1 нах
штобэ нилопалес, хамяков нада сначяла папракалывать вилкай
Парвалонах!!!!
Фсем здрасьте!
хех
хехех
жоржетТко, превед! Чё здыбанко пропустила? Непорядок… Йа приеду ч/з 2 недели — шоб была!
И хватит кряхтеть как трахтор Серка!
А Хулі Я піддався загальній істерії та завантажив собі третій Фаєрфокс. Поставив, намагаюсь роздуплитись. А рука все тягнеться і тягнеться до милої і ностальгійної червоної літери «О». Хтось може порекомендувати якісь корисні плагіни під Мозіллу? А то я взагалі не в курсах.
Боня, хорошь глумицца над зоопарком!!! 🙂
Нифкурил Бонизоба…
Штобы дятел паработал, нада пазвац белку.
О, Боня на ридний заговорыв! Каг впичатления ат мазиллы 3.0, ставиц?
Зачод! Штобы прилетел ктулху должен паработацъ биоробод!
штобы был секс-должен встать ХУЙ!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!