Первая белко за мной!
Ну почему же только белочку? Обижаешь, начальнег! Мы еще триппер можем поймать на рыбалке как нехуйделаць!
А если повезет, то рыбу.
вяленЫе белочки, они как вобла
Прафдонах!!!!!!
нах такое рыбалко. пара уш начинать биреч печень с почкоме!
™shcoda® February 29th, 2008 at 12:04 pm
Ну почему же только белочку? Обижаешь, начальнег! Мы еще триппер можем поймать на рыбалке как нехуйделаць! *** +мильён
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!