//Alias Mort
пирванах на свайом
2нах
Ни мой день сиводня..
Паходу Диментию ужо установили фильтр
З/Ч ???
Диментий
April 4th, 2007 at 5:16 pm Блять! У нас на робоце ставят нивротибический фильтр на допуск в интернед. И асобенна мне на babruisk.com, ибо я сжыраю 40% нашего трафега. Таг што скора миня прикроюд, бля!
http://babruisk.com/kartinki/ischeyki/3801/#comments
мляц (((( абыдна … не , мну пока такое не грозит …. хотя чего это я 7 сижу дома выздоравливаю 4 месяц))))
дык эта…вон чаго аказываиццо з Диментием приклучилос! а йа праипал момент-с! таак-с, нада чёта делац…
Падавилса пирванахом волчег. Ща срыгнет
А чотут сделаешш. бля, груснатокак 🙁
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
5 апреля, 2007 at 11:27
мляц (((( абыдна … не , мну пока такое не грозит …. хотя чего это я 7 сижу дома выздоравливаю 4 месяц))))
5 апреля, 2007 at 11:35
дык эта…вон чаго аказываиццо з Диментием
приклучилос! а йа праипал момент-с! таак-с,
нада чёта делац…
5 апреля, 2007 at 11:55
Падавилса пирванахом волчег. Ща срыгнет
5 апреля, 2007 at 11:58
А чотут сделаешш. бля, груснатокак 🙁