Вот кого надо было брать в Секретные материалы :)))

30 июля, 2008 в 12:13 мск. Запостил:Sepul

А в это время перехватили двадцатку
серко на фотоохоте



20 комментариев на “Вот кого надо было брать в Секретные материалы :)))”

  1. Dis
    Dis

    Дак он исчо и батаник?
    Хуйейу….

  2. bonyzob
    bonyzob

    20ку ищщит

  3. Dis
    Dis

    А Док бы исчо константировал травматический вывих задней правой наги

  4. MamaDida
    MamaDida

    фффууууууууухххххххх….
    управилась.
    Бобрадень заапарг!!!

  5. MamaDida
    MamaDida

    у кого есть библятеки фокспрошные?

  6. bonyzob
    bonyzob

    мама, нематюгайсо

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а вот и нихуя, эта Шарег из Прастаквашена

  8. Dis
    Dis

    Драстуйте Мамо!
    Вы апядь сцайт пирипутали?

    MamaDida

    July 30th, 2008 at 12:25 pm
    у кого есть библятеки фокспрошные?
    ================

    Этакаг?
    (а ващще есть многа барахла всякава, что нуна? я паройусь)
    Гы

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 30th, 2008 at 12:25 pm

    у кого есть библятеки фокспрошные?
    ____________________________________
    начсчет букаф — эта к Боне )))

  10. Dis
    Dis

    Серко, чо малчышь та?
    Стибя липили иликаг?
    Нарот валнуецца однако

  11. MamaDida
    MamaDida

    салям алейкум Дис!
    винду переставила, всвязи с кривостью рук полдня еблась с сетью.
    одна беда осталась — нету у меня библятеки фокспрошной, а без нее одна оччень нужная программа не работает.
    и низнаю хде взять…
    мне бы пятую…

  12. Dis
    Dis

    Ааа панятна, но там нескака гектарафф наверна….
    эта нада искадЪ у каго паближе…
    Но всирано паисчу 🙂

  13. MamaDida
    MamaDida

    ниисчи. там под гектар дистрибутив, каг ты мне иво отправиш? развешо почтовыми голубями.
    придеццо в казначейство с пивом идти….

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Он, точно он!!!!
    Я иво сразу узнал, даже без
    жолтенькай фудболке!!!!

  15. Sepul

    я бы не стал с таким фотером в Кузьминках шляться…

  16. anatoli
    anatoli

    ОУ О-о это ж Серко!!!! серко седня не видно!!!

  17. SashKo
    SashKo

    А пахож! Асобинна фатаапарат

  18. kuku
    kuku

    Он, Б\п он!

  19. Серко
    Серко

    Нифига нипирихватили.

  20. Серко
    Серко

    20.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов