Первайа?
2 й
Пронзо. А хде ценник? Позовите Калхоза, а то цельнай тушкай не вазьмут.
а пачиму не саблюдаит санэпид правила и ф штанаххххх нахххх
Паходу чуваг канкретна ушолъ…Тыкнула быренько палычкой ево..
Знакомо,хуле…Ночной приёмщег в малочном одделе…И не так «уходили» бывало>:)
холодильниг КОЛХОЗА
Жесцъ, а пачиму не парубиле? Дайти мне у миня есцъ тапор…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!