Весело! Задорно!

11 ноября, 2015 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l



67 комментариев на “Весело! Задорно!”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    когда весело и задорно, надо говорить ХУЙ

  2. OTVAL
    OTVAL

    оригинал гораздо брутальнее
    » frameborder=»0″ allowfullscreen>

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Ни для кого не секрет, что при активной половой жизни возникают трудности тех органов, которые более всего проявляют свою жизнедеятельность. Одним из таких затруднений являются синяки на половом члене.

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Аллергический отек мошонки – это симптом многих аллергических заболеваний, который проявляется увеличением размеров и покраснением кожи мошонки.

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Аспермия – это термин, который обозначает полное отсутствие эякулята. Хотя в отечественном здравоохранении это название чаще всего употребляется для обозначения результата клинического анализа спермы, в результате которого в биологической жидкости мужчины не удалось выявить сперматозоидов. Согласно последним критерия Всемирной организации здравоохранения, обнародованным в 2010 году, в одном миллилитре спермы взрослого мужчины в норме должно содержаться около 18 миллионов активных сперматозоидов. Именно такая концентрация половых клеток обеспечивает быстрое и эффективное оплодотворение.

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Астенозооспермия – это патологическое состояние, которое проявляется уменьшением количества активных сперматозоидов в эякуляте. Согласно нормативам Всемирной организации здравоохранения, нормальная сперма должна иметь, как минимум, 70 % активных сперматозоидов, в то время как уменьшение данного показателя уже можно трактовать как астенозооспермию. Согласно мировым статистическим показателям, подобная патология является причиной мужского бесплодия едва ли не в половине случаев.

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Баланит – это воспаление головки полового члена, вернее ее кожного покрова. Самостоятельно данная форма заболевания встречается довольно редко. Намного чаще можно увидеть воспаление кожи головки полового члена вместе с крайней плотью. В подобном случае заболевание именуется баланопоститом и имеет немного другую симптоматику.

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Баланопостит — распространенное самостоятельное заболевание кожи полового члена, характеризующееся воспалением, а иногда язвенным поражением головки и внутреннего листка крайней плоти. Баланопостит представляет собой смешанный воспалительный процесс, в который вовлекаются головка полового члена и внутренний листок крайней плоти.

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Болезнь Пейрони – искривление полового члена вследствие фибропластического перерождения его белочной оболочки. На сегодняшний день патология встречается довольно редко. В основном, среди мужчин возрастом от тридцати до шестидесяти лет. Впервые изменение полового члена подобного вида было описано французским хирургом Франсуа Пейрони еще в 1743 году, в честь которого патология и была названа.

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Варикоцеле —это варикозное расширение вен семенного канатика и яичка.

    Варикоцеле одно из самых распространенных заболеваний среди мужчин, которое часто приводит к весьма неприятным последствиям. Само по себе варикозное расширение вен семенного канатика большой проблемой не является, жизни пациента не угрожает и с ним можно спокойно прожить всю жизнь без особого беспокойства. Проблемой может быть основное осложнение этого заболевания — мужское бесплодие и болевой симптом.

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Везикулит – это воспаление семенных пузырьков, которые находятся возле простаты. Во время нормального функционирования мочеполовой системы, этот парный орган выполняет функцию своего рода резервуара, где хранится простатический секрет, выработанный непосредственно в самой железе. Везикулы соединяются с семявыносным каналом, по которому, собственно говоря, сперматозоиды и попадают во внешнюю среду.

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Гидроцеле (водянка яичка) — скопление в полостях оболочек одного или обоих яичек жидкости, которая может иметь разную природу:

    — кровь;
    — экссудат — выпот в полости яичек жидкости воспалительного характера — гной;
    — транссудат — выпот в полости яичек жидкости (лимфы) не воспалительного характера;
    — выпот в полости яичек жидкости после тугого ушивания наружного пахового кольца пахового кольца после грыжесечении;
    — следствие проводимой ранее операции по поводу варикоцеле и нарушение оттока венозной крови от яичка, которая дает выпот в полости яичек;
    — следствие рецидива после операции по поводу варикоцеле и грыжесечения (паховой и пахово-мошоночной) грыж.

    Водянка может быть врожденной и преобретенной, острой и хронической, одно- и двустронней.

    Гидроцеле наиболее часто встречается у мужчин 20-30 лет и новорожденных.

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Гипертрофия семенного холмика – это врожденный порок развития мочеполовой системы, при котором отмечается гиперплазия всех элементов семенного холмика. В свою очередь, семенной холмик – это анатомическое образование, расположенное на задней части уретры, которое имеет вид бугорка. Фактически, данный орган является рудиментом матки у мужчины, поэтому в литературе он именуется мужской маточкой.

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Гипоспадия – это аномалия развития полового члена, когда внешнее отверстие уретры открывается не на головке полового органа, а на стволе последнего. При этом, струя мочи теряет свое физиологическое направление и больной испытывает определенные трудности во время акта мочеиспускания.

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Доброкачественная гиперплазия предстательной железы — это относительно новое понятие в медицине. Раньше заболевание, которое проявлялось аналогичными симптомами, называли аденомой простаты. Данная патология представляет собой новообразование в тканях предстательной железы, которое постепенно растет и закрывает просвет мочеиспускательного канала. При этом, рост опухоли имеет исключительно доброкачественный характер, а на организм человека влияет только посредственно, закрывая просвет уретры и не давая возможности мочи оттекать наружу.

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кавернит – это воспаление пещеристых или кавернозных тел полового члена, которое в большинстве случаев имеет острое течение и осложняется нарушением эректильной функции.

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Эпидидимоцеле или киста придатка яичка – это доброкачественное полостное новообразование, которое происходит из тканей придатка яичка. Заболевание встречается в любом возрасте, но чаще всего от него страдают мужчины возрастом старше 25 лет, которые ведут активную половую жизнь. В силу скудности клинической симптоматики, киста придатка яичка часто является случайной диагностической или секционной находкой.

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Киста семенного канатика или фуникулоцеле – довольно частое заболевание органов мочеполовой системы у мужчин, которое встречается практически в любом возрасте. Из-за своей бедной клинической симптоматики киста семенного канатика, чаще всего, является случайной находкой при проведении ультразвукового исследования органов брюшной полости.

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Уздечка полового члена – это кожная складка, которая переходит с головки пениса на его крайнюю плоть. При укорочении данного кожного тяжа отмечается недостаточное распрямление полового члена во время эрекции. Это препятствует нормальному осуществлению полового акта.

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Криптозооспермия – это одна из форм нарушения нормального состояния спермы. Лабораторно данная ситуация описывается как уменьшения количества сперматозоидов в единице объема спермы. То есть, во время криптозооспермии в поле зрения микроскопа встречается очень мало сперматозоидов. Естественно, что в подобной ситуации вероятность забеременеть существенно уменьшается.

    Нормальная концентрация сперматозоидов в эякуляте составляет не меньше 20 миллионов клеток на один миллилитр. Если же данный показатель имеет меньшее число, то тогда можно смело ставить диагноз критпозооспермии.

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Крипторхизм – это врожденная патология мочеполовой системы мужчины, которая проявляется неопущением яичка в мошонку. Различают ложный и истинный крипторхизм. При первом яичко ручным способом все же можно переместить в мошонку, в то время как при втором оно прочно зафиксировано под кожей бедра или в брюшной полости.

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Нормозооспермия – это медицинский термин, которым обозначается нормальный количественный и качественный состав спермы. Другими словами, такой результат спермограммы считается хорошим, шансы на оплодотворение с нормозооспермией максимальны. Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения, нормальной считается сперма в объеме от 2 мл, количество неподвижных сперматозоидов в которой составляет менее 50%.

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Олеогранулема полового члена – это патологические изменения кожи и фасций полового члена, которые развиваются вследствие введения в ткани данного органа маслянистых веществ.

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Олигоспермия – это термин, обозначающий уменьшение общего количества спермы, выделяющейся во время эякуляции. При этом концентрация сперматозоидов на один миллилитр данной жидкости может оставаться в пределах нормы. Согласно мировым критериям спермограммы, нормальным считается анализ, где количество спермы составляет от 2 до 5 мл. Если же объем спермы за одну эякуляция составляет меньше двух миллилитров, то тогда целесообразно говорить об олигоспермии.

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Орхит – это воспаление тканей яичка у человека. По своему течению он может быть как острым, так и хроническим. Первый протекает на протяжении 2-4 недель, а второй может длиться больше месяца.

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пахово-мошоночная грыжа – это выпадение внутренних органов в мошонку, вследствие несостоятельности соединительной ткани внутреннего или наружного пахового кольца, которые являются естественными отверстиями в брюшной стенке.

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Перекрут гидатиды яичка – это патологическое состояние, которое характеризуется перекрутом придатка яичка вокруг своей ножки. Придаток яичка, в свою очередь, это рудиментарное образование, расположенное у верхнего полюса яичка. Оригинальное название данного органа – аппендикс, но чтобы не путать его с аппендиксом слепой кишки, расположенным в брюшной полости, было принято решение называть рудимент гидатидой.

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Перекрут семенного канатика – это острое заболевание органов мошонки, которое возникает из-за перекрута сосудисто-нервного пучка яичка, вместе с семявыводящим протоком. Непосредственной причиной возникновения перекрута семенного канатика является сильное сокращение мышцы, поднимающей яичко. Как правило, оно возникает у детей, когда имеется несостоятельность соединительной ткани. Это может случиться при сильном физическом напряжении или травме мошонки.

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Простатит – это воспаление предстательной железы у мужчин. В свою очередь, предстательная железа или простата – это железисто-мышечный орган у мужчин, который размещается около мочевого пузыря и контролирует мочеиспускание, а также выделяет специальный секрет, что придает сперме жидкое состояние. По своему происхождение простатит разделяется на бактериальный и небактериальный, а по течению – на острый и хронический.

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сперматогенная гранулема – это патологическое образование гранулематозной ткани в паренхиме яичка, которое развивается вследствие проникновения туда сперматозоидов.

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Сперматоцеле или семенная киста – это новообразование из ткани яичка, ограниченное фиброзной оболочкой, а внутри содержащее сперматозоиды, сперматоциты и семенную жидкость.

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Тератозооспермия – это одна из форм мужского бесплодия, непосредственной причиной которой является большое количество патологических клеток в анализе спермы. В качестве последних могут выступать сперматозоиды с аномальным строением хвоста, головки или шейки. В норме количество измененных сперматозоидов не должно превышать половины от общего числа, в то время как при тератозооспермии таких клеток может быть гораздо больше, что отрицательно сказывается на функции оплодотворения.

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фимоз — сужение отверстия крайней плоти (кожи на конце полового члена), не позволяющее полностью обнажить головку полового члена.

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2015 at 14:30
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 14:21

    2 БльАС
    А пагугли и сообщи нам, как называеца психическое рассройство, при котором человек (мужчина) думает и говорит только о мужском половом члене. Ну или вообще только о гениталиях.
    А то у меня деменция абастрилась — нимагу фспомнить, как пользовацца интернетом.
    ===================
    Диментий, если мужик постоянно думает о ХУЙе, значит он гей, но это не болезнь, это нормально, нисцы!
    =====================
    Значит ты гей?
    Чота йа сцыканул…

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Эпидидимит – это острое или хроническое воспаление придатков яичек. Для того чтобы точнее разобраться в сущности заболевания эпидидимитом, необходимо определить, что же собой являет данный анатомический орган. Придаток семенника – это часть семявыводящего канала, по которому сперма транспортируется из яичка наружу.

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Эректильная дисфункция – это функциональное расстройство, которое заключается в невозможности мужчины осуществлять половой акт, вследствие недостаточной твердости и прямоты полового члена во время сексуального возбуждения.

  37. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А нахуя БльАС переписывает из своей медкарты свои сипмтомы и диагнозы?

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    <=== Там веселее.
    И задорнее!

  39. feniks
    feniks

    БлЯс , иди наХУЙ !

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, харашо что у тебя дименция, а не фимоз!

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Феникс, у тебя перекрутился семенной канатик? не беда, сейчас всё лечицца!

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:11
    БльАццкий Сотона

    Феникс, у тебя перекрутился семенной канатик? не беда, сейчас всё лечицца!
    ================
    БльАС ужэ прошел через это!

  43. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:10
    БльАццкий Сотона

    Диментий, харашо что у тебя дименция, а не фимоз!
    ================
    Это просто щастье!!!
    Кстати, чо такое фимоз?

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:19

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:10
    БльАццкий Сотона

    Диментий, харашо что у тебя дименция, а не фимоз!
    ================
    Это просто щастье!!!
    Кстати, чо такое фимоз?
    ===================
    четай каменты!

  45. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Самолет ВВС Украины Су-25 разбился в среду во время учебного полета в Запорожской области, пилот погиб.

  46. Дед Митяй
    Дед Митяй

    https://clck.ru/9c3Xw

  47. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:20
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:19

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:10
    БльАццкий Сотона

    Диментий, харашо что у тебя дименция, а не фимоз!
    ================
    Это просто щастье!!!
    Кстати, чо такое фимоз?
    ===================
    четай каменты!
    ================
    Йа не читаю фсякую хуйню!

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    кто не читает все каменты, тот пассивный!

  49. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Запчасти нужны?
    https://clck.ru/9c3Y9

  50. Дед Митяй
    Дед Митяй

    К кам 48
    «Активный гражданин» откроет данные по голосованию о «Войковской»

  51. Дед Митяй
    Дед Митяй

    У берегов Турции затонула лодка с беженцами, 14 человек погибли

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Петербуржец погиб в отделении полиции от пули из табельного оружия
    В Санкт-Петербурге в 26-м отделе полиции человек погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника, сообщает «Фонтанка.ру». Как уточняет издание, по предварительной версии, задержанный петербуржец совершил самоубийство.
    ==========================
    Ну да! Канечно, самоубийство!!!!!!
    Карл, задержанный! В обезъяннике, атабрал пистолет у сотрудника полиции и совершил самоубийство, Карл!!!!

  53. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ярош отказался от поста лидера «Правого сектора»
    ==========
    Очканул?

  54. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Учёные обнаружили в лабиринте египетских пирамид машину времени

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг

  56. feniks
    feniks

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:36

    Петербуржец погиб в отделении полиции от пули из табельного оружия
    В Санкт-Петербурге в 26-м отделе полиции человек погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника, сообщает «Фонтанка.ру». Как уточняет издание, по предварительной версии, задержанный петербуржец совершил самоубийство.
    ==========================
    Ну да! Канечно, самоубийство!!!!!!
    Карл, задержанный! В обезъяннике, атабрал пистолет у сотрудника полиции и совершил самоубийство, Карл!!!!
    —————
    Ему выдали оружие в обезьяннике и приняли в полицию . Он с горя и застрелился . Мент в семье — горе в семье

  57. feniks
    feniks

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:40

    Учёные обнаружили в лабиринте египетских пирамид машину времени
    —————-
    И миелофон ??

  58. OTVAL
    OTVAL

    Рок группу йопта

  59. Chups
    Chups

    Пачиму Блясные новасте не на англискам??

  60. Олигофрен
    Олигофрен

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:50
    ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
    ========================
    Воистину, блаженны несведущие, ибо не знают, насколько они убоги…

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 11th, 2015 at 16:50

    ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
    ============================
    какие именно данные были получены СССР и какие НАСА?

  62. Chups
    Chups

    Весело задорно разминаеца!!

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Атличное крео Б/П!

  64. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Крупный успех антикоррупционеров в Бурятии

    http://www.kp.ru/print/news/2217909/

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Халява детектед!

  66. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Надо ЙФу и Диментию организовать новостной брэйн-ринг!

  67. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бильярд

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов