Волчег

5 апреля, 2007 в 11:11 мск. Запостил:Sepul

//Alias Mort



10 комментариев на “Волчег”

  1. Alias Mort

    пирванах на свайом

  2. Ser

    2нах

  3. Какадрил

    Ни мой день сиводня..

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Паходу Диментию ужо установили фильтр

  5. Alias Mort

    З/Ч ???

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Диментий

    April 4th, 2007 at 5:16 pm
    Блять!
    У нас на робоце ставят нивротибический фильтр на допуск в интернед. И асобенна мне на babruisk.com, ибо я сжыраю 40% нашего трафега.
    Таг што скора миня прикроюд, бля!

    http://babruisk.com/kartinki/ischeyki/3801/#comments

  7. Alias Mort

    мляц (((( абыдна … не , мну пока такое не грозит …. хотя чего это я 7 сижу дома выздоравливаю 4 месяц))))

  8. hasan

    дык эта…вон чаго аказываиццо з Диментием
    приклучилос! а йа праипал момент-с! таак-с,
    нада чёта делац…

  9. OTVAL

    Падавилса пирванахом волчег. Ща срыгнет

  10. OTVAL

    А чотут сделаешш. бля, груснатокак 🙁

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов