БльАццкий Сотона
Ноябрь 11th, 2015 at 16:20
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:19
БльАццкий Сотона
Ноябрь 11th, 2015 at 16:10
БльАццкий Сотона
Диментий, харашо что у тебя дименция, а не фимоз!
================
Это просто щастье!!!
Кстати, чо такое фимоз?
===================
четай каменты!
================
Йа не читаю фсякую хуйню!
Петербуржец погиб в отделении полиции от пули из табельного оружия
В Санкт-Петербурге в 26-м отделе полиции человек погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника, сообщает «Фонтанка.ру». Как уточняет издание, по предварительной версии, задержанный петербуржец совершил самоубийство.
==========================
Ну да! Канечно, самоубийство!!!!!!
Карл, задержанный! В обезъяннике, атабрал пистолет у сотрудника полиции и совершил самоубийство, Карл!!!!
Петербуржец погиб в отделении полиции от пули из табельного оружия
В Санкт-Петербурге в 26-м отделе полиции человек погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника, сообщает «Фонтанка.ру». Как уточняет издание, по предварительной версии, задержанный петербуржец совершил самоубийство.
==========================
Ну да! Канечно, самоубийство!!!!!!
Карл, задержанный! В обезъяннике, атабрал пистолет у сотрудника полиции и совершил самоубийство, Карл!!!!
—————
Ему выдали оружие в обезьяннике и приняли в полицию . Он с горя и застрелился . Мент в семье — горе в семье
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:50
ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
========================
Воистину, блаженны несведущие, ибо не знают, насколько они убоги…
ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
============================
какие именно данные были получены СССР и какие НАСА?
11 ноября, 2015 at 16:25
БльАццкий Сотона
Ноябрь 11th, 2015 at 16:20
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:19
БльАццкий Сотона
Ноябрь 11th, 2015 at 16:10
БльАццкий Сотона
Диментий, харашо что у тебя дименция, а не фимоз!
================
Это просто щастье!!!
Кстати, чо такое фимоз?
===================
четай каменты!
================
Йа не читаю фсякую хуйню!
11 ноября, 2015 at 16:27
кто не читает все каменты, тот пассивный!
11 ноября, 2015 at 16:29
Запчасти нужны?
https://clck.ru/9c3Y9
11 ноября, 2015 at 16:31
К кам 48
«Активный гражданин» откроет данные по голосованию о «Войковской»
11 ноября, 2015 at 16:32
У берегов Турции затонула лодка с беженцами, 14 человек погибли
11 ноября, 2015 at 16:36
Петербуржец погиб в отделении полиции от пули из табельного оружия
В Санкт-Петербурге в 26-м отделе полиции человек погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника, сообщает «Фонтанка.ру». Как уточняет издание, по предварительной версии, задержанный петербуржец совершил самоубийство.
==========================
Ну да! Канечно, самоубийство!!!!!!
Карл, задержанный! В обезъяннике, атабрал пистолет у сотрудника полиции и совершил самоубийство, Карл!!!!
11 ноября, 2015 at 16:38
Ярош отказался от поста лидера «Правого сектора»
==========
Очканул?
11 ноября, 2015 at 16:40
Учёные обнаружили в лабиринте египетских пирамид машину времени
11 ноября, 2015 at 16:50
ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
11 ноября, 2015 at 16:51
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:36
Петербуржец погиб в отделении полиции от пули из табельного оружия
В Санкт-Петербурге в 26-м отделе полиции человек погиб в результате выстрела из табельного оружия оперативника, сообщает «Фонтанка.ру». Как уточняет издание, по предварительной версии, задержанный петербуржец совершил самоубийство.
==========================
Ну да! Канечно, самоубийство!!!!!!
Карл, задержанный! В обезъяннике, атабрал пистолет у сотрудника полиции и совершил самоубийство, Карл!!!!
—————
Ему выдали оружие в обезьяннике и приняли в полицию . Он с горя и застрелился . Мент в семье — горе в семье
11 ноября, 2015 at 16:59
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:40
Учёные обнаружили в лабиринте египетских пирамид машину времени
—————-
И миелофон ??
11 ноября, 2015 at 17:08
Рок группу йопта
11 ноября, 2015 at 17:17
Пачиму Блясные новасте не на англискам??
11 ноября, 2015 at 17:17
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:50
ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
========================
Воистину, блаженны несведущие, ибо не знают, насколько они убоги…
11 ноября, 2015 at 17:21
Дед Митяй
Ноябрь 11th, 2015 at 16:50
ИКИ РАН: представленные NASA данные об атмосфере Марса были получены СССР еще в 1970-х гг
============================
какие именно данные были получены СССР и какие НАСА?
11 ноября, 2015 at 17:22
Весело задорно разминаеца!!
11 ноября, 2015 at 17:24
Атличное крео Б/П!
11 ноября, 2015 at 17:30
Крупный успех антикоррупционеров в Бурятии
11 ноября, 2015 at 17:31
Халява детектед!
11 ноября, 2015 at 17:33
Надо ЙФу и Диментию организовать новостной брэйн-ринг!
11 ноября, 2015 at 17:49
Бильярд