вот так-то…

4 июня, 2007 в 11:38 мск. Запостил:Sepul



28 комментариев на “вот так-то…”

  1. shcoda

    Первыйнах!

  2. OTVAL

    Даипались

  3. Диментий

    Хуясе!!!

  4. Диментий

    Ослозёбр!

  5. Ржун

    Петирочго

  6. DENsky

    Любовь зла, родишь и от осла.

  7. БльАцкий Сотона

    на первый взгляд, тут сапчак не видац

  8. DENsky

    Но если приглядетца павниматильний

  9. КОЛХОЗ

    Да ксюшо, ксюшо в чулках проста…

  10. КОЛХОЗ

    Замкнунах!

  11. e211

    нидахнал… патамушто не курил… =)

  12. Диментий

    Это реклама дольчиков. Любые расцветки на любой вкус!

  13. Сысой

    Фотожабо,беспесты!!! Ксюшо ф децтве-гатовеццо к перваму выхаду ф свет!!!

  14. КОЛХОЗ

    Диментий? Каг атдахнул? Я пра тя пигчей хуяву тучу Сепулу заслал, ну он видацъ нирискнул их захуячиц…

  15. Диментий

    Здарова, КОЛХОЗ! Адахнул намана, правда с пагодой не очень павезло, зато в трёх барах наливают чо захочеш в любых количествах. Из двух недель ни аднаво трезвого дня нипалучилось. Пасматрел останки лабиринта минотавра — сплошные развалины, хуй проссыш. Горы, камни деревьев нет нихуя — вырубили исчо до нашей эры. Но море чистоое, прозрачное. Плавал с маской вокруг пирса и собирал монетки евро, а вечером на них играл в билярд.

  16. OTVAL

    2 Диментий.
    Махач прапустил. Низачот!

  17. Диментий

    2 Сепул!
    Выкладывай КОЛХОЗовские пикчи пра меня. Не баись, сильно бить не буду! 🙂

  18. Диментий

    2 OTVAL
    Хде был махачъ?
    Нашы пабедили?

  19. OTVAL

    2 Диментий.
    Я туплю. Панидельнег.

  20. КОЛХОЗ

    2Диментий, а мне до 14 юля пахацъ и пахацъ, но зато патом-Сочи!

  21. Диментий

    Я нихачу в Сочи. Там море грязное и народу на пляжэ большэ, чем людей. И кафе с дезинтерией, а цэны каг в ивропе.

  22. OTVAL

    В кафэшку сходют, в море абасруцца, а патом в паносе плещуццо.

  23. hasan

    2OTVAL +1!

  24. БльАцкий Сотона

    2Диментий:
    приезжай в Минск — цены ваше, чем в Европе

  25. БльАцкий Сотона

    ф смысле выше

  26. КОЛХОЗ

    2Диментий, а я на море и некупаюсь, на речках вода ахуитительная, пить можна!
    А хавать можна в администрации кафе все цивильно и капейки стоит! А вечерам бухацъ и пад заксон заказывац струганину и пор-ды ласосевых и зайебис!
    Да и исчо машына нужна , без машыны там ловицъ нехуй! 33 водапада, белые скалы, воронцовскик пещеры, пасцъдракона, гара ахун пряма каг в сказге пабываешь!

  27. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Нахуй Сочи. Езжай в Турцыю в Кемер в 5ти звездовый атель па системе онклюзив. Те жэ речъки, водопады…
    Хотя, хули саветовац — на фкус и цвет как гавариццо… Каму чо нравиццо.

  28. БльАцкий Сотона

    2Диментий:
    да нунах турцыю, там гаваряд турак дахуя

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов