Вот, что он там запас…

23 октября, 2007 в 16:54 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Вот, что он там запас…”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Первайа?

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 й

  3. kuku
    kuku

    Пронзо.
    А хде ценник?
    Позовите Калхоза, а то цельнай тушкай не вазьмут.

  4. TATA

    а пачиму не саблюдаит санэпид правила и ф штанаххххх
    нахххх

  5. Fenja

    Паходу чуваг канкретна ушолъ…Тыкнула быренько палычкой ево..

  6. Fenja

    Знакомо,хуле…Ночной приёмщег в малочном одделе…И не так «уходили» бывало>:)

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    холодильниг КОЛХОЗА

  8. КОЛХОЗ

    Жесцъ, а пачиму не парубиле? Дайти мне у миня есцъ тапор…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов