас и занемаюсь!
24 декабря, 2010 at 15:25
а спирт фтопку!
24 декабря, 2010 at 15:26
спирт — эта фубля!
24 декабря, 2010 at 15:26
ХУЙ!
24 декабря, 2010 at 15:31
Йобанэ корпоративэ…
24 декабря, 2010 at 15:39
а у мну сиводня пиво, ибо бухать буду зафтро
24 декабря, 2010 at 15:39
Вискарик, водка иль коньяк
И будет все у вас ништяк
А араматный фубля спирт
Для организма цианид
24 декабря, 2010 at 15:40
У мну седня вискарь
24 декабря, 2010 at 15:41
2Шкода, чо ужэ началися?
24 декабря, 2010 at 15:42
бльас, в разгар рабочего дня! Искуситель — хуле
24 декабря, 2010 at 15:43
шкода, хоочишь бухаць хади на карпаративы
24 декабря, 2010 at 15:44
Аллен, какой наХУЙ рабочи день, уже давно каникулы, паэтаму нада бухать, драчить, ебать гусей!
24 декабря, 2010 at 15:44
пингвин, у нас был адын на прошлую тыпницу, следующий во вторнег
24 декабря, 2010 at 15:48
# БльАцкий Сотона
December 24th, 2010 at 15:44 БльАцкий Сотона
Аллен, какой наХУЙ рабочи день, уже давно каникулы, паэтаму нада бухать, драчить, ебать гусей!
+++++++++++++++++++++++++++++
ни паверишь, рабочий исчо завтра, бухаю кофе, зыркаю в комп, ебу моск окружающим
24 декабря, 2010 at 15:49
2Аллен, а у нас 30го буит
24 декабря, 2010 at 15:50
убижал атседава падилам…
24 декабря, 2010 at 15:51
Пингвин, тяжело вам! 30, патом триццать первого! патом хуй саскочишь до конца навагодних каникул
24 декабря, 2010 at 15:51
ПАЛТОЗ
24 декабря, 2010 at 15:52
Пингвин, удачи!
24 декабря, 2010 at 15:53
Паходу Друнька на выхадные загатовилса? и с аднаво флакона пробу снял..
Вечерок пиздунам и пьяницам!!!!!!!
24 декабря, 2010 at 15:53
Обля! Вулитин!
Ты чочо ни свет ни заря припёрсо? О_О
24 декабря, 2010 at 15:54
Гутен абенд! Камрад!
24 декабря, 2010 at 15:55
Вулитин, тибя чо с работы выгнали?
24 декабря, 2010 at 15:59
Вулитин, мы тибя не ждале так рано!
Видишь — ищо дажэ салат маинезам не заправиле!
24 декабря, 2010 at 16:03
Таг йа ща памагу с маянэзам то!!!!!! )))))
24 декабря, 2010 at 16:04
2 Вулитин
December 24th, 2010 at 16:03 Вулитин
Таг йа ща памагу с маянэзам то!!!!!! )))))
===========================
Ща, нитарапися! Мамо видро принесет….
24 декабря, 2010 at 16:05
Работа не то шо как хуй,а дажэ как вовсе писюн стаит!!!!!
24 декабря, 2010 at 16:05
маянез-ХУЙ!
24 декабря, 2010 at 16:09
суко,соседню квартиру абарудавале как салон проката децкай адйожы на празнеги,а званка сваиво нетути,мамашы тупагаловые ЗАЕБАЛИ званить в маю кануру!!!!
А веть и к званку пришпилил номер сваёй 15!
ой,извините ой,извините……..БЛЯДЬ!!!!!!
24 декабря, 2010 at 16:14
Вулитин
December 24th, 2010 at 16:09
суко,соседню квартиру абарудавале как салон проката децкай адйожы на празнеги,а званка сваиво нетути,мамашы тупагаловые ЗАЕБАЛИ званить в маю кануру!!!!
А веть и к званку пришпилил номер сваёй 15!
ой,извините ой,извините……..БЛЯДЬ!!!!!!
===================
гы, как мне тожы часта звонят, есле хто та из саседей нужын, ёбана врот, этаж блядь тижало дагадаццо, что саседи могут жыть в квартире, номер каторай атличный ат маей
24 декабря, 2010 at 16:20
На званок 220В правиди!
24 декабря, 2010 at 16:20
У миня каграз обед
24 декабря, 2010 at 16:20
Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
24 декабря, 2010 at 16:22
категорически фсех улыбанте!
салат для рота или ужо из нево?
24 декабря, 2010 at 16:26
Адназначна это ужэ кто-то ел!
24 декабря, 2010 at 16:27
Деде Хави?
Хави — лучший игрок мира. Нтиресна, наш хави фкурсе? Иле он ужо на награждении бухой?
24 декабря, 2010 at 16:27
Вулитин
December 24th, 2010 at 16:20
Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
==================
Эта — загавар масонаф, винаваты далбайобы ис правитильства!
24 декабря, 2010 at 16:28
я приехамши домеке
помылси
пью пиво, ем рыбу
всё стало лучше
на работе устал
24 декабря, 2010 at 16:29
Вулитин
December 24th, 2010 at 16:20
Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
===============
а разве есть другие варианты?????
24 декабря, 2010 at 16:32
правитцтво эта свитое,аб ём иле хуёво иле никак,хатя иму да фени енти словоиспускания…..
24 декабря, 2010 at 16:32
Вулитин
December 24th, 2010 at 16:20
Адназначно нада званить в кв 15,шоб папасть в кв №14,эта и далбаёбу панятно!
++++++++++++
Вулинтин, напиши на своей двери номер 843, тада точно звонить не станут
24 декабря, 2010 at 16:33
Иле пиши письме деду марозу, чтоб сослал фсех далбаебов в никарагуа
24 декабря, 2010 at 16:37
БльАс,ты знаежь,Есть! Пралетая с крышы,зацыпицца нагой в каблуке за балкон третиво этажа,и сразвароту уебацца галавой в фортачку фтарова этажа,плавно стечь на падаконнег первава,где и будет неапхадимая квартира…..
24 декабря, 2010 at 16:38
Марозу верю, ибо он, сука, существует
Демократии нет и не было
А может ининада
24 декабря, 2010 at 16:38
— чтоб сослал фсех далбаебов в никарагуа
___-
йа там никаво низнаю!
24 декабря, 2010 at 16:39
—-пездуем >