//Werem
ЕГЭ по русскому языку тяжело было сдавать после празднования дня Пограничника…
манда
хто эте люде?????
а де клава?
о ужас
к нам сиводне прехадзил зоонекропидафил , он ссабойу дохлыг птичег в чорнай сумки пренасил
блезк страусят?
их аднака… нисчасных……
страусята ето к БС
blezg +1
10
Страхнах!
blezg
May 30th, 2008 at 9:38 am их аднака… нисчасных……
============== мир жысток…
Мальчег параждение винды штоле?
йа ап них тоже загрустил. изадумалсо……
А кено «10 нигритят» это про жэртв негропедофила?
А шо тама за гробек стаит?
гробек эта интерьернах
Да, винда никашерная!
судя па размеру — или децкий, или для страусят
грусна так: двацоть…
Да ланна, в гробек каво хошь мона заталкаць!
паходу мальчегу пиздетц ща ф гробег иво…..
щяс праслезюсь и пайеду на работту
дядеко та гробек бля припас заранее… с сабой пренес….. убивец
читвертачег…….
А чо грустиць та. Вот мене абламаускас вышел, работать зафтра на работе (Серко — вот видишь как мене жызь абламыит… Но на абалонь тож нада… Йобаная жызнь).
Па возрасту в гробек пора дедушкж. Но если у мальчега СПИД то ему уступят.
а пачиму хробиг завязан униг што гваздей пет или он многоразовый
Мнагаразавый хуле.
Триццоть?
30
Так ани гробек делят? Типа кто «первый нах»?
2Диментий Нутычоблин, паздравляю.
диментий толька непагалаве
Ф точъку!
2OTVAL, да нет, это педофилы — рубенка делят..
2 Сер А куда?
КОЛХОЗ, там тебе какоета жывотнае в аднаглазнекофф залезло.
Чье сорак?
Может ани гробоёбы?
2OTVAL , пападробнее росскажы, бо я немагу пасматреть.
Пезда этаму жывотнаму!
Windows XP — уже бойн
А чотам смарець та. Жывотнае, ано и в заапарке жывотное. Барадатое
Нутычоблин, нутычоблин!
а кто нибуть фкурил ап чем крео?
2OTVAL, нам забанили аднакласнегофф не магу пасатреть, в ылектронке я видел сообщение, пройти па сцыле немагу!
хачю нимнога вотки
2БльАцкий Сотона, крео ниачом..
аминь!
пижжу, хачю многа!
в смысле, доброе утро!
2 КОЛХОЗ. как грица око видит, а тапаром не дастать!
палтосег??????
драсте!
2 БльАС. Решают где слово «ХУЙ» писаць. На винде иле на гробике
писяд пяц????
2OTVAL, кагта так..
йа ганю….
60.0
# animals May 30th, 2008 at 9:58 am animals
пижжу, хачю многа! ————————— +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
шысяд????
фсе … пашол … ибо выхаднойе время…. фсем задорна аттдахнуц!!!!! Пака дарагой заапарг!!!!!!!
# OTVAL May 30th, 2008 at 10:00 am OTVAL
2 БльАС. Решают где слово “ХУЙ” писаць. На винде иле на гробике _____________________________________________________ а хули тут думать, везде нада напесать
пака, blezg!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!