Верно подмечено!

29 февраля, 2008 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

белка



7 комментариев на “Верно подмечено!”

  1. Серко
    Серко

    Первая белко за мной!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну почему же только белочку?
    Обижаешь, начальнег!
    Мы еще триппер можем поймать на рыбалке как нехуйделаць!

  3. Серко
    Серко

    А если повезет, то рыбу.

  4. OTVAL
    OTVAL

    вяленЫе белочки, они как вобла

  5. blezg
    blezg

    Прафдонах!!!!!!

  6. йа мыжко
    йа мыжко

    нах такое рыбалко. пара уш начинать биреч печень с почкоме!

  7. qωe™
    qωe™

    ™shcoda®
    February 29th, 2008 at 12:04 pm

    Ну почему же только белочку?
    Обижаешь, начальнег!
    Мы еще триппер можем поймать на рыбалке как нехуйделаць!
    ***
    +мильён

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов