Первыйнах!
Даипались
Хуясе!!!
Ослозёбр!
Петирочго
Любовь зла, родишь и от осла.
на первый взгляд, тут сапчак не видац
Но если приглядетца павниматильний
Да ксюшо, ксюшо в чулках проста…
Замкнунах!
нидахнал… патамушто не курил… =)
Это реклама дольчиков. Любые расцветки на любой вкус!
Фотожабо,беспесты!!! Ксюшо ф децтве-гатовеццо к перваму выхаду ф свет!!!
Диментий? Каг атдахнул? Я пра тя пигчей хуяву тучу Сепулу заслал, ну он видацъ нирискнул их захуячиц…
Здарова, КОЛХОЗ! Адахнул намана, правда с пагодой не очень павезло, зато в трёх барах наливают чо захочеш в любых количествах. Из двух недель ни аднаво трезвого дня нипалучилось. Пасматрел останки лабиринта минотавра — сплошные развалины, хуй проссыш. Горы, камни деревьев нет нихуя — вырубили исчо до нашей эры. Но море чистоое, прозрачное. Плавал с маской вокруг пирса и собирал монетки евро, а вечером на них играл в билярд.
2 Диментий. Махач прапустил. Низачот!
2 Сепул! Выкладывай КОЛХОЗовские пикчи пра меня. Не баись, сильно бить не буду! 🙂
2 OTVAL Хде был махачъ? Нашы пабедили?
2 Диментий. Я туплю. Панидельнег.
2Диментий, а мне до 14 юля пахацъ и пахацъ, но зато патом-Сочи!
Я нихачу в Сочи. Там море грязное и народу на пляжэ большэ, чем людей. И кафе с дезинтерией, а цэны каг в ивропе.
В кафэшку сходют, в море абасруцца, а патом в паносе плещуццо.
2OTVAL +1!
2Диментий: приезжай в Минск — цены ваше, чем в Европе
ф смысле выше
2Диментий, а я на море и некупаюсь, на речках вода ахуитительная, пить можна! А хавать можна в администрации кафе все цивильно и капейки стоит! А вечерам бухацъ и пад заксон заказывац струганину и пор-ды ласосевых и зайебис! Да и исчо машына нужна , без машыны там ловицъ нехуй! 33 водапада, белые скалы, воронцовскик пещеры, пасцъдракона, гара ахун пряма каг в сказге пабываешь!
2 КОЛХОЗ Нахуй Сочи. Езжай в Турцыю в Кемер в 5ти звездовый атель па системе онклюзив. Те жэ речъки, водопады… Хотя, хули саветовац — на фкус и цвет как гавариццо… Каму чо нравиццо.
2Диментий: да нунах турцыю, там гаваряд турак дахуя
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!