А в это время перехватили двадцатку
Дак он исчо и батаник? Хуйейу….
20ку ищщит
А Док бы исчо константировал травматический вывих задней правой наги
фффууууууууухххххххх…. управилась. Бобрадень заапарг!!!
у кого есть библятеки фокспрошные?
мама, нематюгайсо
а вот и нихуя, эта Шарег из Прастаквашена
Драстуйте Мамо! Вы апядь сцайт пирипутали?
MamaDida
July 30th, 2008 at 12:25 pm у кого есть библятеки фокспрошные? ================
Этакаг? (а ващще есть многа барахла всякава, что нуна? я паройусь) Гы
MamaDida July 30th, 2008 at 12:25 pm
у кого есть библятеки фокспрошные? ____________________________________ начсчет букаф — эта к Боне )))
Серко, чо малчышь та? Стибя липили иликаг? Нарот валнуецца однако
салям алейкум Дис! винду переставила, всвязи с кривостью рук полдня еблась с сетью. одна беда осталась — нету у меня библятеки фокспрошной, а без нее одна оччень нужная программа не работает. и низнаю хде взять… мне бы пятую…
Ааа панятна, но там нескака гектарафф наверна…. эта нада искадЪ у каго паближе… Но всирано паисчу 🙂
ниисчи. там под гектар дистрибутив, каг ты мне иво отправиш? развешо почтовыми голубями. придеццо в казначейство с пивом идти….
Он, точно он!!!! Я иво сразу узнал, даже без жолтенькай фудболке!!!!
я бы не стал с таким фотером в Кузьминках шляться…
ОУ О-о это ж Серко!!!! серко седня не видно!!!
А пахож! Асобинна фатаапарат
Он, Б\п он!
Нифига нипирихватили.
20.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!